Любите зори ясные...

Любой военный конфликт, а тем более война, Мною строго запрещены в 3-м тысячелетии. Знайте, в любой войне нет победителей и побежденных, и «победителей» Я сужу, т.к. Я знаю истинную цену «победы».

Направьте свой умственный и физический потенциал на устранение последствий войн. Обустройте достойную жизнь, старость вдов, инвалидов, сирот.

Приносите покаяние истерзанной войнами Земле Святой.

 

Сыновья Мои, разрешаю брать шинель и идти домой радостно!

ЛЮБИТЕ носить гражданскую одежду, но не военную форму.

ЛЮБИТЕ созидательный  мирный труд, но не ратный труд.

ЛЮБИТЕ исполнять требования родителей, но не приказы командиров.

ЛЮБИТЕ, умейте  властвовать собой, но не ближним своим.

ЛЮБИТЕ правду, но не военную дезинформацию, кривду.

ЛЮБИТЕ исполнять Законы Мои, но не боевые задания.

ЛЮБИТЕ жить в доме Родном, но не в казарме, подлодке, космическом корабле, тюрьме.

ЛЮБИТЕ бережно охранять Живую Природу, но не полигоны, космодромы, склады БОВ.

ЛЮБИТЕ песни лирические, духовные, классические, но не военные марши.

ЛЮБИТЕ гулять, беседовать с любимыми, друзьями, но не чеканить шаг в боевом строю.

ЛЮБИТЕ слушать пения соловья, но не рев танков, ракет, истребителей.

ЛЮБИТЕ зори ясные, тихие, но не зарево пожаров, взрывов.

ЛЮБИТЕ прославлять героев мирного труда, но не героев войны.

ЛЮБИТЕ пироги материнские, но не пайки солдатские.

ЛЮБИТЕ милых, скромных, заботливых девушек, но не «анок-пулеметчиц».

ЛЮБИТЕ богатую Родную Речь, но не брань армейскую.

ЛЮБИТЕ преданно Родину свою, но не заморские страны.

ЛЮБИТЕ друзей верных, искренних, но не шпионов, разведчиков лживых, коварных.

ЛЮБИТЕ Землю прекрасную, цветущую,  исцеляйте изуродованную танками, ракетами, бомбами

ЛЮБИТЕ детей своих преданно и бойтесь порождать сирот, инвалидов, бездомных.

ЛЮБИТЕ в руках орудия труда созидательного, но не автомат Калашникова.

 

Сила земного оружия НИЧТО, по сравнению с Небесной Силой!

Первое боевое «крещение» - это «крещение» сатаной.

Из кн. 5-38 «Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли»

 

Представления: 160

Теги: Любить, мир, созидание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"  Очень любопытным оказался анализ слова  «дьявол» для понимания энергетического подобия сатанизма и люциферианства. Проникая в глубину его смысла, открываешь суть родства сатанизма и люциферианства,— в…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца». Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"   Куда несет свет Люцифер?  С развитием цивилизации в жизни человечества все большую роль начала играть сила, почти незаметная в древности – сила гордыни, управляемая и реализуемая самой необычной из демонических фигур…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца». Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
" комментарий И,снова, как говориться, “Здрасте”… Его в дверь, а он — в окно… :-) настырный “наш” Люцифер с компанией )) …   …."
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю! Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами- это цитата из этого блога. Она и всколыхнула мою память..:))) Мой блог из раннего творчества Срез-4  "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Люди без души - кто они? Как их распознать и что делать? “    ЛЮДИ БЕЗ ДУШИ - КТО ОНИ? Душа — это вечная и неуловимая сущность, которая пронизывает наше существование и выходит за пределы физического тела. Она подобна…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.

“ Они могут выглядеть обычными. Улыбаться, говорить правильные слова, быть вежливыми.Но внутри — пустота. Холод, безразличие, полное отсутствие сочувствия и света.Эдгар Кейси и другие духовные проводники говорили: не все, кто ходит среди нас, пришли с душой.В этом видео вы узнаете:— Кто такие “пустые” люди и откуда они появляются— Почему некоторые из них — просто «спящие», а другие — опасны— Какие 8 признаков указывают на отсутствие эмпатии и духовной энергии— Почему рядом с такими людьми вы…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ДЬЯВОЛ, САТАНА И ЛЮЦИФЕР: ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ О НИХ ПРАВДУ?
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования