Продолжение.Медитация-Усовершенствованых генетических структур у-хромосом у мужского населения энергиями Сотворения.

Какая информация есть для группы по проведенной работе Усовершенствование новых генетических структур у-хромосом у мужского населения энергиями Сотворения.?Приветствуем вас,дорогие мои ,возлюбленные дети Света1 Совсем малая толика таких тружеников,которые бескорыстно несут свое Свечение в Родовое Кольцо всего Человечества Земли! СПАСИБО,великое дело лежит на ваших плечах. Вы сейчас пропустили 3/4 новейших и чистейших энергий Сотворения мужского восстанавливающего эгрегора энергиц регенераций у-хромосом.Кроме того ,проиэошло обновление и коррекция всех искаженных тел и отдельных органов и физ.тел.Дальше будет идти работа на выравнивание мужского и женского начала.Будьте готовы к болезненным ощущениям и возможной головной боли,которая будет "гулять" по разным направлениям.Следует много раз(9 раз) делать вдохи через нос и выдохи через каждую чакру при пропускании энергии Сотворения.3 сентября будет спущена энергия Гармонизации Мужского и Женского ОБЪЕДИНЕННОГО НАЧАЛА.Перед ее принятием следует выпить по 0,5 стакана воды и в завершении медитации то же выпить 0,5 ст.воды Объединенное мужское начало Человечества получит этот заряд обновленной энергии в течение трех недель ,трех дней,трех часов. Проявятся изменения не только физ.тела,но и психического состояния мужчины.Будьте предупредительны с ними, терпимы к их резким или наоборот,замедленным реакциям.Но в результате,восстановление мужской репродуктивной системы улучшится. СОВЕТУЕМ: чтобы такие медитации проводились среди мужского населения 1 раз в 2 месяца,т.к. энергии очень сильного характера.Нельзя переполнять ими" кувшин"Нужно ,чтобы они успели "мягко" соединиться с вибрациями всех тел и образовать ЕДИНОЕ ГАРМОНИЧНОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА. Как прошла работа с Леонидом? -Согласно с Высшим планом на Низший план спущены энергии Сотворения через все чакры.Произошла гармонизация 4-х нижних тел,сознания,сердца,души. Призывай свой Дух быть не только свидетелем происходящих событий твоей жизни,но и стать их положительным корректором Пропуская эти энергии через свои клетки,сначала пошли им свою Любовь,тогда результат будет гораздо выше,лучше. И закреплять завершение этой работы то же посылая Любовь всем клеткам. ПОСЫЛ-С ЛЮБОВЬЮ ИДУ НАВСТРЕЧУ НОВОМУ, С ЛЮБОВЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ НОВОЕ И С ЛЮБОВЬЮ ВПИТЫВАЮ ЭТО НОВОЕ ИЗ СВЕТА БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА Можно ли работать женщинам? Можно таким образом работать,но только с любящим сердцем.Можно работать через образ мужчины(СЫНА, МУЖА)Воздействие идет через намерение.Так можно работать только тем женщинам,у которых чистые намерения и очень большая сила устремления (спрашивайте свое В.Я.),богатое воображение. Иначе,если женщина много несет в себе отрицательной энергии,негатива-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЙДУТ ИЗМЕНЕНИЯ В ЕЕ ТОНКИХ ТЕЛАХ,НО В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Совет--Если работать за всех мужчин ,пейте святую воду зажигайте живой огонь. Иначе,произойдет истончение всех тел,т.к. энергия огненная-новорожденная.. ИнформЦентр под водительством АРХ.РАФАИЛА.

Представления: 206

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования