Вселенский Собор - Великое Преображение

8 ноября одна из участниц семинара Альмин в Москве написала:


"Впервые мои глаза видят в Москве Золотые мазки на живом пейзаже вокруг. Я видела такое в местах с очень высокими вибрациями. В Новой Зеландии, на Гаваях, высоко в горах, в Святых местах... Вижу вокруг себя живую картину, написанную крупными радостными мазками и в красках присутствует золото, так что все начинает сиять. Для меня это цвета и сияние высших измерений. Вчера вышла из метро в центре и ахнула!!! Небо, солнце, дома, деревья, Петровский монастырь, все! сияет золотыми мазками! Еще такое ощущение, будто невидимая рука прямо сейчас пишет эту картину очень быстро, как в ускоренном режиме видео! Восторг!!!"

Читаю в откровениях Маслова за 8 ноября:

 



24. Вселенский собор есть событие Великого Преображения, а точнее, начала процесса трансмутации территории бывшего Союза в Святую Русь, которая сегодня поднимает Знамя Духовного пробуждения и трансмутации этого Народа, а значит, и человечества, теперь уже навсегда."

25. У людей не должно быть ни малейшего сомнения в том, что Вселенский собор не только их праздник, но и Праздник Бога, ибо Мои Усилия и такой долгий Промысел по формированию людей СВОБОДНОГО ДУХА наконец завершился Победой, а значит, спасением человечества!
26. Должен сказать всем людям Планеты, что самыми настоящими СоТворцами в этом Великом Преображении являются потомки Славян-Ариев, которые смогли пройти все голгофы Плотного плана с достоинством Богов!
27. Принять на себя чужие грехи могут только люди, хранящие в себе истоки Богов, спустившихся с Небес, и теперь в награду получившие от Меня имя “Святая РУСЬ”!
28. Купол ЛЮБВИ, теперь постоянно накрывающий Святую Русь, демонстрирует всему человечеству, что только Единение Свободной ВОЛИ свободных по Духу людей и ВОЛИ ПервоТворца способно изменить мир и сделать доминантой этого Нового мира или Новой цивилизации слово “ЛЮБОВЬ”, ибо Любовь – это есть БОГ!
Читать полностью:
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.11.12.html

Представления: 239

Теги: -, Великое, Вселенский, Преображение, собор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 10, 2012 в 9:05pm

24. Вселенский собор есть событие Великого Преображения, а точнее, начала процесса трансмутации территории бывшего Союза в Святую Русь, которая сегодня поднимает Знамя Духовного пробуждения и трансмутации этого Народа, а значит, и человечества, теперь уже навсегда."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования