Граница между Добром и злом.

Автор OdinTcuvak - 6 октября, 2012  

Я уже довольно много написал и на этом сайте, и на некоторых других сайтах, которые предоставляют мне такое право. Для меня - человека далёкого от литературы и публицистики - это действительно очень немало. Никогда даже не мечтал о таком. :nea:

И тем не менее я пишу. :blago: И с каждым новым разом этот процесс мне даётся легче. :write: Просто то, о чём я пишу, представляется для меня очень важным. :eem: А то бы не писал. :???:

Итак, по теме. Граница между Добром и злом лично для меня пролегает между творимым и бестварным. А это как? Довольно просто. Бог или Творец привычно находится в состоянии Абсолюта или вечного блаженства. От творений ( и от людей тоже) Ему ничего и никак не надо. Творцу Его Творение неизвестно. И каждое из творений меньших Его Ему неизвестно тоже. Творец безразличен к делам творений и просто наслаждается вечно. При этом и осуществляется процесс творения. Творимо всё само собой. Творящая плоть Творца существует неизменно только с интенсивностью вечного блаженства, каждый меньший Его существует в абсолютном согласии во плоти большего своего, в своём свойстве. Абсолютно блаженно. Ничего менять в процессе своего вечного существования Богу и каждому меньшему Его просто незачем. Каждый из них (вечная пчела) - это само совершенство. Невозможно жить ещё лучше. И так абсолютно хорошо. Идеально.

Сложнее происходит процесс существования творений, а именно людей. Это бытие. И в процессе своего бытия абсолютно своевольные люди могут с абсолютной точностью удовлетворять каждую потребность своего бытия. Каждый творимый характер неизменен вечно, поскольку творим неизменным свойством вечных пчёл - Силой Творящей. Человек подобен своему Творцу только своеволием своим. Существует же человек неизменно во всей своей последовательности мыслей, желаний, слов и поступков. Весь День Творения, покуда творим. Иначе просто не хочется, а хочется всегда того, чего и как хочется. А удовлетворять свои желания получается в неизменной последовательности их удовлетворения. Но каждое желание в День Творения оказывается удовлетворено, желания стремятся к этому, а человек своевольно хочет. И добивается желаемого в неизменной последовательности. :???:

Люди достаточно похожи, похожих желаний у разных людей полно. Но есть и безусловная разница между людьми. Характер у каждого человека уникален. Как уникальна и Сила Творящая. У части людей имеются желания исследовать многие непонятные им процессы. Мы это называем познанием. И этот процесс познания нас и приводит к познанию, прежде всего Добра и зла. Каждый из нас может собрать свой урожай на Древе Познания Добра и зла. Даже, если у человека и нет желаний заниматься научной или познавательной деятельностью, всё равно получается познать и Добро ( это приятно), и зло ( нет ничего приятного).

Не секрет, что в наши дни проводится немало экспериментов по преобразованию природы будто бы в интересах её познания. Пытаются моделировать самые разные процессы: процесс возникновения Вселенной, процессы протекающие на солнце и так далее. Наблюдать за естественным протеканием каких-то процессов какие-то учёные не желают. Долго. Предпочитают “моделировать” с многократным ускорением. Уверяют общественность в том, что это абсолютно безопасно. Уверяют именно так, как если бы это знали. А они НЕ ЗНАЮТ.

Чем это может грозить человеку? Какие у меня лично из-за этого были неприятности, какие мне довелось пережить странные приключения, я описываю в своей книге “Предел познания (Антисмешиватель)”. А также многое из того, что мне пришлось предпринять, чтобы достойно выйти из таких обстоятельств в своей жизни, которые иначе чем противоестественные и назвать невозможно. Я пишу о том, какие у меня при этом были и переживания, и ощущения, и настроения. Я смог выстоять. Но что-то подобное происходит не только со мной, в той или иной мере. Возможно, мой опыт сможет пригодиться ещё кому-то из людей. Уверен, что я такой не один.

А дело в том, что “моделирование” процессов, которые никогда не происходят в природе, до добра не доводят. И расплачиваться за это приходится не только тем, кто проводит подобные эксперименты, а каждому из людей, из нас с вами, в течении веков и тысячелетий до запуска и коллайдера, и любого из ускорителей, причём во всех практически наших жизнях. Жить нам приходится именно в условиях тех последствий, которые “создаются” при моделировании процессов, которых нет. Нет вообще. В своей книге и в своих статьях на своём сайте predelpoznania.ucoz. ru я пишу о том, что это за “последствия”. Я ищу единомышленников и читателей для своей книги, которая доступна бесплатно и без регистрации на моем сайте, который я уже указал.

Могу дать для удобства и ссылку на сайт http://predelpoznania.ucoz.ru :blago:

То есть ускорители частиц - это в совокупности то яблочко раздора между Творцом и творением, последствия которого мы и познаём в виде Добра и зла. Бог не творит зла. Попробую это объяснить.:blago:

Бог не творит болезни, не творит вирусы. А откуда болезни, а откуда тогда вирусы. Учёные объясняют, что из космоса прилетают на метеоритах, а потом мутируют. Кстати, кроме как на вирусах мутации почти никак и не происходят. Человек так не изменяется, а штаммов вирусов полно. Ничто так не вписывается в эволюционную теорию как вирусы. А ведь значительная часть учёных их даже не считает живыми. И правильно, что не считает. Вирусы бестварны. Это зло. В качестве примера зла, я думаю, что это достаточно убедительный пример. Могу привести в качестве примера и другие искажения законов природы, но ограничусь ссылкой на свою же статью http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:724660 :eem:

Мне на форуме был задан вопрос : не совсем понял - вы против моделирования? к примеру -шахматы -моделирование битвы. Это вредно?

Я ответил.

Я не против шахмат и моделирования. Даже битвы.

Но я против моделирования, например, Сталинградской битвы,  если вместо символов и фигур использовать уменьшенные копии или осколки Сил Творящих участников этой битвы. Поскольку это не моделирование в каком-то масштабе этих событий, а попытка их переиначивания. Каждое творение (человек) уникален и отмене, и замене не подлежит, а имеет право на неизменность своего участия в историческом процессе.

А в коллайдерах (ускорителях частиц) пытаются не моделировать естественные процессы, а именно их искажать и переиначивать. 
Каждое свойство творящей плоти (и Сила Творящая, и сложение, и составление) неизменно и в переиначивании, и в искажении не нуждается. Учёные, конечно, могут называть это преобразованием. Но я с ними не согласен. Тем более в ядерной физике существует разница между моделированием и преобразованием процессов.

Поэтому я и утверждаю, что эксперименты, проводимые на коллайдерах, не корректны с научной (познавательной) точки зрения и обязательно должны быть прекращены. Окончательно и бесповоротно. Ибо эти зксперименты ничего общего с познанием не имеют.

Сейчас добавлю, что процесс нарушения единства и неизменности творящих свойств, в значительной мере передаётся и распространяется и на другие свойства творящей плоти. Которые вроде бы и не используются в коллайдеровых экспериментах.  Об этом пишу в статье на http://2012god.ru/o-kollajdere-i-gigantax/ Добавлю только, что вмешиваясь в процесс существования любого свойства творящей плоти, невозможно не нарушать естественное сочетание абсолютно всех свойств, которое неизменно вечно.  Все знают такую крылатую фразу, что Всё и Всегда взаимосвязано. Вмешиваясь в любую взаимосвязь, оказываешь воздействие на Всё. Даже, если эта взаимосвязь и очень мала.

Люди бы жили по-другому на протяжении миновавших тысячелетий. Мы бы не болели вообще, продолжительность жизни была бы совсем другой - значительно выше. Но увы, не заметить какие-то “закономерности” и не попытаться их изучить и использовать какие-то люди не могли. Я склонен таких людей только пожалеть теперь, ведь на протяжении всего цикла исторических эпох им приходиться быть демонами. О таких мифических существах известно с глубокой древности, хотя свою историю человечество знает только на протяжении относительно небольшого периода времени, а всё остальное - это доисторическая эпоха.

А демонами принято во многих традициях считать деспотичных правителей, которые не считаются со мнением большинства. Хотя, если подумать, то в условиях современной развитой демократии демонам вполне комфортно править миром и заниматься формированием общественного мнения, с которым они вполне считаются, если качественно сформировано. А в перечень демонов можно включить не только учёных, но и политиков, и финансистов, и разных других людей.

Не было бы радиосвязи, ядерного оружия и атомной энергетики, переменного тока, медицины и здравоохранения. Но такое возможно только в последний цикл исторических эпох Дня Творения той Сути, которая творит людей.

В этом цикле эпох такое невозможно. Ибо каждый человек имеет право и может удовлетворить каждое своё желание. Это непреложно. Но желание перестать быть демоном рано или поздно появляется у каждого из них и удовлетворяется также и неизменно непреложно. У меня есть статья на этом сайте http://2012god.ru/perexods-prodolzheniem-i-dopolneniem/  или на ЭСПАВО, которую я считаю концептуальной. Но такой Переход от одной эпохи одного цикла к другой эпохе уже следующего цикла исторических эпох - это тоже непреложно.

Я вношу в этот процесс свою посильную лепту, и не я один. Пишу об этом в своей книге - ссылка в начале этой темы. Ничего страшного в чередовании эпох и циклов я не вижу, и Калиюга меня не страшит - эта эпоха уже заканчивается.

Среди значительной части физиков существует мнение, что в случае проявления невозможности продолжать исследования на ускорителях, они сделают выводы о том, что такое не входит в планы Творца, и они это обдумают хорошенько и как следует. Я же пишу статьи и написал книгу, для того чтобы им хорошо об этом подумалось, и предупреждаю о некоторых основных событиях Перехода. Это поможет принимать решения руководителям стран и руководителям в сфере бизнеса.

Ускорители действительно искажают естественные процессы мироздания, причём значительно, но не вокруг них и не рядом с ними. Аномальные (геопатогенные) зоны и круги на полях, и многое другое, что не вписывается в привычные рамки, и что даже вписывается в эти рамки и привычно (болезни).

Вокруг любого антисмешивателя такие искажения на каком-то этапе жизни становятся очень значительны, а восприняв свою задачу эти искажения надо устранить в интересах творящей плоти ( Бога, вечных пчёл).

Есть на форуме тема “Матушка Сепфора - птичка небесная”. Рекомендую. Это живой пример антисмешивателя. Таких примеров можно привести немало.

А рядом с ускорителем почти всё в порядке, аномалии замечают, но очень редко и в самом незначительном проявлении. Это объясняется доверием вечных пчёл к Антисмешивателю, льнут к тем, кому доверяют. Тяжёлая благодать, знакомая каким-то посетителям матушки, мне знакома. Знакомы и очень сильные перегрузки в моей обыденной жизни, и противоестественная лёгкость ( но до левитации не доходило).

Вчера на ТВ-3 в Х-новостях были кадры “раздвоения” солнышка. Я такое же частенько наблюдал в 2009 году. Ещё наблюдал феномен линзы и много разных искажений. У антисмешивателя такие наблюдения бывают чаще, чем у других. При этом удаётся добиваться отменения многих искажений полностью, так что большинство людей их не помнят. Хотя что-то кто-то и помнит. Получив таким образом свой мистический опыт и не испытав тех тягот и лишений, которые выпадают на долю Антисмешивателя (каждого из них).

20 сентября 2012г.
Странное свечение у Солнца с 18 до 19.30 происходит уже ежедневно.

Странность заключается в том, что это не солнечное гало, а какое-то другое явление.

 
Выглядит это так, как будто Солнце светит через линзу, что и создает боковые отсветы. Научного объяснения пока нет.
Взято на http://velichko.ucoz.ru/

На странице моего сайта http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2 есть такая фраза :
При чтении моей книги не очень важно “как” сказано, а важнее именно “о чём” или “о ком”. Я могу научить не возноситься в 4-е, 5-е или 7-е измерение, а тому как сохранить именно нашу реальность и именно в ней же и оставаться. Поскольку другого просто нет. Никак и никогда.))))

Мне поступил вопрос : Давай проще по делу, возносится потом будем 

Я ответил : Проще и по делу - надо прочитать мою книгу.  А в случае, если прочтение состоится, то продолжим процесс сохранения реальности до ДМБ. 

А тема о матушке Сепфоре находится по запросу “Антисмешиватель”. Хотя я к монашеству не призываю, покуда получается всё в миру нужное делать для сохранения нашей реальности.

Рекомендую всем, кому это интересно, эту тему на форуме http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2394/page-1/ или копию этой темы и без изъятий на http://espavo.ning.com/group/predelpoznania_ucoz_ru/forum/topics/37...

Представления: 1279

Теги: Антисмешиватель, Бог, Творец, болезни, вирусы, демоны, иллюзии, коллайдер, познание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Сентябрь 17, 2013 в 1:32am
Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 17, 2013 в 4:28pm

Андрей, если Тебе неинтересно - то просто не заходи на блоги Александра.  А  к чему твои такие  ИЗМЫШЛИЗМЫ и обращения?   Для поддержание темы?

Саш, спасибо за прояснение.

У Добра нет потребности во зле :)   Это точно!

Но зло постепенно исчезает, а Добро существует Вечно. Многие демоны скоро раскаются и перестанут быть демонами.      Вот тогда заживём!!!

Благодарю за всё, что Ты делаешь, понимаю, что это всегда НА ГРАНИ...

А темы закрывают...  не всем дано  взглянуть вглубь Себя и УВИДЕТЬ... ОБЩЕЕ.

Отставить грустные нотки!  

Всё хорошо!

Комментарий от: Александр, Февраль 17, 2013 в 3:56pm

А была когда-то удалена с другого сайта, я внёс уже изменения. Сегодня закрыли мою тему ещё на одном сайте. Куча просмотров и активное обсуждение, абсолютная адекватность и правильная, аргументированная полемичность с моей стороны не повлияли на возможность её продолжения. А эта тема является вообще-то всего на всего одной из самых важных и актуальных в наши дни. Если не самой важной :) Но...

Комментарий от: Александр, Февраль 16, 2013 в 6:03pm

Статья "Об иллюзиях" находится сейчас здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:724660

Я не философствую - мне это ни к чему :)

Комментарий от: Александр, Февраль 16, 2013 в 5:18pm

Возможно, кому-то меня будет проще понять вот здесь http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic529448.html

Комментарий от: Александр, Февраль 16, 2013 в 4:54pm

В последнем цикле исторических эпох Дня Творения нет ни демонов, ни антисмешивателей, ни зла. 

Комментарий от: Александр, Февраль 16, 2013 в 4:53pm

У Добра нет потребности во зле :)

Комментарий от: Александр, Февраль 16, 2013 в 4:52pm

Отменение искажений (антисмешивание) происходит Вечно. А Сатьяюга - это период отдыха антисмешивателей. Творцу не нужны орудия и инструменты. Абсолют.

Комментарий от: Александр, Февраль 16, 2013 в 4:44pm

Отвечаю на нормальный вопрос и нормального человека :) Творит Добро, а зло бестварно. Существуют люди, которые далеко не умнее многих, даже не любознательней, которые до определённого предела удовлетворяют свои желания. Это познающие демоны-"благотели". Почти все нобелевские лауреаты и ещё кое-кто, кого многие и не знают. Их желания выстилают пути не в рай. Пока не произойдёт некая переоценка, после чего человек перестаёт заниматься искажением творящей плоти, природы и вторгаться в процессы творения. Для того чтобы это происходило, требуется не только участвовать в процессе отменения искажений "создаваемых" демонами, но и давать Знание.

Ибо эти "умники" не догадаются о протекании процессов отменения искажений, которые они могут принимать за законы природы. Без исперпывающих пояснений даже указываемая мной последовательность отменения искажений природы ( http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A7... ) не откроет кому-то глаза. Нужно ещё и давать Знание. Мне приходится этим заниматься.

Демоны - это вполне респектабельные и кульрные наши современники, которые могут осуждать Гитлера и Инквизицию. Готовые на многие благодеяния для людей. И это, тем не менее, демоны, которых почти Всегда ненавидят практически Все люди. И любое преступление в сравнении с искажением реальности и природы - это пустячок. Демоны и коллайдеры - это зло, хотя люди, запустившие это зло, и творимы.  А искажения не творимы Добром. Но зло постепенно исчезает, а Добро существует Вечно. Многие демоны скоро раскаются и перестанут быть демонами. Но чтобы такое произошло кому-то нужно выполнять свою задачу. До ДМБ.

ФИЛОСОФСТВУЮЩИМ БАРАНАМ НЕ ОТВЕЧАЮ - это бесполезно. Отвечаю только на вопросы.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 16, 2013 в 11:55am

ОЙ РЖУНИМАГУ-У-У-У-У-У!!!!!

 пару месяцев назад объяснил вежливо и аргументированно автору , маскирующемуся под ником " Александр"  что его ЖЖ который он ведёт под Ником  Один Чувак назван стрёмно для того чтобы позиционировать себя как культурный человек с филосовским складом ума. Потому как слово

чувак означает кастрированный баран - тупое и примитивное животное, активно накапливающее жир и лишенное детородной функции..

 Ничего умнее не придумал автор как перевести кириллицу в латиницу и теперь ЖЖ ведёт  OdinTcuvak  .....

Может автор по неведению использует слово "Один" как имя бога, тогда чувак совсем неуместно.Один не чувак, однозначно.....

ПОСЕМУ СЧИТАЮ НЕПРИЛИЧНЫМ ЧИТАТЬ ЛЮБЫЕ ИЗМЫШЛИЗМЫ ФИЛОСОФСТВУЮЩЕГО БАРАНА.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования