Вчера не смогла дослушать Наташу до конца,где она говорила о домашнем задании:сервер выбило..Попросила   свое Высшее "Я" показать мне,что для меня значит канал "Уждар"....Вот что мне показали..

Какая-то планета, люди вокруг высокого кристалла (примерно с 40-этажный дом),обстановка деловая,спокойная.Кристалл очень похож на созв. "Кит", эдакий КРИСТАЛЛ -Стелла.Я  среди этих людей,хотя показали сверху,чтобы были ясны размеры Кристалла. Потом Взрыв (как будто Солнце взорвалось),и этот взрыв все сметает,рушит...Кристалл ломается! Катастрофа!..Но я не погибла,мне помог выбраться Наверх ..Э.Мория(!!?)

И я ,радостная,счастливая обнимаюсь с Мастером Гномикусом! Далее я наблюдаю Сверху уже,не спускаясь вниз,как люди опять восстанавливают этот Кристалл...Все.

Представления: 287

Теги: Уждар

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 21, 2012 в 7:57pm

Спасибо, Людмила.
Интересное видЕние...
Гиперборея была на северном полюсе нашей планеты Мидгард-Земля...

(интересно, а мне всё время слышится  МирГрад...)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования