Вселенский Собор - Великое Преображение

8 ноября одна из участниц семинара Альмин в Москве написала:


"Впервые мои глаза видят в Москве Золотые мазки на живом пейзаже вокруг. Я видела такое в местах с очень высокими вибрациями. В Новой Зеландии, на Гаваях, высоко в горах, в Святых местах... Вижу вокруг себя живую картину, написанную крупными радостными мазками и в красках присутствует золото, так что все начинает сиять. Для меня это цвета и сияние высших измерений. Вчера вышла из метро в центре и ахнула!!! Небо, солнце, дома, деревья, Петровский монастырь, все! сияет золотыми мазками! Еще такое ощущение, будто невидимая рука прямо сейчас пишет эту картину очень быстро, как в ускоренном режиме видео! Восторг!!!"

Читаю в откровениях Маслова за 8 ноября:

 



24. Вселенский собор есть событие Великого Преображения, а точнее, начала процесса трансмутации территории бывшего Союза в Святую Русь, которая сегодня поднимает Знамя Духовного пробуждения и трансмутации этого Народа, а значит, и человечества, теперь уже навсегда."

25. У людей не должно быть ни малейшего сомнения в том, что Вселенский собор не только их праздник, но и Праздник Бога, ибо Мои Усилия и такой долгий Промысел по формированию людей СВОБОДНОГО ДУХА наконец завершился Победой, а значит, спасением человечества!
26. Должен сказать всем людям Планеты, что самыми настоящими СоТворцами в этом Великом Преображении являются потомки Славян-Ариев, которые смогли пройти все голгофы Плотного плана с достоинством Богов!
27. Принять на себя чужие грехи могут только люди, хранящие в себе истоки Богов, спустившихся с Небес, и теперь в награду получившие от Меня имя “Святая РУСЬ”!
28. Купол ЛЮБВИ, теперь постоянно накрывающий Святую Русь, демонстрирует всему человечеству, что только Единение Свободной ВОЛИ свободных по Духу людей и ВОЛИ ПервоТворца способно изменить мир и сделать доминантой этого Нового мира или Новой цивилизации слово “ЛЮБОВЬ”, ибо Любовь – это есть БОГ!
Читать полностью:
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.11.12.html

Представления: 237

Теги: -, Великое, Вселенский, Преображение, собор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 10, 2012 в 9:05pm

24. Вселенский собор есть событие Великого Преображения, а точнее, начала процесса трансмутации территории бывшего Союза в Святую Русь, которая сегодня поднимает Знамя Духовного пробуждения и трансмутации этого Народа, а значит, и человечества, теперь уже навсегда."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Да, это так! Приветствую тебя, Каи, в новом образе! :-) Этот мистический :-) кот— твой питомец??"
6 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши Тут похоже так всегда было. По крайней мере за известную нам историю. Есть очень любопытный момент...  Говорят, что первая "цивилизация" или просто разумная жизнь тут…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  - А потом произошло самое настоящее чудо. - И какое же? - Я стал этим самым чудом для самого себя. Вернее даже не стал, а осознал, что я итак им всегда был - просто я всегда смотрел на других и ждал чудес извне, пока однажды не…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  То, что искреннее, настоящее, живое, открытое, душевное, сердечное, простое, доверительное, любящее, то и привлекательно. Именно оно котируется больше всего. Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши, лжи,…"
18 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"Реально, крайне полезная вещь. Постоянно пользуюсь этой фичей - сознательно менять своё состояние, чувства и это работает - "перекрашивая" реальность =)"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Лукавство подмен! Учимся различению  вновь и вновь… Наступивший год— не исключение :-)) …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"                    " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"          " Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле."                                                                                                         …"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования