Мне приходилось в своей жизни сталкиваться с тем, что события, которые я помню и в которых принимал личное участие, реально не происходили. Такое, кстати, возможно не только со мной, но не каждый способен это заметить. Здесь требуется особая наблюдательность или же количество отменений должно быть достаточно большим, чтобы человек обратил на это внимание. Трудно назвать что-то такое удобным, но наиболее важные события в моей жизни не отменяемы. Например, бракосочетание или рождение дочери, военная служба и многое другое. Мне также доводилось видеть по телевидению музыкальные клипы, которых реально не существует, или увидеть клип примерно за год до его официального появления. Художественных фильмов, которых реально нет, видеть не приходилось, но приходилось замечать некоторые отменения в каких-то передачах. Например, в программе "Принцип домино” произошла смена ведущих, вместо Елены Ищеевой стала работать Дана Борисова. Я видел передачу с участием Елены Ищеевой, а потом смотрел повтор той же самой передачи через довольно продолжительное время. Вместо Елены в программе была Дана, но передача за исключением этого была та же самая. Такое замечал иногда даже в некоторых выпусках новостей. Значительно драматичней происходит что-то подобное именно в своей собственной жизни. И в моей жизни этого было немало. Не буду приводить примеры. Я об этом, и не только об этом, целую книгу написал, которая сейчас доступна бесплатно и без регистрации в интернете на  http://predelpoznania.ucoz.ru . Многое из того, что мне удалось пережить я описал в своём произведении. Написал и о том, почему такое для кого-то из людей оказывается возможным. Многие высокодуховные люди говорят о том, что мы живём не в состоянии полной достоверности. Я целиком с ними в этом согласен. Я всерьёз рассчитываю на комментарии этой статьи. И пользуюсь случаем спросить читателей: а не замечал ли кто-нибудь из них что-то подобное? И если появится желание, то поделиться этим с читателями.

Гравитационные аномалии

Только что посмотрел “Х-новости” на ТВ- З, а до этого по Рен- TV  тоже видел похожие сюжеты. Прежде всего хочется рассказать об оклахомской аномалии. Возле небольшого городка в этом штате имеется хижина, в которой туристам показывают как шар, пущенный по наклонной плоскости, “скатывается” вверх. В этом же штате сделаны в шахтах некоторые аномальные находки. А вот и более полный список аномальных находок:

          Артефакты из Экс-эн-Провенс (Франция)
Буквы на куске мрамора (Филадельфия)
Гвоздь в девонском песчаннике (Шотландия)
Золотая нить в камне каменноугольного периода (Англия)
Металлическая ваза из докебрийской скалы в Дорчестере (Массачусетс)
Меловой шар третичного периода из Лана (Франция)
Предеты из скважины в Иллинойсе
Глиняная фигурка из Нампы (Идахо)
Золотая цепочка из карбонового угля из Моррисонвиля (Иллинойс)
Изрезанный камень из Лехигской угольной шахты у Вебстера (Айова)
Железная чашка из оклахомской угольной шахты
Подошва туфли из Невады
Каменная стена в оклахоской шахте
Отпечаток туфли в глинистом сланце из Юты
Бороздчатая сфера из Южной Африки

Я писал уже на этом сайте о хрональных искажениях (об искажениях времени) и упомянал некоторые из этих находок. Теперь же я пишу о гравитационных искажениях. Помимо США такие наблюдались в последнее время и на территориях  России и Украины. В России:

в окрестностях Биробиджана ручей тёк вверх по склону

в Дагестане машина с заглушенным двигателем “скатывается” вверх по склону

подобные же случаи наблюдались в Крыму и подо Львовом

Это не полный список. Но, думаю, этих примеров достаточно. Вывод один - искажаются законы природы, а источники этих искажений я уже давно указывал. Подробнее можно посмотреть на страницах моего сайта . Рекомендую.

В качестве же иллюстрации для этой статьи выбираю картинку, которую можно считать символом несуразности.

20 (450x319, 42Kb)

В многих статьях на этом сайте звучат призывы проснуться. А я предлагаю подумать : от чего надо проснуться? Можно говорить о духовности и не понимать причину бездуховности. Можно говорить о высоких вибрациях души и не понимать, что каждая душа творима теми, кто её творит с интенсивностью вечного блаженства. Иначе души и творения нет, а что-то вместо - это копия реальной души в нереальности, а не в параллельном мире. Полностью творение заменить копией практически невозможно по целому ряду причин. Мной эти причины уже назывались, но а главная причина - это Бог - творящая плоть, которая Волей своей стремится сохранять своё блаженство, основанное на абсолютной Любви. Призыв Богом Антисмешивателя  подобен водружению неба на плечи Атлантов. Но бесконечно такое продолжаться не может. Поэтому подготавливается и близится Переход, основные события которого я описал на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/a_znaete_kak_budet_proiskhodit_...

Итак, нас ждут великие дела (кого-то и ждут), общение на сайте доставляет многим из нас удовольствие (мне доставляет), а к чему это нас может побуждать или обязывать?

Представления: 1435

Теги: отменение, событий

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Февраль 9, 2013 в 10:42pm

Лариса, такое и у меня бывало, но чаще. Об этом пишу на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:744856

и на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:722007

Андрей, тема актуальна, неужели ты это не видишь? А я не фантазёр, чтобы рассуждать о том, что я не знаю или с чем не согласен и не считаю правильным. На ЭСПАВО я бываю не часто, а выкладываю только то, что считаю нужным :)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 9, 2013 в 10:35pm

не надоело понимать обсосанную со всех сторон тему?? внимания захотелось??? роди новую мысль!! подай признак жизни!!!:)

Комментарий от: Лариса, Февраль 9, 2013 в 10:26pm

дорогой Александр! Я долгое время приставала к подруге дать мне посмотреть кассету с фильмом"Один дома-3,т.к. я его уже смотрела и помню до мельчайших подробностей.Она мне тогда говорила,что фильма ещё нет и книги тоже.А когда вышел фильм,он меня крупно разачаровал-мой был намного интереснее.Только много лет спустя я поняла,что посмотрела его в другой моей реальности.Такие случаи в моей жизни не очень редки.

Комментарий от: Александр, Декабрь 26, 2012 в 7:30am

Здесь рекомендую читать и комментарии :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 9:56pm

Кому-то, может быть, удобнее будет познакомиться с содержанием этой статьи и моими комментариями к ней именно здесь http://www.liveinternet.ru/users/5035199/post240940746/#

Дело в том, что какие-то комментарии там уже включены в статью.

Комментарий от: Александр, Сентябрь 27, 2012 в 12:36pm

Разрушенная гравитация - левитация в работах фотохудожницы Анки Журавлевой

Комментарий от: Александр, Сентябрь 27, 2012 в 11:05am

ОДНО из самых распространенных заблуждений гласит: “Время постоянно везде”. Между тем учеными зафиксировано: самые точные часы “врут” в районе падения Тунгуеского метеорита, в районе испытаний ядерного оружия, около Чернобыльской АЭС и других “гиблых” местах. Чаще всего часы опаздывают там на доли секунды в час. Но иногда происходит что-то непонятное, вроде “срыва Времени”, и тогда…

ЛОВУШКА ДЬЯВОЛА
[more]
В XVIII веке в Сицилии, в городке Таконе, жил ремесленник Альберто Гордони. 3 мая 1753 года он шел по двору замка и вдруг “испарился” на глазах жены, графа Занетти и многих других свидетелей. Изумленные люди перекопали все вокруг, но не нашли никакой дыры, куда можно было бы провалиться. А ровно через 22 года Гордони возник на том же самом месте, откуда исчез. Сам Альберте утверждал, что он никуда не пропадал, поэтому его поместили в дом для умалишенных, где только через семь лет его впервые расспросил о происшедшем врач, отец Марио. Ремесленник продолжал утверждать, что вернулся почти сразу же после “исчезновения”. Тогда, 29 лет назад, он вдруг попал как бы в тоннель и вышел по нему к “белому и неясному” свету. Врач был уверен, что ремесленник не лжет, и поэтому отправился с ним в Такону. Там бедный Альберто сделал шаг и… опять исчез, но теперь уже навсегда! Святой отец Марио, осенив себя крестом, приказал оградить это место стеной, назвав его “Ловушкой Дьявола”.

ПОЙДЕШЬ И НЕ ВЕРНЕШЬСЯ!

Исследователи давно изучают загадку таинственного острова Барсакельмес, в переводе “Пойдешь - не вернешься”, находящегося в северо-западной части Аральского моря. Местные жители утверждают, что в прошлых веках беглецы, отсидевшись на острове не сколько лет, возвращались к постаревшим родным спустя… десятилетия. Здесь бесследно исчезали целые семьи, пропадали и современные экспедиции.

Подобные гиблые места бывают и в России. В 90-х годах московский исследователь Анатолий Карташкин описал случай, когда во время работы в аномальной зоне на северо-востоке Московской области девушка из экспедиции исчезла на глазах у всех и появилась на том же месте через сутки. Она долго не могла поверить, что рассказы о ее исчезновении - не розыгрыш: самой девушке показалось, что прошло всего мгновение.

В 1992 году комиссия “Феномен” проводила расследование с исчезновением человека… в двух шагах от телецентра “Останкино”. Он как будто провалился сквозь землю и возник в том же месте спустя 28 часов. Кстати, старожилы всегда утверждали: на нехорошем месте построили телегородок…

ПОД КРЫЛОМ САМОЛЕТА БУДУЩЕЕ!

Но чаще всего “завихрения времени” случаются в воздухе. Так, в 1975 году заходивший на посадку в аэропорту Майами авиалайнер со 127 пассажирами на борту вдруг на 10 минут исчез с экранов локаторов и из радиоэфира. А затем, возникнув “ниоткуда”, возвратил из небытия экипаж и пассажиров с опаздывающими на 10 минут часами. Этот случай потом описали журналисты из швейцарского еженедельника “Вельтвохе”.

До этого эпизода в той же зоне полетов самолеты часто прилетали раньше положенного времени, однако никто не придавал этому значения.

Подобные случаи непонятного преодоления самолетами времени и пространства встречались и раньше. Во время второй мировой войны российский бомбардировщик, возвращавшийся на аэродром, попал в странное белое облако и потерял связь с землей. А через полчаса полета он каким-то образом преодолел “лишние” полторы тысячи километров и вынырнул из “странного облака” аж за Уралом!

Но бывают происшествия и еще более странные. В 1934 году сэр Виктор Гуддарт вдруг провалился вместе с самолетом… в будущее. Во время полета пилот попал в тяжелые облака и вдруг заметил участок земли, освещенный солнцем. Гуддарт рассмотрел залитый слепящим светом аэродром, странного вида ангары и желтые самолеты возле них. Ничего подобного в Шотландии не было! Сесть не удалось, самолет вновь попал в какую-то странную тучу и благополучно приземлился на своем аэродроме. Спустя четыре года Гуддарт еще раз попал на этот же аэродром. И увидел, как самолеты возле новых - точь-в-точь, как он видел с высоты, - ангаров красят в желтый цвет. По свидетельству Гуддарта, ставшего впоследствии маршалом авиации, он каким-то образом подсмотрел будущее аэродрома…

Датский физик Покс Хеглунд собрал 274 случая аномальных наблюдений советских и американских летчиков, аналогичных наблюдению Гуддарта.

“…1976 год. Русский пилот Виктор Орлов сообщил, что, совершая полет на МиГ-25, своими глазами видел военные действия с пушками и мушкетами XIX века, раз ворачивавшиеся под крылом его самолета…

1985 год. Пилот военно воздушных сил НАТО вылетел с базы, расположенной на севере Европы и, по его словам, оказался в доисторической Африке, наблюдая пасущиеся стада динозавров…

1988 год. Русский летчик Александр Устинов, выполняя задание, вдруг обнаружил, что находится над Древним Египтом, он увидел одну построенную пирамиду и заложенные фундаменты нескольких других, вокруг которых копошилась масса людей.

1994 год. Американский пилот Р. Уитмен, совершавший полет над штатом Флорида, внезапно обнаружил, что оказался над территорией, напоминавшей средневековую Европу: “Я видел огромный костер и рядом с ним груды человеческих тел”. Возможно, он попал в то время, когда в Европе свирепствовала чума. Другой натовский пилот описал свой краткий, но впечатляющий полет над Древним Рийом, когда он увидел колесницы на улицах и Колизей, выглядевший так, будто его недавно построили.

Во всех случаях пилоты проходили медицинское освидетельствование, и врачи подтвердили: они психически здоровы. Было ли увиденное летчиками обманом зрения - как с высоты разглядеть такие подробности? - или действительным свидетельством их путешествия во Времени - так и остается неясным.

Откуда взялись на нашей планете “заколдованные места”? И можно ли на самом деле попасть в воронку времени?

Некоторые исследователи считают: да, можно.

По их наблюдениям, время замедляется не только около массивных космических тел и при движении с околосветовой скоростью. Многочисленные опыты подтвердили также взаимосвязь между скоростью вращения тел и изменением времени вблизи них: около центра вращения часы отстают, на периферии спешат.

Почти все места с аномальным течением времени на нашей планете находятся там, где существуют течения больших масс воды по окружности. Это и гигантские водовороты в Бермудах, и повороты морских и подземных течений, изгибы рек.

Вадим ЧЕРНОБРОВ

Комментарий от: Александр, Сентябрь 26, 2012 в 10:38am

Разрушенная гравитация - левитация в работах фотохудожницы Анки Журавлевой

Разрушенная гравитация - левитация в работах фотохудожницы Анки Журавлевой

Разрушенная гравитация - левитация в работах фотохудожницы Анки Журавлевой

Это чувственные образы, которые хорошо подходят к тексту моего сообщения в блоге

 

Изображения взяты из дневника на http://www.liveinternet.ru/users/verapuzarina/post202305007/

Комментарий от: Александр, Сентябрь 25, 2012 в 12:10pm

Герда, я понимаю, что вырубиться ускорители не могут ни раньше, ни позже, чем Всегда. В этом смысл сохранения связи времён и неизменности и прошлого, и будущего.)))) Но моя-то задача, совокупность задач Антисмешивателя направлена на обеспечение отказа ускорителя, решения же принимают (как Всегда) вечные пчёлы, а эти решения неизменны. Антисмешиватель - это тоже решение каких-то вечных пчёл, а каждая из них (включая и Бога) хоть и неразумны, но неизменно мудры. Каждая вечная пчела абсолютно рациональна и безошибочна - это идеальный логический элемент. Блаженства своего ради вечная пчела всегда решает правильно, именно решает, а не думает.))))

Я же нахожусь в рамках своей задачи, что не скрываю. Я служу решением, а не решаю. Решает Бог и Его меньшие, а у них не бывает неправильных решений.)))) На всё Воля Божия. Аминь.))))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 25, 2012 в 11:49am
Саш. Я про то что НАМЕРЕНИЕ -очень даже работает:))) вырубили в буддистское состояние микроволновку - и с шайтан твоей арбой может всякое случиться. В том числе и такой поворот сюжета -когда например окажется что шайтан понимаешь ли арба являлась оказывается -стабилизатором переходного периода для планеты (это просто пример того как работать может Чистое намеренье -не доказать свою правоту и прозорливость а именно чтобы всякое разное -даже шайтан арба в действии -обернулось ко всеобщему благу)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования