Это сообщение вначале появилось в дневнике у моего друга, но затем было удалено.

  16:44 03-10-2012
 
Секрет Счастья – в Свободе, Секрет Свободы - в Храбрости.

Знаете ли Вы что: 

Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию?
Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король Иордании, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?
Япония - это Страна, держащая Ислам в страхе. Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще !
Причины:
a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство.
b). В Японии запрещено постоянное проживание для мусульман.
c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии.
d). В Университете Японии не преподаются ни арабский или другие языки Исламских первоисточников.
e.) запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском языке.
f). Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.
g). Япония - единственная страна в мире, у которой имеется весьма незначительное число посольств Исламских стран.
h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще.
i). Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.
 j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.
 k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не могут получить там работу.
l). японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.
m). мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии.
n). Если кто-либо узнаёт, что его сосед является мусульманином тогда весь район приходит в волнение.
o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский ‘Mеdrеsе’ в Японии
p). в Японии нет представителей персонала (Sharia) закона.
q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда.
r). Согласно заявлению г. Komico Yagi (Глава Отдела Токийского Университета) “ в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней.”
s) Внештатный журналист газеты Mohammed Juber совершил поездку по многим
 после 9/11, включая Японию.
Он выяснил: японцы были уверены, что экстремисты не могли и не смогут причинить вреда Японии. 
Теперь Вы знаете почему .

ЗЫ. Японцев-христиан довольно много.

Перейти на страницу сообщения 

Затем было выложено вот такое сообщение :

Нехорошо получилось, или достали уже...


Прочитало: 2 за час / 32 за сутки

Да, статья про мусульман и Японию оказалась враньем от первого до последнего слова. Каюсь, я ее получил от человека, которому доверял, а потому не проверил. В следующий раз буду более внимателен.
Но все-таки, дело не в этом. Насколько бурным был отзыв! Многократное цитирование и пр. Почему? 
Да потому что всех это достало. Все понимают, что носители Ислама ничего в культурном смысле из себя не представляют. Это раньше был мощный пласт исламской науки (Бируни, Улуг-Бек, Авиценна и пр.), литературы, морских наук и тд. Сегодня это все в прошлом. 
Все-таки, действительно, секрет счастья - в свободе, а сободы - в храбрости. Европа, да и Америка слишком стары, чтобы демострировать храбрость.
Я сделал на это сообщение такой комментарий:
Насчёт Ислама и культуры его носителей всё-таки нужно быть объективным. Я знаю, что танец живота и арабская музыка имеют поклонников даже в Израиле среди коренных израильтян. Всегда было странным, а чего разные семиты так не дружат? У славян или тюрков - не так. Желаю Израилю и его соседям мира.))))

В Дании нельзя приобретать дома немцам, в отношении них там самые строгие миграционные ограничения. Дома точно не имеют права приобретать.
 
А ваше мнение?
 

Представления: 651

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 18, 2012 в 10:31pm

И здесь есть что-то новенькое :)

Комментарий от: Александр, Октябрь 18, 2012 в 11:06am

Бей нерусских - кричали чеченцы !

Комментарий от: Александр, Октябрь 18, 2012 в 11:05am

Хочу по этой теме добавить свежие новости.

  17:02 14-10-2012
 
Кемеровская полиция не нашла национального мотива в побоище, где че...

Погром в кемеровском кафе "Щепка", посетителей которого избивали без разбора выходцы с Кавказа, нельзя назвать межнациональным конфликтом, решили в полиции. Как практически во всех подобных случаях, в МВД объявили случившееся дракой на бытовой почве и даже объяснили, из-за чего она разгорелась.

По некоторым данным, побоище началось после ссоры между уроженцами Армении и Чечни. При этом чеченцы, по одной из версий, могли мстить за своего русского друга. Как бы то ни было, они, как утверждает свидетель, громили заведение с криком: "Бей нерусских!"

Опрос NEWSru.com: Обострение межнациональных конфликтов

Причиной инцидента стал бытовой конфликт из-за девушки, объявила вечером в пятницу долго молчавшая о случившемся пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, ссылаясь на первые результаты расследования. Версию бытового конфликта подтверждают показания пострадавших и свидетелей, указали в полиции. По версии, высказываемой в блогах, речь идет об официантке, к которой приставали гости.

Драка произошла в ночь с пятого на шестое октября, в ней участвовали примерно полтора десятка человека. Официально сообщается о пяти пострадавших, причем двое в ходе погрома были ранены из травматического оружия.

Зачинщики массовой драки установлены, но задержан лишь один из них, отчиталась полиция. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ - "Хулиганство, совершенное с применением оружия". Виновным грозит до пяти лет лишения свободы. Дело взяло на контроль руководство областного ГУ МВД.

 

"Бей нерусских!"

 

История о побоище в кемеровском кафе получила огласку лишь спустя неделю после погрома - до этого молчали практически все местные СМИ, не делала никаких заявлений и полиция. В минувшую пятницу, однако, в Сеть выложили видео с камер наблюдения, установленных в кафе, и все изменилось.

Выяснилось, что в ночь на субботу, 6 октября, в "Щепку" ворвалась группа людей, принявшаяся избивать посетителей. Активнее всего вели себя мужчина в футболке с надписью "Чечня" и еще один гражданин - с бородой и пистолетом. Бородач угрожал оружием посетителям, стрелял в потолок, а затем и в человека.

В ролике видно, как бьют сидящих в кафе мужчин, как человек в футболке "Чечня" громит обстановку стулом, а затем с размаха бьет молодого человека, обнимающего девушку у выхода из кафе. Когда пострадавший пытается заступиться за себя и даму, его избивают сразу несколько кавказцев.

"Самое смешное, они кричали "Бей нерусских" и по-чеченски орали еще что-то, - рассказал "Газете.Ru" очевидец нападения. - Избили администратора, девушку, нерусского мужчину какого-то".

Конфликт изначально возник на улице возле кафе, поведал собеседник интернет-издания. Была небольшая потасовка с участием двух молодых людей кавказской внешности, предположительно чеченцев. Очевидцы драки вызвали полицию. Однако прибывшие на место сотрудники полиции никого задерживать не стали. "Этих двух чеченцев или кто они там, которые побитые были, их опросили. Никто ни на кого заявления писать не стал, ну все и разошлись довольные вроде", - рассказал очевидец.

 

"Это левый абсолютно человек"

 

А после того как сотрудники полиции покинули место происшествия, в кафе ворвалась кавказская "группа поддержки". Посетители, с которыми у нападавших изначально возник конфликт, к началу погрома уже уехали. По словам администратора "Щепки", не найдя своих обидчиков, вооруженные молодые люди решили отыграться на случайных людях. "Парень, которого сначала запинали, а потом взяли и расстреляли, - это левый абсолютно человек, один из тех, кто там сидел и пил чай, ни больше ни меньше", - поведал сотрудник.

 

"Когда к нам зашел человек, махая пистолетом, в шоке были все, - продолжил администратор. - У нас, в нашем районе, такое в первый раз. Да кем бы он ни был - чеченец, русский, грузин - без разницы. Там ведь и нерусский один пострадал. Здесь не в национальности дело..."

В "Щепке" отметили, что полиция взялась за дело как следует, только когда в интернете появилось и вызвало большой резонанс соответствующее видео. "Поначалу вообще такое ощущение, что ничего не делалось, три дня нас вообще никто не трогал... Пока мы сами не добрались до властей, до ФСБ, - рассказал один из сотрудников кафе. - Глава города - молодец, вовремя отреагировал: вызвал нас к себе, говорит: "Давайте запись". Мы приехали, отдали ему видео. Он начал в этом направлении шевелиться. После этого события начали развиваться стремительно".

Ссылки по теме:


Загадка кемеровского кафе "Щепка": был не межнациональный конфликт,...
// NEWSru.com // В России // 13 октября 2012 г. 

Подробности побоища в кузбасском кафе "Щепка": избиение было местью...
// NEWSru.com // Криминал // 12 октября 2012 г. 

ВИДЕО: группа во главе с мужчиной в футболке "Чечня" избила посетит...
// NEWSru.com // Криминал // 12 октября 2012 г. 

Комментарий от: Александр, Октябрь 6, 2012 в 10:08pm

Люди часто бывают несправедливы к людям.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 6, 2012 в 10:07pm

Комментарий от: Александр, Октябрь 6, 2012 в 9:49pm

Зря, Геннадий, карапузами многие считают именно эзотериков и изотериков, от написания меняется смысл, кстати.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 6, 2012 в 9:10pm

Конечно, верблюда нужно обязательно привязывать, и при этом любить.)))) Это же твой верблюд, которого даровал Всемогущий Аллах!

Ислам не учит ненависти, но разделяет людей на верных и не верных. При этом христиане и иудеи вообще-то отнесены к верным. Просто какие-то вожди не привыкли на этом заострять своё внимание.

Фанатики в любом религиозном направлении, как правило, очень далеки от первоисточника.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 6, 2012 в 8:52pm

А Ислам - это очень хорошая религия. Религия любви к Творцу, который не человек.

Комментарий от: Александр, Октябрь 6, 2012 в 8:50pm

Сказочников и фантастов в науке теперь полно. Мне очень понравилась фраза по телеку в поддержку каких-то исследований : " Смелыми теориями они доказали самые смелые предположения".))))

Наука не доказывает ничего и никак, если корректно проводить наблюдения, то можно заметить то, что применимо практически - и это потолок в науке. А во всех других случаях - это ловкое вытягивание бюджетных средств. Руководителям Церн цыгане в подмётки не годятся, не умеют так выцыганивать.))))

А по поводу древнекитайского способа избегать зачатия и планировать пол будущего ребёнка одна учёная дама сказала : это не научно, но это работает.

Научно в наши дни - это то, на чём можно рубить бабос. Если уровень финансирования низкий, то это малонаучно.))))

Лазоревым я когда-то увлекался, сейчас я с чем-то у него согласен, а с чем-то нет. Но отношение к Богу - это прежде всего. Нужно принимать божественную Волю. Первая заповедь важнее всех остальных - при её несоблюдении соблюдение остальных лишено всякого смысла.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2012 в 8:13pm

С периода 1час 01 минута 13 сек  http://espavo.ning.com/video/13-02-2012-avi

об Исламе,

"Есть ли сейчас Единобожие в мире? Практически его нет. Остаётся как принцип Единобожия -это Ислам, в котором какие-то нравственные аспекты сохранились..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
3 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования