Блог Любовь Николаевна (20)

РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ-ЭТО ИМПЕРИЯ ДУХОВНОСТИ, 15. 03 2014.

Российская империя это империя Духовности,империя Просветленного общечеловеческого сознания,которая спасает Мир в общечеловеческом СЕРДЦЕ. Источником которого является Божественная Любовь,несущая Радость,Любовь животворящая. Вибрационные посылы Божественного Света и Любви,достигнув эпицентра Украинского вулкана темных помыслов, очень быстро стали высвечивать источники образования этих злонесущих энергий,имеющих своей целью возродить Хаос, а где Хаос-там есть  Царство Тьмы.Создав фильтрующий…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Март 15, 2014 в 3:51pm — 35 Комментария(-ев)

Медитация группы СВЕТА 24. 01 .2014.Новые очищающие энергии. РОД.

Сегодня, дорогие мои Светоносцы,спускаются на Человеческий Род совершенно новые энергии,которые способны пре-образ-овать всех и каждого до 7го колена в энергетическом кольце Судьбы.Эти энергии очищают и дают направление в нужное русло,чтобы соблюдалась Божественная норма и сохранялась гармония в ваших вибрациях. Денежный поток в физическом мире дан для стабилизации тех материальных благ,которые помогают человеку почувствовать комфортное состояние Души и Тела,но не пропускать через…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Январь 28, 2014 в 8:37am — Комментариев нет

ДА ПРЕБУДЕТ СВЕТ ВО ВСЕМ СВЕТЕ!!! 12.12.13. ТВОРИТЕ и СОЗИДАЙТЕ с ЛЮБОВЬЮ. приняла Галина,разместила Любовь Николаевна.

Да пребудет БогоРазличие в каждом Светоносце в осознании Места Света и Тьмы,как их царства и Силы. Пробуждая свою природную память тонких тел и физического тела,каждый идущий в Свет,легко может пройти по жизненному пути к своей Цели,исполняя собственную миссию,если четко будет видеть разделение темной и светлой сути,понимая и принимая уроки так,как он их видит,а не так как он их  желает видеть. Насколько Человечество будет понимать необходимость существования Тьмы и Света, Добра и Зла,…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Декабрь 18, 2013 в 10:56am — 2 Комментария(-ев)

11:11:2013 ПРОВЕДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ СВЕТА И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.Гр. СВЕТА.

Приняла Галина.Медитация по объединенному Сознанию в Свете и Божественной Любви проводили с вами,дорогие наши, возлюбленные Дети Света,Вознесенный Учитель Сен-Жермен и Владыки Семи Лучей с Архангелами Михаилом и его воинством,Чамуилом с Ангелами Вселенской Армией Любви и Гармонии.Очень сильная в своих намерениях группа,умеющая концентрировать и направлять вибрации Света и Любви в самые уязвленные места  Общечеловеческого Планетарного Сознания. Выравнивание вибрационного движения энергий…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Ноябрь 12, 2013 в 4:43pm — 1 Комментарий

ВОССТАНОВЛЕНИЕ,ВОЗРОЖДЕНИЕ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНОМА МОЛОДОСТИ и..01.11.2013. через Галину.

Информация получена после проведения медитации гр.Света.Восстановление,возрождения Общечеловеческого Генома Молодости и Вдохновения произошло сегодня у каждого работника Света на том уровне,как это было прочувствовано им. На  общечеловеческом уровне возрождение Генома произошло на 89%.Но работа не остановлена.Высшее Я общечеловеческого сознания продолжает принимать и выстраивать собственную программу поэтапного омоложения структуры ваших физических тел и всех ваших аспектов в вибрационном…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Ноябрь 1, 2013 в 11:55am — 1 Комментарий

Продолжение.Медитация-Усовершенствованых генетических структур у-хромосом у мужского населения энергиями Сотворения.

Какая информация есть для группы по проведенной работе Усовершенствование новых генетических структур у-хромосом у мужского населения энергиями Сотворения.?Приветствуем вас,дорогие мои ,возлюбленные дети Света1 Совсем малая толика таких тружеников,которые бескорыстно несут свое Свечение в Родовое Кольцо всего Человечества Земли! СПАСИБО,великое дело лежит на ваших плечах. Вы сейчас пропустили 3/4 новейших и чистейших энергий Сотворения мужского…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Август 11, 2013 в 6:11pm — Комментариев нет

Из Центра Галактического Эгрегора энергий Сотворения через В.Я.Христа!!!(приняла Галина.),

Возлюбленные Дети Земли,!Мы  Владыки Кармического Центра Преображения Человека в СверхЧеловека,приветствуем вас и готовы работать с вами на протяжении всего переходного цикла  вашего преображения.Сегодня вам даются подсказки и советы,как пройти правильно уроки,качественно используя Энергию Сотворения для совершенствования новых генетических структур у-хромосом у мужского населения.    МЕДИТАЦИЯ- Расслабьтесь,глубоко и ровно дышите В течении 1 мин. Направьте посыл Любви своему В.Я. и своей…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Август 11, 2013 в 4:33pm — 1 Комментарий

Да пребудет ЛЮБОВЬ в сердце каждого Светоносца.Анализ работы группы Света 21 06 2013 г.

Да пребудет Любовь в сердце каждого Светоносца,увеличиваясь и излучаясь на Землю и проникая в самое сердце вашей Голубой Планеты,преобразуя заблокированный негатив.Который мешает Душам ваших Родов совершенствоваться и пребывать в Свете Новых Энергий.Любите и преображайтесь этой Любовью. творите в этой Любви и укрепляйтесь этой Любовью в Духе своем Умножайте свою и творите этой Любовью Новое Мировое Пространство на Земле,обьединяясь с новыми энергиями СОЛНЦА. Вселенная дарует вам ЛЮБОВЬ и…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Июнь 21, 2013 в 4:25pm — 2 Комментария(-ев)

СветСветСвет да пребудет в Душе каждого Светоносца.!Разместила Любовь Николаевна.Анализ работы ГР. Света.

Свет Свет Свет да пребудет в Душе каждого Светоносца и каждого ищущего истину! Умножая Любовь Человека Любовью Божественной Врачуется Земля и все то ,что еще отстает в движении с Потоком 144000 Светоносцев. Любимые труженики,Создатели Новой Энергетической структуры Гейи,мы Вознесенные Владыки Многомерных Знаний,дарим способность реализовать эти знания,которые мы вам направляем для исцеления Земли травмированных Душ,у которых не хватает собственного Света и Силы Духа для дальнейшего…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Июнь 21, 2013 в 3:53pm — Комментариев нет

Отчет. Практика.Растворение блоков страха в плотных телах.Группа Света.Разместила Любовь Николаевна.

 20 апреля 2013г.          Дорогие возлюбленные Дети Света! Приветствуем вас мы,Владыки Преобразования Новых Сфер Мироздания.  Принимая энергии в свои тела и пропуская их в проблемные места,осознавая причины их образования и мгновенно растворяя их посылом Любви,вы сумели совершенствовать свои тела,обьеденив их в одну гармоничную систему.Создавая  совершенный образ своего творения и наполняя его программой самоисцеления и самопреобразования,вы сами стали Творцами Истинного Я ваших физических…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Апрель 23, 2013 в 7:08am — 1 Комментарий

Единый Магнит Боголюбви приняла Галина,20 марта,разместила Любовь Николаевна.

Возлюбленные мои, несущие Свет и Любовь и распространяющие их во Вселенную, призываем вас к объединению и слиянию в единый Магнит Боголюбви,исходящей из Центрального Сердца Творца! Среди вас есть уже эти магниты, их еще мало,но они обладают колоссальной силой притяжения энергий Новых Эгрегоров. Многое измениться в ваших жизненных пространствах,но все происходящее с вами вы будете воспринимать осознанно и вппитывать в себя гармонию,Вы уже будете видеть хорошее в "плохом" и осознавать,,что…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Март 21, 2013 в 3:34pm — 4 Комментария(-ев)

Ответ на медитацию--РАБОТА С КАРМОЙ РОДОВОГО ДРЕВА,КАРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПЛАНЕТАРНОЙ КАРМОЙ!

 Разместила  Любовь Николаевна.13 марта 2013г                                                                                                                       Благословение Небес с вами и над вами, возлюбленные Дети Семьи Света! Радуйтесь и распространяйте вибрации этой Радости,умножая их в соединении с волнами Новых энергий,спущенных к  вам Богом РА! Любите и пребывайте в Любви, чистой и сияющей всеми вибрациями Девственной Чистоты! Преображайтесь сами и преображайте тех,. кто с вами.…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Март 13, 2013 в 2:32pm — 3 Комментария(-ев)

Гармонизация пространства Новой Гейи и ее обитателей.Группа Света 24 декабря 2012г.Анализ.

Возлюбленные мои дети,несущие в себе Свет и Любовью наполняющие Сердца и Души! Мы, Вознесенные Владыки 6-го Измерения сегодня видели, наблюдали за движением ваших вибраций, которые гармонизировали пространство новой Гейи и ее обитателей.Мы восхищаемся,насколько гармонично,спокойно и уверенно идет ваше  Светонаполнение! Многие из вас идут по этому пути интуитивно,но те ,кто получил Дар Духовного Виденья, наблюдают вместе с нами красоту энергетических полей, в которые входит, продолжает…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Декабрь 25, 2012 в 1:45pm — 3 Комментария(-ев)

12.12.12.

Дорогие Возлюбленные Распространители Божественного Света на Планете Земля! Мы, Высшие Правители Световой Иерархии Вашей Галактической Системы приветствуем вас, мы очень рады вашей организованной работе! Ваша помощь в Переходе Планеты и всего Сознания Человечества неоценима! Очень большое значение имеет то , насколько велика ваша Любовь к Гайе и ко. всему Человечеству. От этого зависит ваше вибрационное состояние,которое вы Почувствуете в момент Перехода. Галактические Направители…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Декабрь 13, 2012 в 2:27pm — 3 Комментария(-ев)

Встреча на ЭКВАТОРЕ 25.11.2012. Ответ на работу группы СВЕТА.разместила Любовь Николаевна.

Да пребудут Силы Любви в Душах ваших,да умножится Свет в телах ваших,да снизойдет Просветление в сознаниях ваших,Возлюбленные мои Светоносные Дети! Планета Гайя уже завершила свой выход из Дуальности и полностью вышла на Новое Кольцо Будущего в Настоящем Моменте.Ваша Любовь и колоссальный посыл Светлого умоностроя на ее Преобразование образовали Силовой Импульс Энергетической Стрелы,которая пронзила последний блок,задерживающий ее в вибрациях дуальности. Осталось только уравновесить ее тела…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Ноябрь 26, 2012 в 1:52pm — Комментариев нет

Преобразование негативных энергий в созидающие по работе группы Света.

Группа Светоносцев вливаясь сегодня в световой поток Вселенской Розы,преобразующей негативные энергии в созидающие и умножающие Любовь Вездесущую,провела такую работу на уровне Сердечной чакры Гайи,что Души Света всех Галактик завибрировали в унисон,устремляя энергию Любви в Центральное ядро-сердце Объединенной Голубой Розы,Розы источающей Чистую энергию Бога-Любовь Изначальную. Дорогие мои!Многие сегодня обрели понимание того,что при переходе на новый Вибрационный Уровень Бытия,следует…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Ноябрь 24, 2012 в 2:35pm — 4 Комментария(-ев)

Солнечное затмение-работа группы Света.Приняла Галина.

Дорогие мои .Возлюбленные!Я с вами,дорогие-Вознесенный Владыка Крайон и Создатель Вечного Кристалла Жизненного Кольца России! Вы знаете, родные мои,что очень скоро Гайя пройдет через нулевую точку ,когда все будет пребывать в вакууме.Воспользуйтесь тем временем,которое у вас есть в запасе.Этот декабрьский сдвиг энергий пройдет для каждого в той степени, насколько открыто его сознание,насколько человек впустил в свою жизнь   новое Дыхание этих энергий.Дорогие Женщины,Матери!Призываем…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Ноябрь 13, 2012 в 4:03pm — 2 Комментария(-ев)

ДУШИ РОДА к вам обращаемся к тем кто живет слышит и видит.Близится время разрушения по всем ипостасям жизни  фактически оно уже происходит Молитесь за себя за нас за всех людей мира.Боль Душ ваших не…

ДУШИ РОДА к вам обращаемся к тем кто живет слышит и видит.Близится время разрушения по всем ипостасям жизни  фактически оно уже происходит Молитесь за себя за нас за всех людей мира.Боль Душ ваших не дает вам правильно воспринимать происходящее.Вы ослеплены разрешеним ваших жизненных проблем. МЫ УМОЛЯЕМ ВАС. ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВСЕХ КТО ИЗ РОДА ЗА ЖИВЫХ И УМЕРШИХ. СНИМИТЕ ГРЕХ С РОДОВОГО КОЛЬЦА КАЖДОГО И СИЛА ВАШЕГО ДУХА будет увеличиваться безмерно беспредельно будет ваше совершенство в…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Октябрь 20, 2012 в 11:29am — 7 Комментария(-ев)

КУТ ХУМИ. СВЕТ ОБНОВЛЕННЫЙ НИСХОДИТ.

Свет обновленный нисходит в сердце каждого светоносца. Открывайте свои сердца и наполняйтесь этими энергиями Нового Времени Меняется структура каждого человека в отдельности и человечества в целом.Будьте терпеливы и принимайте все правильно т. . к. изменения происходят болезненно.Обьединение полей всех сущностей поисходит в зависимости от наполненности их Любовью.Чем больше Любви -тем легче происходит соединение вибраций. Все будет в НОВОМ МИРЕ СВЕТА взаимосвязано  и происходит по принципу…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Октябрь 12, 2012 в 6:06pm — Комментариев нет

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования