Когда-то я читала каждое откровение Маслова.

Когда в моей жизни появилась Альмин, всё ушло на второй план. Сегодня набрала в поисковике "Откровения Маслова". Нашла 2 публикации за ноябрь.

Прочитала пока только за 3 октября. С первых слов мороз побежал по коже. Полились слёзы. Семинар Альмин проходил в Москве со 2 по 4 ноября. Я осознавала, что это великое событие, но чтобы настолько!

Плачу от восторга и радости.

Любовь хвала и благодарность всем участникам семинара! Всем, кто идёт по этому пути с другими учителями!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

22. Поверьте Мне, невозможно так просто, без изменения собственного Со-Знания, а значит, без изменения своих помыслов и, конечно, промысла, перейти границу Времён!

23. Да, Народ России “перевёл стрелку часов” в светлое будущее для всей цивилизации, и для этого Русичам понадобилось набрать необходимые два процента людей ВЕРЫ от населения страны, но для оставшейся части Экзамен Духовного Прозрения никто не отменял.

24. Подвиг этих двух процентов, а другими словами это никак не назвать, будет оценён людьми по достоинству и очень скоро, но вот теперь каждый человек должен будет повторить этот путь Духовного Прозрения, пройдя собственную голгофу до конца, и от этого выбора уже невозможно отказаться никому из людей.

25. Славянам-Ариям удалось свершить Чудо Богопроявления в Душе и проявить Любовь, которую они как люди-Боги понесут в мир и будут помогать людям пройти этот единственный путь к Свету.

26. Я знаю, что ещё не все люди России поверили в то, что этот путь есть путь СоТворцов, и догмы старых представлений ещё долго будут очень сильными препятствиями при формировании свободной ВОЛИ свободного человека, но другого пути для людей, а точнее для всего человечества, просто нет и не может быть.

27. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, Я хочу сказать, что времена сомнений и Духовного насилия канули в лету, и теперь перед вами есть пример Великого ПОСЛУШАНИЯ, который продемонстрировала лучшая часть вашего Народа, показав своей судьбой, что иного пути для человечества просто не может быть.

28. Осознание этого Великого ЧУДА есть проявление в самом человеке Божественного Начала Начал, и без этого трудного (Я знаю точно) промысла уже не обойтись, ибо сегодня мир разделился на “ДО” и “ПОСЛЕ”.

29. Поверьте Мне, очень скоро сами люди бывшего Союза объявят об этом, и их объявление, а значит, проявление ими Права Свободной Воли, будет означать, что это разделение произошло окончательно и безвозвратно.

30. С этой реальностью теперь придётся считаться всем людям, а точнее всему человечеству, ибо солнце Восхода Новой человеческой регулярности взошло на востоке, и теперь уже навсегда.

31. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, хочу сказать, что время уговоров и объяснений закончится со словами, которые люди произнесут на Вселенском Соборе, – те люди, для которых путь СОТВОРЧЕСТВА с Богом есть решённый вопрос, причём решённый без насилия или какого-либо давления!

32. Свободный выбор свободного человека сегодня решает судьбу человечества, и ждать этого Великого Преображения Со-Знания человека, а значит, Преображения Пространства, осталось всего несколько дней!

33. Поверьте Мне, это Великое событие уже совершено на Тонком плане, осталось проявить его только в Плотном плане, и этот процесс Духовного пробуждения, который теперь контролируется Самим ПервоТворцом, остановить уже никто не может, ибо над Святой Русью (а это теперь Новое название страны от океана до океана) стоит КУПОЛ ЛЮБВИ, который выстроил сам Народ во время проведения Посылов.

34. Не буду скрывать: Моя Помощь этому Этносу была и остаётся, но то, что СОТВОРИЛ сам Народ, есть самый настоящий ПОДВИГ Богопроявления.

Читать полностью:

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-03.11.12.html

Представления: 210

Теги: В, ИЗМЕРЕНИЕ, НОВОЕ, ПЕРЕХОД

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования