Солнечное затмение-работа группы Света.Приняла Галина.

Дорогие мои .Возлюбленные!Я с вами,дорогие-Вознесенный Владыка Крайон и Создатель Вечного Кристалла Жизненного Кольца России! Вы знаете, родные мои,что очень скоро Гайя пройдет через нулевую точку ,когда все будет пребывать в вакууме.Воспользуйтесь тем временем,которое у вас есть в запасе.Этот декабрьский сдвиг энергий пройдет для каждого в той степени, насколько открыто его сознание,насколько человек впустил в свою жизнь   новое Дыхание этих энергий.Дорогие Женщины,Матери!Призываем вас:Молитесь об открытии Сердец ваших детей,мужей,братьев;ибо ваш Женский Эгрегор очень сильный! Вы даже не представляете, какова его мощь в преображении вибрации мысли Человечества и Земли Вы любите Душой,дорогие мои,вы чувствуете Душой,вы лечите Словом,отпущенным во Вселенную с Любовью!Для вас,возлюбленные Светоносцы,исчезнет та грань,которая делила на своих и чужих-все единое в едином,все любимое в любящем,все светлое в Свете!Помогайте нам,именно российские женщины-Матери будут востребованы для созидания животворящего кокона зарождения Энергий Перехода,и для кристаллически-обновленного Сознания самой России! Всем Женщинам Мира поклон от нас! Всем СВЕТОНОСЦАМ-призыв:ОБЪЕДИНИТЕСЬ с ВЕЛИКИМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ потоком ЖЕНСКОЙ ВИБРИРУЮЩЕЙ СИЛЫ, созидающий и умножающий ЛЮБОВЬ! Любите и будете спасены! Зовите и будете услышаны! Идите и будете приняты!Откройтесь и будете одарены!      С Любовью- Крайон из Российского Эгрегора.

Представления: 471

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 25, 2012 в 7:09pm

Дорогая моя  , это тебе !

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 25, 2012 в 7:07pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования