Представления: 437

Теги: аудио-файл, медитация, послания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Латуйя, Октябрь 26, 2012 в 12:06pm

Приятные ощущения искренности и тепла от ваших слов Лаура, это важно, когда мы способны не противопоставлять себя друг другу, а благодарностью впитывать дары, которые каждый творит через свою раскрытую уникальность. Обнимаю.

Комментарий от: Laura, Октябрь 26, 2012 в 5:55am

Прослушала две записи из трёх.  Очень ко времени для меня по крайней мере.  Как  замечательно все состояния разложены!  Иногда по ночам так нехватает этих указаний, когда есть тишина и суета дня уходит, а мысли, связанные с этой суетой и проживанием в социуме начинают входить в тело и закручивают его, мешают соединению с БОльшим миром Земли, Вселенной.  Спасибо за чудесные подсказки. Одно прослушивание важно, но надо слушать многократно - это безусловно. Это похоже на приглашение к столу, наполненному удивительными явствами, но скушать, даже попробовать всё за один раз невозможно.  Благодарю Учителей и Наставников за Свет, переданный тебе, Латуйя. Благодарю тебя за то, что  материализовалась в моей жизни и принесла в неё необходимую как никогда ясность.

Комментарий от: Айгуль, Октябрь 25, 2012 в 5:55pm

спасибо) кажется это у моей системы глюк

Комментарий от: Латуйя, Октябрь 25, 2012 в 5:40pm

Попробовала ссылки на прослушивание, работает. Попробуйте зайти на сайт, может оттуда получится  http://blessyou.ru/

Комментарий от: Айгуль, Октябрь 25, 2012 в 5:26pm

Благодарю! Уже несколько лет читаю Ваши статьи на сайте. А теперь и аудио слушаю. Только вот по этим ссылкам не загружается страница до конца и соответственно не могу ничего скачать)

Комментарий от: Латуйя, Октябрь 25, 2012 в 5:19pm

Хорошо, значит есть в этом смысл. Хочется, чтобы несмотря ни на что у нас все получилось и мы вспомнили. Благодарю Ла-Ра

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Yuliya оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Да, очень часто мы забываем про свое ❤️ и того, кто живёт в нем. Благодарю."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Нужна смелость потерять всё, понять, что потерял ненужное, и возрадоваться. Сие трудно приложимо к изнасилованию,,,но суть верна —— Полагаю, что не следует так буквально воспринимать… К тому же, к…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Мы всегда видим в других своё собственное отражение...                                                                                    " Ты  -  это я. Я -  это ты. А вместе мы неразделимы."  Вот и делай свой Выбор... Кто ты есть истинный и…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

О темной стороне души...

О темной стороне души... Апрель 27, 2025Арабелла (Алëна Флягина)ЧеннелерТемыСознаниеТеньСтихиТьмаЗдравствуй Душа! Ты томишься вопросом,Для чего где-то в сердце твоемСидит тёмная ночь, Отражая все звезды, Отзываясь в осознании твоём? Тебе нравится Солнце, Ты стремишься к Рассвету, Ты желаешь познать…Посмотреть еще
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Нужна смелость потерять всё, понять, что потерял ненужное, и возрадоваться. Сие трудно приложимо к изнасилованию,,,но суть верна,,,,"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Очень понравилось!!!: »  За любой сложностью всегда лежит дар. Если, конечно, не плыть по накатанной, а искать творческую составляющую вызова. Бог пишет нам задания на страницах наших событий. Из каждой ситуации, особенно сложной, ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  если мы убираем эмоции и включаем ум … Ничего не стоит «убирать». Все составляющие проживаемого нами опыта содержат в себе дар понимания его .  Следует не отбрасывать эмоции ( или мысли, как в других случаях…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Раздражение на них может быть сигналом, что из жизни их пора выкидывать. И тут не все так просто ,,есть раздражение ,есть сигнал принятия ,,выкидывай сколько угодно ,а все одно они будут встречаться и раздражать ,пока не будет понято проблема…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования