Друзья!  Это не ченеллинг. Я предлагаю всем принять участие в создании картин событий 21.12 и после . Давайте представим сами, без помощи оракулов и предсказателей, что же произойдет в этот час и день и что будет дальше. Как вы лично видите сценарий перехода?

      У меня информационный канал ( или связь с ВЯ), и мне не показали, а как-бы поместили в меня  информационную картинку ( ну как иллюстрации к книжке) J))

    Может найду в инете подобную. Попробую описать.

     Планета вся светится изумрудно-голубым светом и пульсирует. На поверхности планеты мириады световых точек – это люди, животные и другие сущности, которые переносятся. И вокруг каждой из точек – скопления золотистых сияний – это помощники, ангела, учителя. Вокруг каждой есть сияние, только где-то ярче, где-то менее ярко.

   И в такт пульсации изумрудного кокона планеты огоньки-души  отделяются вместе с золотистыми сияниями , и пульсируя как лучи,  расходятся в разные стороны и исчезают из видимого плана. Это потрясающая картина!

    Некоторые  мои соратники здесь на ЭСПАВО  считают, что я вижу мир излишне радужно и восторженно.

   А вы как считаете?

   Давайте творить вместе. Прямо сейчас! ))))))))))))))))))))))))))))))

Представления: 1332

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 13, 2012 в 9:05pm

 А разговор новатора и консерватора - это общение глухого с немым.

Да, нет! Это разговор теоретика с практиком, Дмитрий. И по моему мы прекрасно с Леной поняли друг друга.

И я согласна с Вами, что

Любое Творение начинается с фантазии!

Но заканиваться оно должно проявлением этой фантазии, а не останавливаться в стадии иллюзии. Вот о чем я говорю. А так получается, что у многих теоретиков на этом все и останавливается, а они тешат себя мыслями, что они чего-то там сотворили.

Спасибо за ролик. Завтра посмотрю.

Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Ноябрь 13, 2012 в 8:30pm
"Оцените важность проводимой работы. Потому что ваше чистое намерение, усилия Духа и Сознания не только определяют ваше будущее Вознесение, но и то, КАКИМИ СТАНЕТЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ. Дайте волю фантазии, рисуйте свои будущие тела прекрасными, гармоничными, сильными, здоровыми. Чем ярче, чудеснее, величественнее картину нарисуете, тем ярче, чудеснее, величественнее станет ваша будущая жизнь в пятом измерении." Кут Хуми через Сергея Канашевского
Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Ноябрь 13, 2012 в 3:56pm
Любое Творение начинается с фантазии! А разговор новатора и консерватора - это общение глухого с немым. Задумайтесь, почему?) Авророчка, Вам предлагаю посмотреть фильм и если нужен перевод, то размещу в блоге:

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 13, 2012 в 2:59pm

Мечтать не вредно? :-))

Конечно не вредно, а очень даже полезно. А вот оставлять фантазии/мечты без материализации это попусту растраченная энергия. Поэтому мечтаем до победного!!!!

Обнимаю тебя Леночка.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 13, 2012 в 2:55pm

договорились, Аврорчик! :-))

Учиться - обязательно!  И я  - только учусь. Не навреди - это ж важно!

И конечно сначала на себе опробуем. Это - то да! Нам себе то - еще далеко  не все получается! :-))

Ну ведь не зря же мы и умеем фантазировать!:-)) Мечтать не вредно? :-))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 13, 2012 в 2:49pm

Ленусь, я пока на бытовом уровне учиться буду. Как только получится материализация, так сразу сообщу, вот тогда и займемся благоустройством планеты...смеюсь, но возможно когда-нибудь и это станет нам доступно, а пока только не макетном иллюзорном уровне идет обучение, так сказать. Думаешь зря что ли у нас еще не активирована эта способность? Потенциал-то есть и в нас это заложено, но пока не можем мы это использовать, так как не готовы, не доросли...всему своё время.

Лена, а то, что ты видела, я тоже вижу именно так, как ты описала. Красота, согласна!!!!

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 13, 2012 в 2:35pm

Аврор! И я о своей жизни, вернее о своей вселенной. Тут я с тобой согласна.

А насчет голодных и скважин. Одна не смогу. твоя помощь требуется :-))))))))))))) И многих других.

Давай пробовать - я за ! :-)))

Впрочем убеждать ни в чем никого не стану.  Каждый волен творить или не творить. :-)) 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 13, 2012 в 2:31pm

А мне кажется все наоборот, Аврор. Кто не верит, тот ничего и неполучает. По вере дается...

Вот и покажи как по вере, да при намерении дается!

Давай силой мысли накорми голодных, пусть появятся скважины с чистой водой в Африке, наполни сердца воюющих любовью и состраданием к собратьям, с которыми они сейчас воюют, привнеси в сознания людей мысль о том, что алкоголизм и наркомания это вред, что убивать не нужно....создай мир, Лена! Это же так легко! Сел помедитировал, поделился своей любовью, воду вот зарядить можно на всей планете сразу, а заодно и алкоголь сделать водой живительной.

Понимаешь мысли и слова должны подтверждаться делами! А если просто медитировать и визуализировать, то это просто создание очередной иллюзии и формирование веры в эту иллюзию! И трудно снять чары майи, когда человек весь в этом. Это очень приятно находиться в наваждении.

Я многое чего в своей жизни на-творила сама.  Работа намерения - это реальный механизм, а не фантазии и мечты.

Так я об этом же! О СВОЕЙ ЖИЗНИ! Именно в свое жизни и с сами собой, а не в жизнях других людей, народов, цивилизаций, планет.....

Комментарий от: ດາວ-звезда, Ноябрь 13, 2012 в 2:23pm

Леночка

Действительно, потрясающе.

Так и есть. Кстати

Нечто подобное видела ещё лет десять назад

 а может и больше

сияние было какое-то неоново-голубое...

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 13, 2012 в 2:11pm

 "Внедрили в сознания людей, что они это могут - они и поверили...размечтались...., а на деле происходит всего лишь опустошение самого человека и растрачивание жизненной энергии, что приводит ко многим проблемам в жизни таких людей начиная от проблем во взаимоотношениях, к не способности творческому проявлению своих талантов, к нарушению здоровья....и к преждевременной смерти"

А мне кажется все наоборот, Аврор. Кто не верит, тот ничего и неполучает. По вере дается...

И не нужно внедрять в сознание. Нужно просто пробовать. Я многое чего в своей жизни на-творила сама.  Работа намерения - это реальный механизм, а не фантазии и мечты.

И кстати, не могу точно это утверждать, но возможно способность к мечтам, фантазиями ( и кстати чувство юмора) по-момему отличает людей от животных и растений. Хотя, кто знает?

А насчет ускорить движение планеты - как знать :-))) Можент вместе и можем! :-))) Во всяком случае я уверена, что природные катаклизмы во многом зависят от накопления энергетики людей в конкретном регионе. Или нет? :-))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования