Я сделал комментарий на материал о Вере, который был размещён в интернете. Мой комментарий вернулся мне вот с таким комментарием:

Новый комментарий от Эдуард_Волков в дневнике Эдуард_Волков – «Просветительский Дневник Эдуарда Волкова:"Жалость,Сострадание,Мило... 22:55 01-10-2012
 
Обсуждение сообщения «Что же такое вера и нужна ли она?»
  ОдинЧувак @ 18:11 01-10-2012  
  Что касается Веры,то сам я православный. Когда-то я получил неопровержимые доказательства того, что убедило меня расстаться с атеистическими воззрениями. 

А после в моей жизни произошли события, которые привели меня уже к нынешним моим убеждениям.

Я об этом написал книгу. Граница Добра и зла для меня теперь чётко пролегает между творимым (неизменным) и бестварным (нестабильным).

А нестабильное бестварное (зло) возникает именно в результате "моделирования" никогда не протекающих в природе процессов. Прежде всего в процессе функционирования ускорителей частиц. В попытках "познать" как возникла Вселенная.

Всё это крайне негативно сказывается на существующей Вселенной, частью которой мы являемся. Но эти "последствия" пытаются существовать за многие тысячелетия до запуска устройств "создающих" возмущение творящей плоти. Мы к ним просто привыкли с рождения. Это и многочисленные заболевания от которых умирают люди (а не от старости), и многое другое, что современное человечество причисляет даже к законам природы.

Поэтому убедить людей, которые проводят подобные эксперименты, просто их прекратить и пронаблюдать в течении нескольких лет процесс изменения в природе, просто не представляется возможным. На такое способен только Творец, который своей Волей может избавить Себя от навязываемых Ему противоестественных неудобств.

И я смог заметить этот процесс и принимаю в этом участие. В моей жизни произошёл целый ряд отменений каких-то событий, которые я помню, но уже точно могу знать, что события эти не происходили реально. Об этом тоже пишу в своей книге.

С нетерпением жду отказа всех ускорителей на Земле, поскольку процесс отменения направлен именно на то, чтобы природу прекратили искажать под видом исследования. Люди людям в этом не указ, что мне понятно. Но немало физиков готовы признать свою неправоту, если такое произойдёт.

Сам же я испытал и ещё продолжаю испытывать значительные неудобства, которые для меня несут эти эксперименты. Об этом тоже немало есть в книге. Естественно, что я мечтаю от всего этого избавиться и жить комфортно.))))

И это тоже вера, хотя в Каноне Православия и нет ничего о коллайдерах, каждый из которых я просто называю шайтан-арбой. В Исламе тоже нет упоминания о шайтан-арбе. Я проверял.))))

Свои взгляды я стараюсь и распространить, и отстаивать. Довольно успешно, но не забывая о праве людей и на свои взгляды, и даже на свои заблуждения. Книгу читают. Некоторые считают даже хорошей теорией, научной. И это не странно, базовыми знаниями я обладаю. Хотя на научности и не настаиваю. Некоторые довольно образованные люди моей аргументации не принимают. Поэтому остаётся только ждать отказа коллайдеров.)))) Для этого даже инвестиции и финансирование ни к чему.)))) А ждать осталось всего несколько месяцев. ))))
 
Ответ на комментарий:

Представления: 203

Теги: бестварное, коллайдер, неизменное, нестабильное, творимое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
22 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
23 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
вчера
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования