Привет, друзья. Я хочу поделится с вами моими новыми ощущениями. Я не знаю на сколько они важны вам, но я знаю что они очень важны для меня. Возможно, в новом времени слово "важно" не так уж и сильно. Как иначе это сказать? Хмм... я думаю придумаю словам слишком много значения) пусть будут важны, ведь вы понимаете о чем я.)  

Так вот сейчас после долго периода скитаний, анабиоза я снова в деле и чувствую вибрации в своём теле. в своем уме и своем духе. Это воистину прекрасно.

Я решил просто делится с вами теми сообщениями которые я получаю от своих Высших. Просто Высших.

Я знаю что кто-то может почерпнуть в них нечто полезное. Да и вообще мне было так велено. "Показывай! Открывайся!"  мне твердят. Вот я и показываю и открываюсь. Ведь слушать своих высших значит следовать сердцу, и не мне вам рассказывать о том что это сейчас основа всему - сердце, в котором любовь.

Знаки Магии. Цикл первый. Новое начало - начало Нового.

Я:

Любимые мои друзья, скажите истину, помогите мне понять: истинный ли это путь, просто взять и начать делиться своими идеями? Я накопил множество идей в совершенно разных сферах и это не просто домыслы и конкретные "ноу-хау" и даже технологии. Я знаю что не воплощу всё сам, а когда пришла идея просто рассказать людям, начался страх, что я не получу за это ничего, всплывают фразы типа "надо всё воплощать самому!". Воспоминается случай из детства, когда я вынес во двор свою коллекцию машинок чтобы подарить их ребятам, а они все набежали как дикари просто расхватали всё и разбежались... и ни капли благодарности. Не будет ли так с моими идеями?

Высшие:

Итак, Гриша, по пунктам.

Тогда ты еще не был осознанным магом и не умел сиять любовью на столько, чтобы низкие сущности держались от тебя подальше и в принципе были вне твоего мира. Ты не имел такого уровня вибраций - сейчас твоя настройка такова, что у тебя всё происходит наилучшим образом.

Тогда ты просто хотел признания и требовал любви. Ты дарил машинки не потому что просто дарил, а потому что хотел быть хорошим для ребят. Повысить свой рейтинг. Да в тебе была основа дарения, но она была в нелюбви.

Далее - Гриша, ты знаешь, мы всегда рядом и мы помогаем тебе. Ты сам выбираешь в каком мире живешь - если ты выбираешь жить в кристаллах пятимерности - ты в них живешь и все происходит по порядкам пятимерности, является по Новому. 

Гриша, нельзя взять и изменить весь мир, но именно сейчас - главное мужество жить по пятимерному. Жить уже сейчас и жить мужественно. Не надо ждать, когда кто-то другой это сделает, стартуй! Это ясно, что ты в волнении, но признайся, что по-старому ты жить не можешь, там ты глуп, слаб, беспомощен и даже смешон. И ты увидишь, что можно со-существовать с этим (старым) миром. Такова реальность. Мы ведь ради этого строили дивный новый мир. Ты увидишь ты такой не один, просто ты проснулся раньше и не надо лихорадочно будить всех, им это не понравится. Просто вставай и мирно делай свои дела, Гриша, и все проснутся! От музыки, которую ты включишь, от запаха завтрака, который ты приготовишь. Просто играй! Мы с тобой Гриша.

А теперь расскажи это другим друзьям и напиши уже план магии, а мы будем рядом и нашепчем тебе все что нужно.

Спасибо, что ты стал нам доверять, спасибо что открыл сердце! Мы славно поработали! 

Мы любим тебя. И вас тоже. Гриша отличный парень, вот увидите. Он очень светлый, но это уже совсем другая история.

Ура! Ароу-Эйл!

***

Вот такое дело. ) Я отныне буду регулярно принимать послания и делиться ими с вами. Более того это очень свернутая информация содержащая в себе слои, обогащенные высокими вибрациями и смыслами. Это значит что я буду писать комментарий к этим посланиям. Конкретно к этому я напишу в следующий раз, а то уже 1.30 времян и я устал. До трёх надо лечь спать.

Название "Знаки магии" означает, что ченнелинги будет в основном информировать о новой магии, о том что это такое в новом мире, о том как она твориться и о том что она творит. Это новый вид информации несущий в себе плотные кристаллические структуры. Вибрация очень глубокая и плотная. Кто чувствует тот поймет. 

Это информация об интенсивном творении и в принципе о методах воплощения. Очень интересно.

И последее - сущности, которые передают информацию это - мой высший аспект Тририан, архангел Метатрон, ангел Гаэль и его команда ангелов, аспект всеединства бога Универсалис, демон Ментодез, владыка волшебства Ароу-Эйл. Если я пишу просто Высшие, значит неважно кто из них вещает. Если это информация от кого-то конкретно, я обязательно укажу.

И самое последнее - я намерен проводить живые ченнелинги - если вам интересно, приглашайте, пишите.

Ой. Ароу-Эйл очень рвется сказать вам о том что ему срочно нужны новые "иницианты". Я думаю это люди инициированные в его энергию. Ему очень не хватает каналов а земле нужны его энергии. Пожалуйста примите его. Расскажите друзьям, вдруг у кого срезонирует. Если есть такое желание пишите в личку. Я буду напоминать об этом постоянно.

До встречи! Люблю!

Представления: 547

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Разина, Сентябрь 25, 2012 в 1:33pm

Приветствую Всех, Всех, Всех, кто знаком , знакомится и намерен войти в круг знакомых Григория! 

Я, как уже  третий день состою в  впечатлении от знакомства  с удивительным Ангельским  Мальчиком (это для меня ) , уж извините за столь земное сочетание, но ощущение  Мудрости, Зрелости, Значимости, Любви исходили из его Светлой  Души и  наполняли меня   такой Благостью неземной, что захотелось поделиться с вами, уважаемые представители Нового Человечества , Светлой Земной Расы!

23 сентября я была  в компании Григория,  Тририана , Симфель  и других ....

Я наслаждалась, купалась, впитывалась разными чувствами , энергиями, состояниями, гамма разнообразных эмоций, переживаний . Вибрации происходили от самых низких и сложных составляющих Человека , до самых высоких , сливающихся с Божественными частотами, начиная от страха Смерти, до ощущения себя в самой высокой проявленности Любви .

.....Нас  магически окутала Аура Змеи, Мудрости ,Рая . Харизма Григория, излучала такую проникновенность происходящего и входящего в самые глубины моей Сущности, что все сомнения, какие еще оставались,  растворились, исчезли. Я почувствовала Душой и Сердцем уверенность, что я оказалась в чудесном месте,  в удивительное  время,  в потрясающей компании Своей Семьи ...

 Это было   замечательное проживание  Опыта Моей Души , который красиво, изящно и по Мудрому  освятил период моей жизни длинно в 16  долгих лет моего карабканья, ползания , медленного Духовного Восхождения .. .

А какой вывод ??? Живой ченнелинг , это скоростной лифт Восхождения, кой предлагают нам Высшие Силы, Высокоразвитые Цивилизации , Духовные Учителя и Наставники  .  

Комментарий от: Ирина, Сентябрь 22, 2012 в 6:22pm

Благодарю! Все чистое, новое, необычное! Счастья, радости, любви!

Комментарий от: ດາວ-звезда, Сентябрь 22, 2012 в 10:14am

Приветствую, Григорий Тририан.

На лёгком дыхании

на волне нежности и любви...

спасибо за прикосновение 

к этому 

чуду.

С любовью и благодарностью

Лена

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 22, 2012 в 8:54am

Спасибо Гриша! Всё отлично, ново и прекрасно.... и ещё, мне нужен инструктор (инициатор) передай пожалуйста Ароу-Эйлу. Благодарю!

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Сентябрь 22, 2012 в 12:57am

Гриша, благодарю:) Познакомилась с энергией Ароу-Эйла и пригласила с благодарностью к сотворчеству:) Очень благожелательное существо:) Буду исследовать новые возможности:) Привет передаю от Элинор-Дукан, хранительницы Алмазно-Изумрудного Луча - она тоже "просится в проявление" и рада помогать в целительстве в любых масштабах

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования