Каждый день я с радостью читала сообщения, откровения, на сайте. Признательна всем, кто пишет, делится, это вдохновляет, поддерживает, радует. Чувствуется ваше родство, единение.

А сегодня в моей утренней медитации произошло то, что я поняла мне нужно поделиться с вами. 

Сегодня у меня была удивительная медитация. Я поняла, что должна ее описать и выложить на сайте.
Это была утренняя медитация и я решила поработать над своим телом света. Попросила о помощи Архангела Метатрона , призвала Вознесенного Мастера Эль Мория, Архангела Михаила, Лучезарную Богиню Света и всю мою Команду Любви (как я называю моих любимых помощников). Я с любовью и благодарностью вверила всю медитацию, все преобразования в моих структурах, телах — Архангелу Метатрону, затем просто отдалась процессу. Я знала: все произойдет наилучшим образом  для моего наивысшего блага.
Зажгла свечу. Наблюдаю за процессами во мне. Через некоторое время я с любовью помещаю землю на свои ладони. Затем спрашиваю у Владыки: Можно я подниму ее в другие измерения? (Для меня главным принципом является – не навредить). Получила разрешение. Поднимаю. И вдруг, у меня на ладонях земля кристаллической формы: шар с гранями и внутренней силой, внутренним светом – красивая! И мысль:  у земли есть Высшее Я! Она такая же, как и мы. У нее точно так же есть тело света. Я получаю разрешение спустить кристаллическую форму. Спускаю к земле в третьем измерении, она полностью вошла в кристаллический шар.
Я ощутила землю (в привычной нам форме голубого шара) внутри кристаллической формы, из высших измерений. В результате этого ощущения, получилось как бы фиксирование, начался процесс слияния. Из кристаллического ядра Земли начала излучаться энергия (разных цветов), которая сливалась с кристаллической формой. Это продолжалось несколько мгновений, затем слилось воедино  — все цвета, энергии – я увидела тело света Земли.
В конце медитации: наша Земля, внутри кристаллической ее формы и все это, как радуга – шар.
 Может кто-то еще захочет по-медитировать над телом света Земли и помочь ей?

С Любовью Анна-Неля

Представления: 475

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 28, 2012 в 8:47pm
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом.

Китайская пословица
Комментарий от: Laura, Сентябрь 28, 2012 в 7:52pm

Спасибо, очень мягко, естественно вашему ощущению момента, безнамеренно.  Мне кажется эта сторона медитаций очень важна - естественность, свойственная только вам.  Жить так, как это свойственно именно вам, а не окружающим, уметь изнутри получить знак "куда направить следующий шаг". Для вас - это замечательная личная медитация, для другого - такой естественной будет работа в группе с ведущим, в проекте - как бы он ни назывался.  Следовать Себе, а не себе постоянно, - это трудно, но в этом суть в любом Времени нашей жизни в проявлении.

Комментарий от: Лидия Машко, Сентябрь 28, 2012 в 6:32pm

    Спасибо, Анна-Неля,за светлую, пронизанную любовью медитацию, изложенную в лаконичном и изящном стиле!

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 28, 2012 в 6:10pm

все планеты- звезды - галактики и мироздания- суть существа.. просто разных плотностей и порядков..

не нужно им помогать..это желание идет из гордыни..

 нужно помоать - себе.. в осознавании.. и тогда вы сами начнете меняться..и менять пространство вокруг себя..

и вот уже этим поможете планете и мирозданию..

только та.. а не наоборот

Комментарий от: Анна-Неля, Сентябрь 28, 2012 в 4:38pm

Спасибо Вам огромное за теплые слова, поддержку. Я всегда с интересом читаю ваши сообщения, откровения. Восхищаюсь вами.

Комментарий от: Ольга Саюн, Сентябрь 28, 2012 в 1:58pm

Чудесно! Спасибо, это вдохновляет!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 28, 2012 в 1:39pm

Спасибо, Анна-Неля!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Сентябрь 28, 2012 в 1:19pm

Анна-Неля! Благодарю от всей души, за вашу медитацию! Очень тепло, светло и трепетно от нее! Удачи вам на вашем творческом-духовном пути! С любовью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" И, так наступает понимание того, что явления мира  возбуждают в нас не просто подобные им внутренние образы, но, главным образом, видимое активирует  определенные цепочки нейронов, побуждающие нас к выбору действать тем или иным…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Открытие зеркальных нейронов в мозге человека— это поистине революционное научное открытие современности,— доказало, что ОБРАЗ, формируемый нашим восприятием некоего видимого объекта,— неразрывно связан с ДЕЙСТВИЕМ, которым…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Итак, что же  зеркальные нейроны помогают нам понять в способностях нашего сознания быть отражательным. Как часто говорится: «Богу захотелось увидеть Себя в многочисленных Зеркалах, и так созданы были Им миры и пространства,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Но, увидела комментарий Алекса, и не могу не ответить на него, затем продолжу про зеркальные нейроны . Алекс пишет, отвечая мне:  Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Возвращаясь к теме блога, мы поймём, что тема зеркальности и того,  ЧТО ИМЕННО ОТРАЖАЕТ НАМ ЗЕРКАЛО МИРА,— это, как говорит автор блога : »не так плоско и однобоко (!) , как кажется обывателю»( добавлю:…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по этой причине не уменьшается число людей в окопах,и ненависть в человеческих сердцах,да ,это свобода выбора ,несколько искаженная ,но имеющая право…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Последние новости. Хорошо бы знать каждому: Чуть раньше уже звучало то, что только подтверждается: ."
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования