Аум!Аум!Аум!
Радостная Весть!!!
Миллиардами стрел по всему Миру разнесется пусть Радость!!!!
Старый Мир ушел в прошлое
на смену Пришел Новый Мир
Произнесен и озвучен Зов!!
Старая матрица лжи,ненависти,предательств ,убийств ушла в прошлое...
Заменили на Новую Матрицу
Ключевым Тоном Новой Матрицы будет 

+++Равенство,Свобода,Любовь,Торжество Духа,Правда+++ 

Это Новый Эгрегор ,и питать мы и питаться будем именно из этого Источника..
многие боятся "кормить" эгрегор..
а сами тысячелетия питались именно из Него..
Мы все будем взаимосвязаны в Новом Мире
если кто-то допустил какую-либо мысль,на другом конце Земли другой человек улавливает тоже..
тоже самое касается чувств и намерений
отсюда изымается проблема одиночества-бич современного мира
по беспроводной пространственной связи мы будем знать о каждом
если стало кому-то плохо-всем плохо
наблюдая свое состояние мы будем изучать мир вокруг нас
здоровье человека и его свобода -неприкосновенны
бессмысленно будет копить земные блага
потому как они будут рассыпаны в изобилии
уйдет роскошь из жизни
ложные идеалы и ориентиры
Истинные Знания займут достойное место в обществе
Станут бессмысленными войны
принцип дуальности мы вправе отменить своей Свободной Волей

Коммунизм не является утопией
это естественные и правдивые отношения в Космосе
Человечество слишком далеко отошло от праведности и Истины
но пришло Время Выбора

Или принимаем Новые Отношения и Новый Мир
или нас не станет


Стучались и
Врата Открылись!!!

Каждый может войти,нет избранных...
Только думай о других более ,чем о себе
Пусть Твое Сердце Горит Огнем Служения Человечеству...

Новый Мир Вошел в Жизнь!!!!

Аум!!!Аум!!!Аум!!!
Будьте Благословенны!!!
Да Будет Так!!
Аминь!!

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 25, 2012 в 3:39pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 25, 2012 в 3:37pm

Присоединяюсь ко всем друзьям, которые восприняли Радостную Весть и оставили отзывы!

 Спасибо, Руфиночка, здорово прозвучал вечный Аум!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 25, 2012 в 9:17am

Ларочка и Герда ,Аврора,АленаРа,Анночка Ипатова,Иришка Мироносица,Лора......

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 25, 2012 в 8:26am

Это так - это мы)))

будучи открытым к миру - в КАЖДОЙ мысли в каждом намереньи в каждом движении чувства - так же открываешь и мир других

слышишь сердцем прямо и ясно

пока переходный конешно период - но истинно Так и есть)))
Ноосфера ли - или Новый Век - но мы, оставаясь индивидуализированными  - ощущаем общность прямо и ясно - просто прямо и ясно воспринимая другого, мысли и чаянья но в первую очередь - устремление и намеренье  - именно они создают Зов и каким то непостижимым но являемым образом мы на Зов откликаемся

синхронизировались  - и ага)))

И мне это НРАВИТСЯ))) и по сердцу  - и по уму  - и по Душе))))
Руфи - слышу тебя хорошо))) а уж как ты выходишь из пространства в эфир - точно вовремя строго в срок - это вообще песня)))
С любовью к тебе и почтением, Герда, магнитик Духа)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 25, 2012 в 7:39am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Замечательный блог  Срез-4 ! В нем есть даже мой любимый стих Заболоцкого «Как мир меняется и как я сам меняюсь …». Не хочешь его «поднять», Саша?  В «редактировать блог» можно дату…"
2 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю! Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами- это цитата из этого блога. Она и всколыхнула мою память..:))) Мой блог из раннего творчества Срез-4  "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Люди без души - кто они? Как их распознать и что делать? “    ЛЮДИ БЕЗ ДУШИ - КТО ОНИ? Душа — это вечная и неуловимая сущность, которая пронизывает наше существование и выходит за пределы физического тела. Она подобна…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.

“ Они могут выглядеть обычными. Улыбаться, говорить правильные слова, быть вежливыми.Но внутри — пустота. Холод, безразличие, полное отсутствие сочувствия и света.Эдгар Кейси и другие духовные проводники говорили: не все, кто ходит среди нас, пришли с душой.В этом видео вы узнаете:— Кто такие “пустые” люди и откуда они появляются— Почему некоторые из них — просто «спящие», а другие — опасны— Какие 8 признаков указывают на отсутствие эмпатии и духовной энергии— Почему рядом с такими людьми вы…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ДЬЯВОЛ, САТАНА И ЛЮЦИФЕР: ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ О НИХ ПРАВДУ?
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Надежда Токарева о том, как превратить физическое тело в своего партнёра. Как наладить диалог?
"" Многим из вас, кто уже подключился к этим каналам, хочу напомнить, что в 2026 году я говорил о появлении особой новой энергии. Многие, кто интересуется, что такое ваше Врожденное или ваше целительство, задают вопрос: улучшит ли новая…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Надежда Токарева о том, как превратить физическое тело в своего партнёра. Как наладить диалог?
"" Дорогие, это не вера, это связь, коммуникация. Существует огромная разница между тем, во что вы верите, и абсолютной связью с Духом. Дух знает вас, он поёт ваше имя каждый день, и это ваша реальность, а не просто идея, которую вы иногда…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования