Чем ближе к декабрю 2012 года, тем больше будоражит умы информация о квантовом переходе. На эту тему появилось очень много различной, порой противоречивой информации. Одни люди напуганы и впадают в отчаяние, страх и депрессивное состояние, потому что все равно «конец света» и не спасет никакое обновление качеств характера и духовное развитие. Другие, наоборот, беспечно беззаботны, дескать, все это ерунда и все будет как обычно и с насмешкой воспринимают предупреждающие послания через контактеров и вообще любую другую информацию о квантовом переходе. Третьи осознанно, со всей серьезностью готовятся встретить декабрьские события и усиленно занимаются своим духовным развитием и самосовершенствованием, обновляя качества характера. Как же правильно воспринимать эти эпохальные события и как подготовиться к ответственным знаковым датам?

 На страницах нашего блога мы уже неоднократно касались данной темы, публикуя научные исследования современных ученых кандидата технических наук Тихоплав Т.С. и доктора технических наук Тихоплав В.Ю. (смотрите в Рубрике «Познай себя» посты «Изменения 2012 года. Часть 1», «Изменения в 2012 году. Часть 2» и другие). Бурное обсуждение получила также статья «Оздоровление в квантовый переход». И это не удивительно, т.к. кардинальные изменения на планете Земля существенным образом стали влиять и на состояние здоровья человека. Свою точку зрения по вопросу самосовершенствования и духовного развития мы неоднократно высказывали на страницах нашего блога в Рубрике «Технологии обновления». И, тем не менее, нам продолжают поступать множество писем с просьбой о помощи для подготовки к кульминационной точке квантового перехода.

Для того, чтобы убрать излишнее внутренне напряжение и страх НЕ ЗНАНИЯ перед грядущими событиями, необходимо еще раз глубже осмыслить процессы, происходящие в Космическом пространстве, и конкретизировать важнейшие задачи, стоящие перед каждым человеком отдельно.

***Читать далее***

Представления: 532

Теги: духовное, качества, обновление, развитие, самосовершенствование, характера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Ноябрь 11, 2012 в 7:24pm
Просто верить и любить!
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 10, 2012 в 11:08pm

Спасибо, Наталья.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 10, 2012 в 10:43pm

как выжить при квантовом переходе??? пройти его раз 10 набраться опыта и научиться выживать !!!:)

ДА ПРОСТО.... В Ы Ж И Т Ь !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Александр
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О безупречности и справедливости

Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования