Ну чо,Господа Маги и Магини,допрыгались????))))))))))))))))

В Санкт-Петербурге может начаться «охота на ведьм». Парламентарий Виталий Милонов вскоре представит новый законопроект. Если его примут, то местным магам и экстрасенсам придется непросто - их деятельность будут считать незаконной. Инициативу уже поддержали в РПЦ. А сами оккультные деятели вспомнили об инквизиторских кострах.

Депутат Виталий Милонов, который боролся с пропагандой гомосексуализма и ее апологетом Мадонной, взялся за магов, колдунов и экстрасенсов. Новый законопроект предполагает ограничить деятельность лиц, предоставляющих населению оккультные услуги. Более того, наказывать их по статьям административного и уголовного кодексов. По мнению депутата, привороты, наложение, снятие порчи и прочий магический сервис нужно расценивать как мошенничество и запретить их рекламу в СМИ.

С законодателем согласен председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Дмитрий Смирнов.
Он считает, что бороться с магами и ведьмами нужно разными методами, кроме тех, что использовала инквизиция:

«Не приветствую только, чтобы костры, так чтобы запретить, это замечательно. Здесь есть еще определенный вред для людей, которые в эту бесовщину начинают верить, они повреждаются и многие становятся психически больными, они из людей с подвижной психикой переходят в разряд клинически больных».

Впрочем, сами экстрасенсы говорят - даже инквизиторские костры не помогут. Целители существовали всегда и никакие церковные репрессии не способны их искоренить. Историю вспоминает экстрасенс, который некогда заряжал воду по телевизору, Алан Чумак:

«Колдунов, ведьм гнали, сжигали на кострах, а целительство как есть и так будет. Вот помните басню: «Ай Моська, знать она сильна, раз лает на слона». Вы понимаете, как заявить о себе: это вынуть шашку и начинать махать ей – «Я сейчас всех колдунов, всех экстрасенсов ...»»

По словам экстрасенса Татьяны Кузнецовой, будет очень сложно доказать, какой маг действительно предоставляет качественные услуги, а какой занимается мошенничеством:

«Это называется «охота на ведьм». Надо все-таки какую-то градацию делать, документы проверять, более серьезно к этому относиться. Или тогда сажать научно-исследовательский институт, который будет проверять способности или знания как психологи, врачи, математики, физики. Какие- то школы должны быть профессиональные возможно».

Но как будут доказывать, что тот или иной маг обманным путем взял деньги, не предоставив магической услуги - не ясно. Сам Виталий Милонов отказался от комментариев, пока законопроект не внесен в парламент. Возможно, боится сглазить.

 

 

Ну чо,Ларочка????и куды мы???)))))))))))))))

оригинал тут http://bardak-obamov.livejournal.com/114302.html

Представления: 578

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 26, 2012 в 1:11am

Блин закрыто было напрочь..

ни с воздуха ни с земли,ни сверху ни снизу...

мне пришлось скооперироваться с Солнцем,шоб расколбасить амбразюрю)))

дык вроде все теперь открыто и идет по Плану)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 26, 2012 в 1:10am

ну над Кремлем я уж исшо в марте круги налетала)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 26, 2012 в 1:07am

Алёна, супер!))))))))))

И где ты находишь такие ролики???

(аййй.... слёзы текут от смеха...))))))))))))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 26, 2012 в 12:43am

хихи Алена))))

рассмешила..

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 26, 2012 в 12:25am

 ведь крайними останутся именно ведающие....

Ведающие останутся ВЕДАЮЩИМИ.

За них я как-то спокойна.

А вот остальные...  время покажет.

Проснутся или уснут ещё крепче))))))))))  НЛП-технологии-то  ОГО-ГО!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 26, 2012 в 12:17am

ну при нынешнем обороте ведь крайними останутся именно ведающие....

которые помогали многим людям..

спасибо всем,кто не равнодушен...

думмаю наконец люди проснутся от активаций и мпедитаций)))))ой как написалось слово)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 25, 2012 в 4:21pm

Возможно, боится сглазить.

Похоже на то))))))))))

Спасибо, Руфина.

Прикольно. Наверное, парламентарий пострадал от колдовства...

Или очередная "доильня"... ))))))))  

"Полезными" Магами будут признаны те же самые, но за определенную сумму...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 4:02pm

Хотя лечить - это чья-то карма :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 3:39pm

Согласен с Татьяной Давыдовой, что магия и зачастую экстрасенсорика - это обман или бессмысленная суета, связанная с попытками манипулировать неизвестно чем. Причём, это разноуровневый обман - в зависимости от уровня мага или экстрасенса. Творящая плоть в смешивании воспринимается кем-то в качестве сверхспособностей или чудодейственной силы, духовной мощи, а это не так.

Нужно разделять творящую плоть по свойствам, а не пытаться манипулировать смешиванием. Но данный законопроект направлен, конечно, против мошенников, которые маги только по названию.

Хотя каждый маг ( а не шарлатан ) - это в той или иной мере мошенник. Но не они запускали шайтан-арбу, из-за которой шайтаны их оседлали в виде каких-то способностей. Эти люди испытываются, прежде всего, на гордыню. Желаю им успешно пройти это испытание :) 

Об этом достаточно здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:773095

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 25, 2012 в 3:21pm

"привороты, наложение, снятие порчи и прочий магический сервис нужно расценивать как мошенничество и запретить их "  Согласна на все 100!!!   А любое лечение - вмешательство в карму,  здесь первопричину заболевания лечить надо!  Вернее сейчас уже сам человек на это способен будет, с Новыми Энергиями-то!:))  

Да и темные маги сами  в скором будущем вымрут из-за несоответствия Новым Высоким Энергиям Пространства!!!!  :))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования