Я на этом сайте присутствую (с временными выпаданиями) с самого основания.

Я практически никогда не выставлял Блоги,ибо считаю,что перепосты делать из чужих творений смысла нет,если и делится,то только пережитым самим собой.

За эти годы являясь Работником Света (это отнюдь не пустой звук для меня),я вкладывал в ИДЕЮ все свои Эмоции(проявленные чувства),все свое Сердце,в Переход,избавление людей от остобрыдлой (для меня) матрицы жизни на планете Земля.

Мои знания,полученные мною в результате своего развития,отличаются от общей картины всего мироздания,взгляды,которые присущи ВСЕМ участникам Эспаво. 

Я хочу поделиться этими знаниями с Вами,без претензий на "правильность" этих знаний. Они правильны для меня,ибо получены от тех же источников,от которых Вы получаете свои знания.

Планета Земля создана как "площадка" ученичества взаимопонимания между разными формами жизни во вселенной,всех "инопланетян",которыми мы и являемся по сути,так как человеков сейчас нет на Земле,только совершенное тело,созданное как идеальная амфора для вместилища всех граней форм жизни во Вселенной.

Но,мы все такие разные,в своих изначальных формах,и наши отношения во вселенной зашли в тупик,эволюция стала ...хм..тормозить,скажу так:)

Вот и мы все здесь и присутствуем,в одинаковых телах,но разные по своей сути,найти нам нужно ОБЩЕЕ,и развиваться далее сообща,а не деля вселенную по понятиям своим.(Аналогия-религии на планете).

Задумывалось все хорошо..хи..но получилось как всегда. Что вверху,то и внизу,без всяких аналогий. 

Землю стали подсовывать под свой протекторакт и Иерархия Света,и Иерархия НЕ Света.,как два министерства,делающих одно дело в конечном результате,но желающих получить большую долю из бюджета Творца.

И к тому,к чему мы пришли в результате,приложили "руки" и Светлые,и Темные. (У семи нянек дитя без глаз:)

На земле запущенна программа,которая стала саморазвиваться,и выключить эту программу ее создатели уже не могут,она "плюёт" на них.:) И эти создатели-Иерархия Света (не в осуждение).

Так вот,Переход-помещение планеты в нейтральный Мир,состоящий из 7 планет,Мир,только в котором возможно перепрагромировать Планету,стереть саморазвивающийся вирус.И после этого вернуть планету в ту среду,которая способствует развитию Взаимопонимания....по-моему,блин,обратно в трехмерность (дай Бог чтобы я понял не верно).

Переход в телах,только ради сохранения тел,как совершенного творения всех творителей Вселенной. Неужели вы думаете,что вы и есть тело?:))

Кто мы здесь есть (кем стали)..энергокормильцами,и Иерархии Свете,и Иерархии Не Света.

Скажите,о ясновидящие,и другие путешественники,что вам дали Вознесенные Учителя (и кто их вознес? да люди сами),здесь дали,в материальности? Остальное ребята-туфта,то КТО ВЫ ЕСТЬ,от вас никогда и ни кем не отнимется,какими вы пришли,такими и уйдете,правда опыта больше и развития.

21 декабря..очередная конфетка для отдоя энергии-вкусные мы очень:)

Земля переместится туда,куда нужно,в свой срок,и когда это нужно,а не тогда когда мы ЖЕЛАЕМ,для того чтобы пожить в этом теле "по человечески".

Вот и все,я хотел рассказать боооольше,но думаю и этого хватит.:))))))

Представления: 2679

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Февраль 15, 2013 в 10:47pm

Детство инопланетянина?))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 15, 2013 в 10:44pm

Эта информация..хм...

Вот вспомнилось из детства: Откуда? От верблюда!

К чему можно отнести буквально все:)

Комментарий от: CЕлена, Февраль 15, 2013 в 10:28pm

всех "инопланетян",которыми мы и являемся по сути,так как человеков сейчас нет на Земле

Откуда такая информация? Это знание или предположение? Или метафора?

Скажем русских уже тоже нет, как и других наций - все смешалось в Доме Земля! )))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 23, 2012 в 12:39am

Самогонный аппарат из тонких планов,амброзию гонит:)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 23, 2012 в 12:30am

Саня куб зеленый строит:)

Ему сейчас не до гуляния:)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 23, 2012 в 12:18am

Ну и фиг с ними,с иерархиями.

Тем более тебе 40 тыщ лет здесь радоваться жизни,мне то в два раза меньше,вот тебе и не зачем замарачиваться иерархиями,а мне то надо вам с Саней место подготовить на другой планете,забыл штоли?

Нам,цыганам,иерархии всегда мешали на бричках рассекать:)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 23, 2012 в 12:11am

Хе,я уже и забыл про этот блог:)

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 19, 2012 в 1:53pm

Cаше антисмешивателю)))

Логика алгоритмов *если * допускает три постороения

и

или 

не

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 19, 2012 в 1:45pm

А Перельман доказал что квадратное это круглое - если топографически к делу подходить

а на вопрос - ну чтож вы батенька мильон не взяли он посмотрел на журналистов как на психов

и спросил - зачем? я знаю как устроена Вселенная)))))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 19, 2012 в 12:50pm

Валера, спасибо за блог! Приятно слышать тебя. Согласна с Ларисой, что у тебя замечательная способность создавать атмосферу легкости, дружелюбия, доверия. Как-то мне вот так почувствовалось.

Ребята, спасибо вам за ваши комментарии!

Скажите,о ясновидящие,и другие путешественники,что вам дали Вознесенные Учителя (и кто их вознес? да люди сами),здесь дали,в материальности?

Лично мне они дали понимание того, кто я и более четкую картину происходящего. Точнее они помогли мне придти к этому пониманию. Помогли разобраться в происходящем. Можно ли это отнести к материальности? Не знаю, но то, что это помогает мне жить и взаимодействовать с другими людьми в этой самой материальности, это бесспорно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
"Ещё раскрывающая информация о происходящем прямо сейчас:    СТАРТУЕТ ПАНДЕМИЯ ХАНТАВИРУСА: ТРОЕ СКОНЧАЛИСЬ, ЗАРАЗНЫЙ ЛАЙНЕР, ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ УЖЕ В ЕС. ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
"Добавила в блог видео с самой актуальной на сегодняшний день информацией: ПЛАНДЕМИЯ: УЧЕНИЯ ВОЗ ПРОШЛИ В АПРЕЛЕ 2026!  ПРОБИРКИ ХАНТАВИРУСА ПРОПАЛИ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ В АВСТРАЛИИ  "
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
" 20 мая 2025 года была принята окончательная версия Международного Пандемического Соглашения .     Международный договор о пандемиях: ВОЗ на пути к мировому правительству.   Почему новые полномочия ВОЗ,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
"“ Документальный фильм”ВОЗ. Дьявольский Змей в образе Ангела Света?” можно посмотреть по ссылке: https://t.me/Galina_Tsareva_official/21075 Верхушка масонства планирует диктатуру в сфере здравоохранения … ВОЗ якобы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Воля, созданной нами критической массы нашего единого коллективного со-знания Человечества(Чело-Века) и Есть Воля Бога проявленная через нас, Его Части, на каждом уровне частоты вибраций Его всегда Единого и многомерного Со-Знания."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …

“           По следам медицинского геноцида. Вакцинация от ковида. Это была масштабная медицинская авантюра с элементами принуждения и обмана. Многие люди называют это преступлением против человечности — и у них для этого есть серьёзные основания.…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
""  Дар творца: ваша воля решает всё Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования