Может привести к свободе .............................

или взорвёт мозг

http://video.yandex.ru/users/4611686022199508709/view/89020044/

Представления: 457

Теги: жизни, кто, новое, свобода, смысл, сознание, я

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Декабрь 9, 2012 в 2:08pm

Чайка Джонатан!

http://lib.ru/RBACH/seagull.txt

Комментарий от: Наталия, Декабрь 9, 2012 в 1:32am

Сокол, что сверху, может и сливается со стаей! 

А вот орёл парит высоко в небе сам по себе.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4vx_zdPBzF4

Комментарий от: Олег, Декабрь 9, 2012 в 1:27am

Во всех  сразу, и в голубях и в воробьях и ещё в соколе что сверху)))))

Комментарий от: Наталия, Декабрь 9, 2012 в 1:17am

Олег! В каких из них?

Комментарий от: Наталия, Декабрь 9, 2012 в 1:15am

Я вчера наблюдала картину. Настолько она меня тронула, что я даже засняла эпизод. Жаль , что не видео и не запечатлела начало действа. Теперь понятно, почему меня зацепил сюжет.

У нас выпал снег, мягкий, рыхлый, пушистый. Соседка вышла гулять с собакой  и высыпала из пакета хлебные крошки на пятачок без снега (оттуда только что уехала  машина). Мгновенно слетелись воробьи и голуби. Голуби сразу заняли уверенно позицию почти всего пространства, где были рассыпаны крошки. Воробьи шестую - седьмую часть справа  от голубей отдельной стайкой. Между ними будто забор стоял. 

Голуби явно чувствовали своё превосходство.  И стали перемещаться на территорию воробьёв. Воробьи очень быстро сдали свои позиции. Взлетели и расселись на ветках тополя, наблюдая за тем, как голуби клюют корм. Лишь единицы из общей массы воробьёв отваживались снова и снова подлетать к стае голубей и выхватывали частички заветного лакомства.

Их отгоняли огромные по-сравнению с их маленькими тельцами голуби. Но они снова и снова устремлялись в голубинную стаю.

А остальные смиренно сидели на высоких ветках.

Что чувствовали все участники этого события?

... не знаю. Могу сказать лишь за себя. я была потряена происходящим.

Какой красивый урок от Бесконечности!

Как мы похожи на этих птиц! 

Комментарий от: Олег, Декабрь 9, 2012 в 12:58am

Я счастлив)))) в этих птицах я нашёл частичку себя)))) и вы найдёте если внимательно присмотритесь))))

С любовью)))

Комментарий от: Наталия, Декабрь 9, 2012 в 12:52am

Комментарий от: Наталия, Декабрь 9, 2012 в 12:47am

Любовью ????????????

Комментарий от: Олег, Декабрь 9, 2012 в 12:44am

Так и вершим ведь Наташ , только не силой , а любовью и единством))))) а мастера , ...эх все ушли воевать как те казаки)))

а негатив просто ярлык )))

Комментарий от: Наталия, Декабрь 9, 2012 в 12:26am

Спасибо за смелость, Олег!

И после этого вы будете утверждать, что достигли единства?

В том, что Вы называете разделение - РАЗЖЁВЫВАНИЕ МАННОЙ КАШИ ДЛЯ БЕЗЗУБОГО МЛАДЕНЦА.

СКОЛЬКО ВЕКОВ ВЫ ЕЩЁ НАМЕРЕНЫ ТЕРПЕТЬ?

До тех пор пока вы будете приклеивать ярлыки "НЕГАТИВ" - "ПОЗИТИВ" ВАМ НЕ ВЫБРАТЬСЯ!

Каждого из нас атакуют со всех сторон ежесекундно. А вы продолжаете быть в стороне от событий. . В рай -то я хочу, но пусть туда дорогу кто-нибудь другой проложит. Грязную работу по вышибанию хлама я на себя не возьму. Я же просветлённый мастер! Устал от дуальности, хочу спрятаться. Сколько прятаться намереваетесь и отсиживаться.

РЕВОЛЮЦИЮ ВЕРШИТЬ НАДО!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Понравился комментарий Иждиви, заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
" Очень интересно! Спасибо, Алекс. Кристалл — не генератор, а усилитель.    Он не “делает” поле, он удерживает то, что ты вложил в Пространство через себя.     Поэтому главная настройка — ты. …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения

Все о Любви к ЖизниЧем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения27 ноября 2022Все, от чего вы страдаете, все, что вас не устраивает или мешает вам жить - это не наказание, не проблема и не препятствие, это точка вашего роста, то есть возможность для развития вашей личности и Души. Душа каждого из нас выбирает изначальные условия своего воплощения ключевые события своей жизни в физическом теле. С каждым…Посмотреть еще
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования