Приглашаем Вас к Сотворчеству в Проекте "Аватар"!

Здравствуйте, наши уважаемые и любимые Друзья!

С пожеланиями Вам Любви, Мудрости, Веры, Здоровья, Мужества, Успеха, Процветания, Творчества, Гениальности, Духовности, Святости, Гармонии и Совершенства!

 Будем рады, если Вы пожелаете участвовать в нашем новом Проекте «Аватар»:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm

 Ждём от Вас материалы,  способствующие быстрой и эффективной интеллектуально-духовной эволюции Человека.  Такие материалы мы печатаем бесплатно.  На страницах нашего журнала Вы можете поделиться своими Знаниями и Умениями, рассказать о своём Духовном пути,  а также поделиться своими планами и попросить, если это нужно Вам, у всех читателей помощи в их осуществлении.

 Наша совместная задача помочь людям проснуться от Духовной спячки,  чтобы каждый человек нашёл именно ту школу интеллектуально-духовного развития,  которая ему больше всего подходит,  и начал в ней регулярно заниматься.

 Принимаем заявки на распространение журнала «Аватар» через Вашу организацию.  В 2012 году наш журнал  будет  распространяться  бесплатно.

 Конечно, Вы знаете самый главный закон Процветания – возврат Богу ≥10% от любой прибыли –  и стараетесь применять его на практике.  Мы благодарим Вас и всех тех, кто оказывает нам финансовую, рекламно-информационную и другую помощь.  Это особенно важно для нас, поскольку наш Духовный центр «Золотой Век» является некоммерческой организацией, существующей на пожертвования.  Даже просто разместив в журнале «Аватар» вместе со своей бесплатной статьёй – и свою платную рекламу, – Вы уже увеличиваете тираж журнала и тем самым способствуете распространению информации,  помогающей тысячам людей в их Духовной эволюции.  Каждая тысяча рублей, пожертвованная Вами или поступившая от Вас –  как плата за Вашу рекламу, –  увеличивает тираж нашего журнала в среднем на 20 экземпляров!

 Будем рады видеть Ваши публикации на страницах журнала «Аватар».

Хорошо, если Вы успеете дать свои материалы во 2-й номер, с которым мы сейчас работаем.

Во 2-й номер (ноябрь) они принимаются до 31 октября 2012 г. включительно.

В  3-й  номер  (декабрь)  –  до  23 ноября  2012 г.  включительно.

 Присылайте на ZOLVEK1@nm.ru и копию на SunLight-2012@yandex.ru  и  обязательно позвоните или отправьте SMS на тел. 8-929-645-89-67 (Геннадий Солнечный)  после того,  как отправите свои материалы,  чтобы мы убедились,  что Ваше письмо к нам дошло.

 Дорогие друзья! Мы уверены, что наше совместное Сотворчество в России и на Планете Земля поможет Человечеству осуществить Великий Переход в Шестую Расу (Богочеловечество).  Из Священного пространства Сердца – все мы вместе можем создать прекрасный Мир Любви и Гармонии на нашей планете Земля и в Космосе.  Через Любовь, Мудрость и Веру – своими возвышенными желаниями,  светлыми мыслями,  добрыми словами и благородными поступками мы «притягиваем» энергию и «материю» новых многомерных пространств в наш трёхмерный мир.  Собрав «критическую массу» Сознаний людей,  мы сможем осуществить гармоничный переход Человечества в новое пространство Золотого Века.  От наших общих действий зависит Будущее  всей  нашей  Цивилизации!

 Приглашаем Вас на Планетарные групповые работы, проводимые нашим Духовным центром «Золотой Век» в Москве и других городах:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

См. также прикреплённые файлы.

Будем рады, если Вы поделитесь своим опытом и примете участие в ОСОЗНАННОМ СОЗИДАНИИ из Точки Сотворения Священного пространства Сердца для гармонизации пространств  Человека,  Земли  и  Космоса.

 С  Любовью  и  Благодарностью  за  Ваше  Служение  Человечеству,
Геннадий  и  Светлана  Солнечные, руководители  Духовного  центра  «Золотой  Век»,
Россия,  Москва,  +7 /495/ 471~56~83;  8 /929/ 645~89~67

Представления: 180

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Просто Эль ты не прочитала до конца классический путь духовного роста"
3 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Практиками  ты называешь молитвы, медитации и прочие действия не связанные напрямую  с жизнью. Это отделение себя от Жизни в стремлении к Богу — есть ОГРАНИЧЕНИЕ. А, как всякое ограничение рождает ограниченный подход и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Беспечность. Лиза Ренье.
"Эти слова Лизы — обращение к нам актуально и сегодня:   “ Дорогая Семья Вознесения,  У нас есть большие проблемы на планете Земля с крайне деструктивным поведением, становящимся общераспространённым и обычным в современном…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри.   Похоже, не судьба мне сегодня пересадить цветок :-))Но, уж нет ))) не пропущу ещё одно навязанное нам   искажение смыслов  …"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий Душе ненужна никакая работа --она есть Бог, А человеку надо всего лишь прикоснуться к своей душе через практики через затмевающие её оболочки и почувствовать в себе Бога и прикоснуться к Божественной милости и тогда…"
6 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри. И когда это происходит : черное становится белым, грязное-чистым, высокое-низким, греховное-святым. И твой посаженный цветок будет гармонировать у тебя внутри даже…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий Жизнь--не есть практика, а есть испытание!!!!!! Именно, и практика (все знания, умения, идеи проверяются на практике), и испытание, и опыт,—-  —-все есть ЖИЗНЬ. Ис- ПЫТ- ание  и О - ПЫТ  ,—- это…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования