На http://planeta.moy.su/forum/54-1402-1 мне адресовали такие стихи :

Я честно жизнь свою прошла по краю, 

Не притворялась, не лгала в любви; 

Сказать другим могла: «Я этого не знаю», – 

И приказать себе: «Убили, все равно живи!» 

Я испытала все, что собиралась 

здесь пережить, узнать, и испытать. 

Совсем немного времени осталось 

Чтоб до конца себя и мир познать. 

Совсем немного времени осталось, 

Чтобы принять, понять, простить, любить; 

Соединить все то, что здесь разъединялось, 

Душою к дальним звездам воспарить. 

Пересмотреть багаж перед дорогой, 

Оставить все земное жителям Земли 

С собою нужно взять совсем немного: 

Любовь и свет – и опыт, что приобрели. 

И крепко взяться за руки – как прежде; 

Сердца в едином ритме бьются в унисон. 

Мы, уходя, даруем остальным надежду: 

Извечную мечту, похожую на сон. 

Мечту о мире, где душой свободен каждый 

Где каждый рад и горд себя другим дарить, 

Мы сами этот мир придумали однажды – 

Пора свою мечту в реальность воплотить! 

Мы призываем Землю воссоединиться 

И вместе праздновать рассвет любви; 

Да, кто-то может по привычке удивиться, 

Сказать: «Да будь ты, наконец, 

нормальной, и как все, живи. 

Нет, дорогие, я «как все», не собираюсь – 

Я буду как свеча, светить, сгорая и любя, 

Я от земных проблем давно уже не маюсь, 

Мне надоело что-то делать только для себя. 

Жить в разделеньи мне давно уже не интересно: 

Мы наигрались всей планетой в эту глупую игру, 

Нам от нее на собственной планете стало тесно, 

Мы разучились слышать птичий щебет поутру; 

Мы стали жизнь свою считать проклятьем 

Родную Землю-дом – космической тюрьмой, 

Да полноте, в помине не было заклятья, 

Весь Космос – наш отец и дом родной. 

Земля отнюдь не место боли и страданий, 

Не место ссылки, не чистилище, не ад, 

Все это для себя придумали мы сами, 

И каждый был командировке дальней рад! 

Все это для себя придумали мы Дома, 

Чтоб больший опыт обрести – для всех! 

Мы рисковали потеряться здесь надолго, 

И все же верили: нас ждет успех! 

Нас ждал успех! Мы получили помощь – 

Великую, вселенскую, от всех миров, 

Они в нас верили – МЫ ВСПОМНИМ 

И восстановим Вечное Родство. 

Они надеялись: Объединенным Сердцем 

Мы восстановим прежнее могущество свое, 

И каждом сердце прозвучит ликующее скерцо, 

Объединяя То и Это в радостное Все. 

Все вместе мы смогли – мы все сумели! 

Мы вспомнили, зачем и для чего мы здесь, 

И если что-то мы пока доделать не успели – 

Мы осознали главное – Мы Есмь! 

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 27, 2012 в 1:12pm

Конечно, надо издавать, я уверен - такие стихи примут в издательстве для опубликования не за счёт автора. А если не примут, то можно начать издавать в альманахах от сайта Стихи.ру небольшими циклами - цена участия там не большая. Можно, кстати, учредить копилку для таких авторов, которые хорошо пишут, чтобы покрывать им расходы на самиздат и премировать от читателей :)

Мой сайт к этому ещё не готов, а на этом можно сделать рубрику "Литературная копилка". Можно предложить Виктории :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Дек 1

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования