Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мне Марина из Майами  (omarinakats@gmail.com)  прислала сообщение о глобальной акции, которую проводит Команда Человечества 24 октября (с 7 часов вечера 24.10 до 5 часов утра 25.10 по московскому времени). Это Глобальный День Единства - виртуальный телесаммит празднования единства жизни вместе с Нилом Дональдом Уолшем, Йоко Оно, Ивонной Чака Чака, Доном Мигелем Руисом и множеством других замечательных людей. Нас ожидают озарения, молитвы, музыка, медитации и глубокое чувство сопричастности огромному сообществу созидателей мира безусловной любви и взаимного доверия:)

Зарегистрироваться на участие в телесаммите можно здесь http://globalonenesssummit.com . Приглашение в  Команду Человечества можно найти здесь http://humanitysteam.org/node/2124 (странички англоязычные и есть кнопка перевода на русский язык). На сегодня в Команде Человечества более 27 тысяч людей по всей Земле:)

Предложение: в 20.00 по московскому времени 24 октября сгармонизироваться тем способом, который вы предпочитаете, и стать Древом Жизни своего Рода (Народа, Планеты, ... - масштаб вы выбираете сами, - корнями заземляясь в Кристальном ядре Земли, ветвями прорастая к Первоистоку и соединяясь с Родами всех участников мистерии Единства, насколько это возможно по Закону Космической Нравственности. Равномерным дыханием поддерживаем мыслеобраз Древа). В 20.13 по московскому времени положив правую руку на сердце, ощущаем единство со всеми участниками мистерии, Единым Сердцем принимаем дары Первоистока и закрепляем их в ядре Земли. Благодарим друг друга, организаторов и вдохновителей акции, Матушку Землю, наши Рода, Истоки и всех, кто помогает нам сохранить и укрепить Единство:) 

 

Откройте сердце Жизни Красоте Мечте и счастью руки распахните

И Радость Жизни в сердце вы примите Откройте сердце Жизни Красоте

С любовью и благодарностью,

Наташа

 

PS: Фото из путешествия в Тунис (см. в комментариях): мыс Африка (видны Врата Лабрата и Сфинкс, а на горе стоит Маяк, на снимке он не виден); Солнечно-звездные часы в Большой Мечети Кайруана (Мечеть Календарная, в ее периметре 365 колонн и резных врат); купол Мечети Брадобрея Кайруана (в пространстве витает  Дух Пророка Мухаммеда и спутника его Сиди Сахаба, и проявлен мощно поток Каабы - над колоннадой Мавзолея сохранилось 6 фрагментов священного камня Ислама); восход Солнца над мысом Африка; Средиземное море (фото с кораблика на расстоянии километра от берега мыса Африка)

 

 

 

Представления: 741

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Неонила, Октябрь 23, 2012 в 6:53pm

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 23, 2012 в 11:53am

Присоединяюсь!

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Октябрь 23, 2012 в 5:35am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
47 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования