Картина "ПОЛЕТ БАБОЧКИ" энерго- информационная живопись в действии

2012-07-31

Алена:
- Владыки, расскажите мне, пожалуйста, что нарисовано на картине «ПОЛЕТ БАБОЧКИ»?
И о том, как она работает.

Владыки:
- Эта картина, ДАРУЮЩАЯ СВЕТ,
предстала перед тобой как Полет, как Движение.

И ты правильно увидела,
что КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ, даже малое,
МЕНЯЕТ ЭТОТ МИР БЕЗВОЗВРАТНО.
МИР БЕСКОНЕЧНО ИЗМЕНЯЕМ.
МИР ВЕЛИК И ГЛУБОК.
И ВСЕ ЕГО ПОНИМАНИЕ ПРОСТО.
МИР НЕ ПОЗНАВАЕМ.
МИР – ЭТО СВЕТ,
А СВЕТ – ЭТО ЛЮБОВЬ.

МИР, стремящийся навстречу Человеку, как к другу,
является ЕДИНСТВЕННЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ того,
что Человек СУЩЕСТВУЕТ,
ибо Человек также является Миром.

То, что заключено в картине – и есть ЖИЗНЬ:
ЖИЗНЬ, которая является тем мерилом,
тем общим знаменателем,
который приводит к ЕДИНСТВУ ВСЕГО,
который ведет за собой ВСЁ.

ЖИЗНЬ – это единственно ВАЖНОЕ,
что есть у нас,
что есть в этом МИРЕ,
что есть у ТВОРЦА.

ЖИЗНЬ, СВЕТ и ЛЮБОВЬ –
Три Составляющих ТРИЕДИНСТВА
и Три Мерности ВСЕГО ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.

Три Мерности, помноженные сами на себя множество раз,
дают то многообразие вариантов и возможностей,
которое может себе позволить Человек
во всех его жизненных воплощениях.

Эта картина работает как ЖИЗНЬ,
которая развивает и поглощает,
дает и отбирает, питает и ведет –
ЖИЗНЬ, которая самовозрождается,
самовосстанавливается и самообучается
в процессе своего Самосовершенствования.

Эта картина – ВЕСЬ МИР.
Эта картина – ВСЯ ЖИЗНЬ.
Эта картина – ВЕСЬ СВЕТ и ВСЯ ЛЮБОВЬ,
которые может позволить себе ЧЕЛОВЕК,
ВСЕЛЕННАЯ И ТВОРЕЦ при своем достаточном Желании.

Это – РАДУГА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Это – РАДУГА ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ.
И это – РАДУГА ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЙ.
Это то, ЧТО ИДЕТ ИЗНУТРИ И ЛЕТИТ СНАРУЖИ.
ЭТО ТЫ САМ, ЧЕЛОВЕК.

 

 

 

 

сегодня я неожиданно перечитала тот текст который когда-то наговорила:

Боже мой!

НАДО ЖЕ!!!! ВОТ ОНА - ТРОИЦА!!!!

ТЕ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕ КАЖДОМУ, НО КАЖДОГО ХРАНИТ!!!

ЖИЗНЬ, СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!

я часто не помню и не осознаю, как важно то, что я произношу.. и прочитывая это вновь я удивляюсь наскольк емкие и полные жизни тексты диктуют Высшие!!!
Если бы не Оксана которая перевела мои слова в текст..
я бы еще долго думала кто ОНИ такие- ТРОИЦА!

Представления: 632

Теги: 2012, Алены, Веселковой, Владыки, Троица, Энего-информационная, Энергия, живопись, кармы., творения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лидия Машко, Октябрь 11, 2012 в 3:05pm

   Восхитительно!!! Радостная картина, многомерная, чем больше вглядываешься, тем больше образов находишь, попадаешь в разные "пространства", улучшает настроение, обладает явно целебным воздействием,в общем, происходит нечто магическое. И только после продолжительного погружения с разных расстояний обратилась к тексту, текст только подтверждает то, что удалось прочувствовать.Спасибо, Алена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"Не закрываю уши, чтобы провалиться в тишину. Хочу слышать. Когда зовут. Когда просят помочь. Когда делятся тем, что едва умещается в слова. Это так много – решиться зазвучать, найти высоту своего голоса. И так важно, чтобы были те, кто…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"  Неаероятно сильно! Мой родной «Кит не спи» взял новую высоту в своих исповедальных текстах. Мало того, что «он» оказался девушкой, мало того, что девушкой живущей на Украине в эпицентре этого ада,— — дух…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
""     Открытый ЦЕНТР СЕРДЦА даёт высшую мудрость и чувствознание (далее духознание). Прямая связь с Высшими Мирами в повседневности как соединение сознаний.        ПОЧЕМУ БЫВАЕТ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТЫМ, ПРИЧИНЫ…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стенограмма встречи г. Москва
""     В прошлом Хранителем Мира, нашего планетарного мира, был мужчина. Святой, подвижник, Бог… его под разными именами звали, и я вам назову только два – Авалокитешвара, Будда сострадания и милосердия. Сейчас…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стенограмма встречи г. Москва
"Создателями учения  "Живая этика" являются Николай и Елена Рерихи. Учение было впервые опубликовано в серии книг, изданных в 1924—1938 годах без указания автора. Источниковая база Живой Этики та же, что и «Тайной…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования