Автор- Мировой Разум
Текст принят 2-3. 12.12


 …Приносите Миру Небесному Покаяние, Раскаяние свое.

…Приносите Миру Небесному Преданность свою.

…Приносите Миру Небесному жизнь Праведную свою.

…Приносите Миру Небесному  Любовь сердец своих.

…Приносите Миру Небесному Мысли чистые, светлые свои.

…Приносите Миру Небесному желание Истину  изучать и утверждать.

…Приносите Миру Небесному Дела добрые свои на Земле.

…Приносите Миру Небесному желание Знания Новые применять и славить.

Небесная Жизнь
содержит земную жизнь в себе! Небесная Жизнь и земная жизнь – есть Мировая
Жизнь. Жизнь – есть Общая Жизнь Пространства- Целого!



Представить Жизнь
Пространства, как Домом всего, Видимого и Невидимого, даже Домом жизни каждого.



О Жизни Небесного
Царства много направляется знаний.


…Смерть тела, не есть
смерть Души. После смерти тела Человека Душа очищается, исцеляется и ждет
нового воплощения на Земле.


…Определенно, Душа многожды раз проходит новый земной жизненный Путь.

Душа прощается с
телом у могилы, ее могут видеть ясновидящие. Преклоните колени, когда
прощаетесь с умирающим. Важно осознать дела свои земные перед  встречей со Смертью.  Делам своим лживым и вредоносным придайте
особое значение.


…Легко превозносить
жизнь Души в Небесном Царстве! Признайте Небесную Жизнь Души Носительницей
Истины. Истину Бога Душа знает изначально. 
Она – Искра Истины! Первозданность Небесных Законов Душа знает и Мне
искренне служит.


… Душа проживает 40
дней, прощаясь с местами своей жизни в теле. Не все Души  сразу направляются ко Мне на Встречу. Желайте
понимать сложность Небесной Жизни!


…Небесная Жизнь
многомерная.  Пренебрежение к Новому
Времени, к Новым Законам задерживает ваше преображение!


…Законность Нового
Времени следует превозносить, как Новую Ступень Нового измерения.


…Значение
преданности  Силе Слова Моего легко
сегодня признать, как преданность Любви Моей!


…Предметный Лист
Судьбы – Небосвод – давно Истину Жизни утверждает на Земле. Жизнь Небосвода
знает жизнь каждого сущего на Земле, равно и жизнь каждого Человека


…Удалите сомнения в
том, что Носители Любви Моей радость жизни не признают!


…Носители прошлости
искажают законы жизни Далекого прошлого, прошлое отражает жизнь далекого
прошлого.


Одарите себя
пониманием, кто вас окружает,  кто
признает Истину Бога и кто ее предает.


… Читайте новые
знания на темы: «Что наверху, то и внизу», и «подобное притягивает
подобное»…Продолжение следует



 Текст первичный
Из «Великое Обращение
Бога Мироздания к Человечеству Земли»

Представления: 178

Теги: Жизнь, Закон, Небосвод

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.

         ___—-___  О Максе Спирсе. “После этого интервью его убили”:           ___—-___   Макс Спирс.Инопланетные технологии изменения сознания:  Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"https://yandex.ru/video/touch/preview/15244588732981167629 ‼️Срочные новости :  «Роскомнадзор» начал замедлять вращение Земли, чтобы противодействовать мошенникам и странам НАТО, потому что они пользуются Землёй. Хитро!"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования