Чем ближе к декабрю 2012 года, тем больше будоражит умы информация о квантовом переходе. На эту тему появилось очень много различной, порой противоречивой информации. Одни люди напуганы и впадают в отчаяние, страх и депрессивное состояние, потому что все равно «конец света» и не спасет никакое обновление качеств характера и духовное развитие. Другие, наоборот, беспечно беззаботны, дескать, все это ерунда и все будет как обычно и с насмешкой воспринимают предупреждающие послания через контактеров и вообще любую другую информацию о квантовом переходе. Третьи осознанно, со всей серьезностью готовятся встретить декабрьские события и усиленно занимаются своим духовным развитием и самосовершенствованием, обновляя качества характера. Как же правильно воспринимать эти эпохальные события и как подготовиться к ответственным знаковым датам?

 На страницах нашего блога мы уже неоднократно касались данной темы, публикуя научные исследования современных ученых кандидата технических наук Тихоплав Т.С. и доктора технических наук Тихоплав В.Ю. (смотрите в Рубрике «Познай себя» посты «Изменения 2012 года. Часть 1», «Изменения в 2012 году. Часть 2» и другие). Бурное обсуждение получила также статья «Оздоровление в квантовый переход». И это не удивительно, т.к. кардинальные изменения на планете Земля существенным образом стали влиять и на состояние здоровья человека. Свою точку зрения по вопросу самосовершенствования и духовного развития мы неоднократно высказывали на страницах нашего блога в Рубрике «Технологии обновления». И, тем не менее, нам продолжают поступать множество писем с просьбой о помощи для подготовки к кульминационной точке квантового перехода.

Для того, чтобы убрать излишнее внутренне напряжение и страх НЕ ЗНАНИЯ перед грядущими событиями, необходимо еще раз глубже осмыслить процессы, происходящие в Космическом пространстве, и конкретизировать важнейшие задачи, стоящие перед каждым человеком отдельно.

***Читать далее***

Представления: 532

Теги: духовное, качества, обновление, развитие, самосовершенствование, характера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Ноябрь 11, 2012 в 7:24pm
Просто верить и любить!
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 10, 2012 в 11:08pm

Спасибо, Наталья.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 10, 2012 в 10:43pm

как выжить при квантовом переходе??? пройти его раз 10 набраться опыта и научиться выживать !!!:)

ДА ПРОСТО.... В Ы Ж И Т Ь !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Да, но не стоит бежать «поперед батьки в пекло» ))))… И присваивать себе статус «Мы»,которые составляют « критическую массу…» и дальше по тексту… Нет достаточного количества тех…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Кто «Мы» ? )) "                                                                                                                                   …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я Всегда Был и Всегда Буду на Всех Уровнях Совершенства Своего Всегда Единого многомерного Со-Знания."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
" Очень толковое и очень нужное, своевременное послание...                                                                                                                           …"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"« Не всё, к сожалению, не всё в реальности можно подогнать под иллюзию, выстроенную ченами. К счастью, всё больше людей перестает верить ченнелингам и разного рода прогнозам и начинает больше слушать себя и развивать свою собственную интуицию…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Эль, бессмысленно объяснять, то что не желает приять твое сознание...                                                                                                                       …"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования