В 1994-м году я начал заниматься йогой и благополучно прозанимался несколько лет. При этом я регулярно читал книги разных авторов, одним из них был Моуди или Моди. Встречал его книги в разных переводах и изданиях - фамилию автора указывали по разному. На занятиях по йоге астральным выходам не обучали. Наоборот, рекомендовали Шавасану практиковать только лёжа на жёстком полу на своём коврике для занятий йогой, и никогда не делать этого в постели или на мягкой поверхности. Это служит самой хорошей профилактикой от астральных выходов. Моуди таких мер предосторожности не использовал, на грани сна и бодрствования он регулярно совершал астральные выходы и описывал их в своих книгах.

Кастанеда такое состояние называл осознанными сновидениями и эти состояния описаны в его книгах и в книгах его учеников-последователей. Тайша Аббеляр и другие авторы ассоциируются именно с Кастанедой. Тогда ещё не вышла книга, написанная бывшей женой Карлоса Кастанеды о том, как были написаны его книги, и какова доля вымысла в них.

В Школе Йоги труды Кастанеды были под полу запретом, традиционные для йоги методы предосторожности были на первом месте. К трудам Моуди такие полу запреты не относились, ведь у того врождённые способности, которые не нуждались в выполнении каких-либо практик. И методы предосторожности здесь не нужны. Интуитивно Моуди избегал любых опасностей.

Однажды я готовился отойти ко сну, находясь в своей каюте на своём корабле, я тогда служил офицером в ВМФ. Уже засыпая, но ещё не погрузившись в сон, я почувствовал желание встать со своей койки и подойти к раскрытому иллюминатору у противоположной месту моего нахождения переборки в каюте. Я встал и пошёл, потом почувствовал странную лёгкость и легко вылетел в иллюминатор, поднимаясь всё выше и выше. С высоты птичьего полёта я обозревал окрестности и всё узнавал. Был полярный день и всё было хорошо видно, но цвета и краски были несколько менее яркими, чем обычно. Я не чувствовал холода и движения воздуха, а ощущение полёта было приятным. Потом я вспомнил о необходимости соблюдать предосторожности и снова почувствовал себя в постели. Решил встать и задраить иллюминатор, встал подошёл к иллюминатору - и снова почувствовал себя в постели. На этот раз я полностью овладел ощущениями своего тела, встал, подошёл к иллюминатору, задраил его и лёг в постель. Нормально заснул и спал до своего пробуждения. Так состоялся мой первый астральный выход. Никаких откровений я при этом не получал. :eem:

Я прекрасно обошёлся бы в жизни без получения помимо этого какого-то ещё мистического опыта. Но в жизни всё вышло по другому. Могу только рекомендовать не форсировать событий и придерживаться вековых традиций и опыта, поскольку занятия по приобретению мистического опыта и переживаний, а особенно оккультизмом, сопряжены с целым рядом опасностей, которые известны йогам и йогинам, практикующим методы своих школ. Теперь же я не нуждаюсь в занятиях йогой. НЕ стараюсь получить дополнительный мистический опыт, а занимаюсь только одним - сохранением нашей общей реальности и тем, чтобы удерживать себя именно в этой реальности. С каждым днём мне это удается всё легче и легче.

Если у Вас и так получается прекрасно удерживать себя в общей реальности, то рекомендую признать себя талантливыми реалистами и продолжать дальше практиковать реальность. А если намечаются какие-то проблемы, то рекомендую свою книгу на http://predelpoznania.ucoz.ru , свои статьи, которые размещены на разных сайтах. На этом тоже. Православным следует обращаться к священнику. Тем, кто не воцерковлён, рекомендую это исправить. В Исламе тоже существуют действенные способы уберечь себя от выпадения из реальности.

А на ночь достаточно прочитать молитву на сон грядущий. Чаще всего читают ” Отче Наш”. Гарантирует от неприятностей на 100 %, если нет каких-то особых проблем. :mygod:

Да воскреснет Бог и расточатся враги Его.

Представления: 504

Теги: астрал

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 8, 2012 в 8:19pm

Эту статью сняли на одном из уважаемых мной сайтов. Не знаю почему, пытаюсь выяснить. Может за недостаточную эзотеричность или изотеричность. Нелёгко в изотерике нам, реалистам. И в эзотерике тоже.

Вроде бы и мистический опыт имеется, и делюсь я им честно. Но...

Главное-то в моём направлении - это то, что я и себя, и всех чуваков и чувих хочу избавить от получения мистического опыта и опасностей участия в незримой для многих Битве. Победой Добра избавить. А не всем необстрелянным это нравится.)))))

Ничего страшного. Кто-то из них может стать моим соратником. А не оказаться на стороне Добра для меня оказалось когда-то просто невозможно. Но на ДМБ я хочу.)))) При этом не все хотят "откосить" от службы Добру.)))) Хорошие они, конечно. Но наивные. )))) И я был таким.))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования