О первом в России семинаре Альмин

Мои комментарии и фотографии.

http://www.youtube.com/watch?v=yJSmlJla6uk&feature=youtu.be

Представления: 233

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Ноябрь 8, 2012 в 4:10pm

Да, согласна с вами, Наталья! Мы Единое и неделимое и сами с собой и с пространством! Я это поняла почти год назад... после семинара Криса и Джейн, Но встреча с Альмин- это непостижимое Волшебство!

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 7, 2012 в 7:30pm

Спасибо, Марина за отклик! Резонирует каждое ваше слово!

Я записала первое видео с эмоциями на час. Оно оказалось слишком длинным для публикации. Пришлось сократить.

Ощущение соединение в единстве с первого взгляда ,с первого слова Альмин.

Ещё до вылета в Москву, накануне ночью я проснулась от того, что моё тело наполнялось благостными мягкими, горячими потоками. Они входили через подошвы ног,поднимались вверх на вдохе и на выдохе через руки перетекали в пространство.

Ещё я заметила как легко слиться в единстве с сотнями людей, с самолётом, ветром , облаками силой своего намерения.Но физического единства, единства наших форм достичь невозможно.Наши оболочки , наши физические тела не позволяют сделать этого.

Вспомните: как в детстве вы прижимались к груди матери, погружаясь в её объятия. Как в юности вы сливались в едином поцелуе со своим возлюбленным. Как крепко сжимали вас крепкие руки любящего партнёра во время страстного секса. Но ни в одном из этих случаев мы не находили единения. Наши фиические формы не позволяли нам это сделать. Поэтому, путешествуя по жизни, мы продолжали поиски своего истока. Даже если на нашем пути мы встретили ни одного, а десяток партнёров. Мы так и не прочувствовали единства.

Почему после того, как проходит влюблённость, страсть, браки распадаются? Почему в нашем путешествии появляются любовники и любовницы? Всё потому, что мы ищем вовне свою вторую половинку, забыв о том, что можем быть целостными.

Очень ярко я прочувствовала это, когда Альмин проводила благословение. Она обнимала каждого и крепко прижимала к своему сердцу.Я чувствовала её горячее тело, стук сердца, наши руки очень крепко прижимали друг друга . Как никогда ярко я ощутила в этот момент, что наши тела никогда не позволят нам обрести единство на физическом уровне. И как легко нам это сделать силой нашего намерения.

Я убедилась в том,что наши тела всего лишь упаковки нашей самости.Мы можем их украшать, менять, придавать им разные очертания. Лишь наша сущность остаётся вечной и неделимой.

Комментарий от: Марина, Ноябрь 7, 2012 в 6:47pm

 Позвольте мне тоже поделиться впечатлениями.

ВСТРЕЧА С АЛЬМИН 
Вчера была на встрече с Альмин. То что происходило сложно описать словами. Те чувства, что возникли от этой встречи еще нужно определить... Не хватает слов....и нужно ли определять...? 

Еще до начала встречи, по пути на нее, все складывалось очень удачно. Вовремя пришел транспорт, причем почти пустой, что очень странно для четверга после обеда. Ехать не очень долго, но мне захотелось поприветствовать Альмин в Москве уже в это время. Как только у меня возникла эта мысль, сразу почувствовала соединение с ней. Я чувствовала плавное слияние и танец где-то в пространстве . Мы плавно плыли по Бесконечности и не было возможности определить где кто. Затрудняюсь определить она была мной или я ею... Мы были ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ в Божественном Пространстве Бесконечности. Это же я почувствовала и на встрече, когда увидела ее , вошедшую в зал. Близкая, родная, не знакомая-знакомая АЛЬМИН.

При ее появлении чувства обострились и унесли далеко ввысь. Она говорила, но ум не хотел воспринимать слова- Душа и Сердце воспринимали только мелодию голоса и вибрации ее сердца. Наверное она говорила правильные и умные вещи, возможно они еще осознаются по прошествии времени. Но для меня было главным почувствовать её или нас всех или ВСЁ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Уже в марте  2020 года Лиза пишет совершенно потрясающую статью «Программа Эпидемии. Для чего был создан К-В», где ещё более глубоко и развёрнуто отражает ту же тематику манипулирования пропагандой, но уже в реалиях…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Эта статья— очень серьёзное исследование. Удивительно, как Лиза, написав ее в 2018 году, —  в своих выводах предвосхитила то, что произошло через 2 года с приходом лже- пандемии ковида, а после этого — ещё через два…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
""Ты не один.Ты не мал.Ты — часть безмерного, божественного и вечного.""
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня(Себя) найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!""
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""  Забытая правда В суете дней мы теряем нечто важное - себя. Настоящего. Того, кто был до имени, до социальных ролей, до всех "я должен" и "мне нужно". Того, кто просто есть. Прямо сейчас. Это не мистика. Это самая…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования