Мне прислали забавную ссылку, где  анализируется символика известной партии  (кликни тут) особенно повеселил нумерологический анализ,

 который  показывает, 

как при желании можно из медведя запросто

сделать козла :)))

 Шутки шутками, а символизм важная часть жизни))

КАДР ДНЯ ( ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО )

Ох уж эти фанаты STAR WARS... Гифки Любитель звёздных войн

Вот так я закрывал IE... Гифки когда  весь экипаж спит

комментарии читать не рекомендую :)

Представления: 317

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 27, 2012 в 3:04pm

МОЯ ЛЮБИМАЯ ФРАЗА ИЗ ВСЕХ БЛОГОВ  СОЛНЕЧНОГО Оплата: добровольное пожертвование,  рекомендуемая сумма 3400 руб., а окончательный размер пожертвования Вы определяете сами,  исходя из уровня Вашего Сознания и размера помощи, которую Вы хотите получить. Понятно, что людям с Высокой Миссией и отягощённой кармой, ‑ рекомендуется жертвовать по полной программе (Сердце Вам всегда подскажет).

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 27, 2012 в 12:52am

Кирилл , твою шутку мы 2 дня в ФБ обсуждаем:)) я сразу увидел иврит

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 27, 2012 в 12:18am

Люди добрые!!! Честное слово я не знал , что мой заклятый друг Солнечный Геннадий- великий воспеватель правящего тандема тут как тут, просто так получилось само :)))) Видимо Вселенная справедлива!!!:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Другой берег— это этот берег.
" Когда мы говорим с состраданием, которое основывается на любви и осознании нами взаимосвязи с другими, тогда нашу речь можно назвать истинной.    Тит Нат Хан   ."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Другой берег— это этот берег.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Очень тонкий душевный аромат исходит от всех текстов Тит Нат Хана. И, сам он внешне хрупкий, будто «воздушный» ,— олицетворяет собой очень нежную субстанцию любви. Так я ощущаю его…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
"Алекс!  Чем больше отдаём энергии Любви в окружающую нас Реальность и окружающим нас людям, Тем больше её получаем от Источника внутри нас, от Присутствия Любви Бога внутри каждого из нас. Любви абсолютной и безусловной. Из Источника энергии…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
"В свое время ,именно открытое сердце, приводило  к вымиранию целых народностей ,что и усугубило ,тем самым ,противостояние в мире,,,ибо не кому стало поддерживать высокую частоту и благость мира,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
"Нужно понять принцип открытого сердца ,если вы думаете что можно просто раскрыть сердце и давать ,то вы глубоко заблуждаетесь,,центр сердца работает как  ,,Отдача -Получение ,,и чем шире и мощнее отдача,тем мощнее сила втягивания ,которая …"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
"  Благодарю,  Александр!"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования