Моим новым друзьям посвящается!

Привычная иконка, всплывающая на мониторе,  на которую я никогда раньше не обращала внимания,  вчера стала для меня возможностью найти дорогих мне людей. Около года назад была создана группа. Неделю назад её внезапно закрыли.  Общение , так полюбившееся нам, было прервано.

Я создала новую группу. Нашла тех, кто был моим другом. Но ведь многие не были в статусе «друзья».  Волшебная надпись «Вы можете их знать» - стала инструментом, способным вернуть утраченное.  И я нажала на кнопочку…

Она поистине оказалась магической! Люди, близкие мне по духу, один за другим стали возвращаться!

Но чудеса не закончились на этом!  С каждым новым другом появлялась надпись «общие друзья…» Где-то указывалась 2, где-то 10, где-то 50. Я увидела как от меня отходят тончайшие искрящиеся нити, которые соединяют меня с десятками, сотнями., тысячами , миллионами, миллиардами людей, живущих на планете . Свечение стало таким ярким и сильным, меня подхватил круговорот, даже  закружилась голова. Я была внутри этого единства.

 Трудно передать словами ощущения, которые наполняли всё моё естество:  это и восторг, и радость, и безграничное счастье, и благодарность и ЛЮБОВЬ! Я чувствовала, как по всей планете загораются эти факелы любви. Я наслаждалась их красотой и разнообразием красок и света. Тончайшие и в то же время прочнейшие связующие нити крепко удерживали  эту световую систему в единстве.

Но самое дорогое осознание – наше единство, здесь на Земле становится единым с тем незримым, от которого мы так долго убегали, но о котором всегда помнили , тосковали , искали. И тот, кто не потерял надежды нашёл . Это ничто иное как любовь!

Она ничего общего не имеет с теми понятиями о любви , как желание обладать, быть благодарной, секс ... Это все то, что нас так долго уводило от истинного , от состояния любви.

Бог есть ЛЮББОВЬ! И только тогда, когда мы сами становимся любовью, мы приближаемся к Творцу, мы сливаемся с Истоком!

Это красивейшее озарение!

Я благодарю всех моих новых друзей за принятие моей дружбы!

Примите мою любовь!

Я с детским восторгом и огромной радостью снова и снова нажимала на кнопочку «добавить в друзья» и благодарила Творца за это волшебное творение – плод технического прогресса интернет!

Вдруг внезапно появилось окно с надписью: «Вы слишком часто совершаете это действие (приглашаю дружить) Возможно, вы используете эту функцию не по назначению!».

Вот уж я нахохоталась! Всего лишь одна программка, внедрённая руками и умом человека, мгновенно прерывает божественный процесс. А ведь мы с этим жили! Не замечали. Многие и сейчас не видят. Моё сострадание всем спящим! Приятного  пробуждения!

Осталось поблагодарить того, кто закрыл нашу группу. Ведь благодаря этому у меня появилось столько много новых друзей и ценнейший опыт личного озарения!

 Любовь, хвала и благодарность!

В этой ситуации очень  ярко проявляются космические законы!

Представления: 367

Теги: дружба, любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка

 https://disk.yandex.ru/d/844Gvn6YGkP7WAРазговоры — Яндекс Дискdisk.yandex.ruслушайте самую нижнюю запись  2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка, и много интересных наблюдений…Посмотреть еще
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мощно о “парадоксе любви к себе”!

“ С легкой руки популярной психологии уже практически все знают, как важно и правильно – "любить себя". Вот только это знание,  как правило, не помогает. Многие люди как ненавидели себя – так и продолжают, так как опыта бережного  обращения с собой нет. Все попытки «любить себя» проваливаются, особенно если пытаешься сделать это в одиночку.  Парадокс «любви к себе»…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования