Я сделал комментарий на материал о Вере, который был размещён в интернете. Мой комментарий вернулся мне вот с таким комментарием:

Новый комментарий от Эдуард_Волков в дневнике Эдуард_Волков – «Просветительский Дневник Эдуарда Волкова:"Жалость,Сострадание,Мило... 22:55 01-10-2012
 
Обсуждение сообщения «Что же такое вера и нужна ли она?»
  ОдинЧувак @ 18:11 01-10-2012  
  Что касается Веры,то сам я православный. Когда-то я получил неопровержимые доказательства того, что убедило меня расстаться с атеистическими воззрениями. 

А после в моей жизни произошли события, которые привели меня уже к нынешним моим убеждениям.

Я об этом написал книгу. Граница Добра и зла для меня теперь чётко пролегает между творимым (неизменным) и бестварным (нестабильным).

А нестабильное бестварное (зло) возникает именно в результате "моделирования" никогда не протекающих в природе процессов. Прежде всего в процессе функционирования ускорителей частиц. В попытках "познать" как возникла Вселенная.

Всё это крайне негативно сказывается на существующей Вселенной, частью которой мы являемся. Но эти "последствия" пытаются существовать за многие тысячелетия до запуска устройств "создающих" возмущение творящей плоти. Мы к ним просто привыкли с рождения. Это и многочисленные заболевания от которых умирают люди (а не от старости), и многое другое, что современное человечество причисляет даже к законам природы.

Поэтому убедить людей, которые проводят подобные эксперименты, просто их прекратить и пронаблюдать в течении нескольких лет процесс изменения в природе, просто не представляется возможным. На такое способен только Творец, который своей Волей может избавить Себя от навязываемых Ему противоестественных неудобств.

И я смог заметить этот процесс и принимаю в этом участие. В моей жизни произошёл целый ряд отменений каких-то событий, которые я помню, но уже точно могу знать, что события эти не происходили реально. Об этом тоже пишу в своей книге.

С нетерпением жду отказа всех ускорителей на Земле, поскольку процесс отменения направлен именно на то, чтобы природу прекратили искажать под видом исследования. Люди людям в этом не указ, что мне понятно. Но немало физиков готовы признать свою неправоту, если такое произойдёт.

Сам же я испытал и ещё продолжаю испытывать значительные неудобства, которые для меня несут эти эксперименты. Об этом тоже немало есть в книге. Естественно, что я мечтаю от всего этого избавиться и жить комфортно.))))

И это тоже вера, хотя в Каноне Православия и нет ничего о коллайдерах, каждый из которых я просто называю шайтан-арбой. В Исламе тоже нет упоминания о шайтан-арбе. Я проверял.))))

Свои взгляды я стараюсь и распространить, и отстаивать. Довольно успешно, но не забывая о праве людей и на свои взгляды, и даже на свои заблуждения. Книгу читают. Некоторые считают даже хорошей теорией, научной. И это не странно, базовыми знаниями я обладаю. Хотя на научности и не настаиваю. Некоторые довольно образованные люди моей аргументации не принимают. Поэтому остаётся только ждать отказа коллайдеров.)))) Для этого даже инвестиции и финансирование ни к чему.)))) А ждать осталось всего несколько месяцев. ))))
 
Ответ на комментарий:

Представления: 199

Теги: бестварное, коллайдер, неизменное, нестабильное, творимое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования