Продолжение.Медитация-Усовершенствованых генетических структур у-хромосом у мужского населения энергиями Сотворения.

Какая информация есть для группы по проведенной работе Усовершенствование новых генетических структур у-хромосом у мужского населения энергиями Сотворения.?Приветствуем вас,дорогие мои ,возлюбленные дети Света1 Совсем малая толика таких тружеников,которые бескорыстно несут свое Свечение в Родовое Кольцо всего Человечества Земли! СПАСИБО,великое дело лежит на ваших плечах. Вы сейчас пропустили 3/4 новейших и чистейших энергий Сотворения мужского восстанавливающего эгрегора энергиц регенераций у-хромосом.Кроме того ,проиэошло обновление и коррекция всех искаженных тел и отдельных органов и физ.тел.Дальше будет идти работа на выравнивание мужского и женского начала.Будьте готовы к болезненным ощущениям и возможной головной боли,которая будет "гулять" по разным направлениям.Следует много раз(9 раз) делать вдохи через нос и выдохи через каждую чакру при пропускании энергии Сотворения.3 сентября будет спущена энергия Гармонизации Мужского и Женского ОБЪЕДИНЕННОГО НАЧАЛА.Перед ее принятием следует выпить по 0,5 стакана воды и в завершении медитации то же выпить 0,5 ст.воды Объединенное мужское начало Человечества получит этот заряд обновленной энергии в течение трех недель ,трех дней,трех часов. Проявятся изменения не только физ.тела,но и психического состояния мужчины.Будьте предупредительны с ними, терпимы к их резким или наоборот,замедленным реакциям.Но в результате,восстановление мужской репродуктивной системы улучшится. СОВЕТУЕМ: чтобы такие медитации проводились среди мужского населения 1 раз в 2 месяца,т.к. энергии очень сильного характера.Нельзя переполнять ими" кувшин"Нужно ,чтобы они успели "мягко" соединиться с вибрациями всех тел и образовать ЕДИНОЕ ГАРМОНИЧНОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА. Как прошла работа с Леонидом? -Согласно с Высшим планом на Низший план спущены энергии Сотворения через все чакры.Произошла гармонизация 4-х нижних тел,сознания,сердца,души. Призывай свой Дух быть не только свидетелем происходящих событий твоей жизни,но и стать их положительным корректором Пропуская эти энергии через свои клетки,сначала пошли им свою Любовь,тогда результат будет гораздо выше,лучше. И закреплять завершение этой работы то же посылая Любовь всем клеткам. ПОСЫЛ-С ЛЮБОВЬЮ ИДУ НАВСТРЕЧУ НОВОМУ, С ЛЮБОВЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ НОВОЕ И С ЛЮБОВЬЮ ВПИТЫВАЮ ЭТО НОВОЕ ИЗ СВЕТА БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА Можно ли работать женщинам? Можно таким образом работать,но только с любящим сердцем.Можно работать через образ мужчины(СЫНА, МУЖА)Воздействие идет через намерение.Так можно работать только тем женщинам,у которых чистые намерения и очень большая сила устремления (спрашивайте свое В.Я.),богатое воображение. Иначе,если женщина много несет в себе отрицательной энергии,негатива-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЙДУТ ИЗМЕНЕНИЯ В ЕЕ ТОНКИХ ТЕЛАХ,НО В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Совет--Если работать за всех мужчин ,пейте святую воду зажигайте живой огонь. Иначе,произойдет истончение всех тел,т.к. энергия огненная-новорожденная.. ИнформЦентр под водительством АРХ.РАФАИЛА.

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт ——————— Как мило, свое мнение- свое суждение  представлять, как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, ибо превзойти и выйти на новый уровень чего - либо (того же ума) можно только трансФОРМировав его. То есть вынести из него весь опыт предыдущего уровня с полным уважением к этому опыту, так как выросли на базе…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт,и он таков и есть ,что бы ни говорили на эту тему ,как бы ни странно это звучало но,,, мыслить нужно для того что бы в какое то…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования