Приглашаем Вас к Сотворчеству в Проекте "Аватар"!

Здравствуйте, наши уважаемые и любимые Друзья!

С пожеланиями Вам Любви, Мудрости, Веры, Здоровья, Мужества, Успеха, Процветания, Творчества, Гениальности, Духовности, Святости, Гармонии и Совершенства!

 Будем рады, если Вы пожелаете участвовать в нашем новом Проекте «Аватар»:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm

 Ждём от Вас материалы,  способствующие быстрой и эффективной интеллектуально-духовной эволюции Человека.  Такие материалы мы печатаем бесплатно.  На страницах нашего журнала Вы можете поделиться своими Знаниями и Умениями, рассказать о своём Духовном пути,  а также поделиться своими планами и попросить, если это нужно Вам, у всех читателей помощи в их осуществлении.

 Наша совместная задача помочь людям проснуться от Духовной спячки,  чтобы каждый человек нашёл именно ту школу интеллектуально-духовного развития,  которая ему больше всего подходит,  и начал в ней регулярно заниматься.

 Принимаем заявки на распространение журнала «Аватар» через Вашу организацию.  В 2012 году наш журнал  будет  распространяться  бесплатно.

 Конечно, Вы знаете самый главный закон Процветания – возврат Богу ≥10% от любой прибыли –  и стараетесь применять его на практике.  Мы благодарим Вас и всех тех, кто оказывает нам финансовую, рекламно-информационную и другую помощь.  Это особенно важно для нас, поскольку наш Духовный центр «Золотой Век» является некоммерческой организацией, существующей на пожертвования.  Даже просто разместив в журнале «Аватар» вместе со своей бесплатной статьёй – и свою платную рекламу, – Вы уже увеличиваете тираж журнала и тем самым способствуете распространению информации,  помогающей тысячам людей в их Духовной эволюции.  Каждая тысяча рублей, пожертвованная Вами или поступившая от Вас –  как плата за Вашу рекламу, –  увеличивает тираж нашего журнала в среднем на 20 экземпляров!

 Будем рады видеть Ваши публикации на страницах журнала «Аватар».

Хорошо, если Вы успеете дать свои материалы во 2-й номер, с которым мы сейчас работаем.

Во 2-й номер (ноябрь) они принимаются до 31 октября 2012 г. включительно.

В  3-й  номер  (декабрь)  –  до  23 ноября  2012 г.  включительно.

 Присылайте на ZOLVEK1@nm.ru и копию на SunLight-2012@yandex.ru  и  обязательно позвоните или отправьте SMS на тел. 8-929-645-89-67 (Геннадий Солнечный)  после того,  как отправите свои материалы,  чтобы мы убедились,  что Ваше письмо к нам дошло.

 Дорогие друзья! Мы уверены, что наше совместное Сотворчество в России и на Планете Земля поможет Человечеству осуществить Великий Переход в Шестую Расу (Богочеловечество).  Из Священного пространства Сердца – все мы вместе можем создать прекрасный Мир Любви и Гармонии на нашей планете Земля и в Космосе.  Через Любовь, Мудрость и Веру – своими возвышенными желаниями,  светлыми мыслями,  добрыми словами и благородными поступками мы «притягиваем» энергию и «материю» новых многомерных пространств в наш трёхмерный мир.  Собрав «критическую массу» Сознаний людей,  мы сможем осуществить гармоничный переход Человечества в новое пространство Золотого Века.  От наших общих действий зависит Будущее  всей  нашей  Цивилизации!

 Приглашаем Вас на Планетарные групповые работы, проводимые нашим Духовным центром «Золотой Век» в Москве и других городах:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

См. также прикреплённые файлы.

Будем рады, если Вы поделитесь своим опытом и примете участие в ОСОЗНАННОМ СОЗИДАНИИ из Точки Сотворения Священного пространства Сердца для гармонизации пространств  Человека,  Земли  и  Космоса.

 С  Любовью  и  Благодарностью  за  Ваше  Служение  Человечеству,
Геннадий  и  Светлана  Солнечные, руководители  Духовного  центра  «Золотой  Век»,
Россия,  Москва,  +7 /495/ 471~56~83;  8 /929/ 645~89~67

Представления: 180

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования