Дорогие братья и сёстры, женщины и мужчины, господа и леди, и просто люди свободной воли,,, Честно наболело…
Вот вспомнилась старая сказка, про отца и сыновей, когда отец ломал метлу по веточкам, и ни кто из сыновей не смог сломать целую метлу.
Сейчас такая же ситуация мы соединившись вместе (как тот веник) сможем вымести негативные энергии и другой хлам с матушки земли, а по одиночке мы не справимся с крупным мусором( представьте что веткой вы пытаетесь вымести железный шар)
Я не призываю к совместной молитве или медитации, просто принимайте всех как есть , и не ищите различий во взглядах, мировозрениях , религиях ,национальностях, понимании истины и прочей ерунды, мы ЕДИНЫ, и это сила))) не добрая и не злая а просто сила)
С Любовью Олег))))

16.04.20014

Вот решил, поднять свой старый блог, правда уже переболело, просто одумайтесь пожалуйста, милые люди для чего мы здесь

Так же с любовью ко всем Олег)))

Представления: 1238

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 16, 2014 в 9:04am

16.04.20014

Далеко шагаешь! )))))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 22, 2013 в 9:52pm

Негативные энергии и другой хлам на Матушке-Земле прежде всего в нас самих,в Человеках. Олег, пусть мы Едины, мы -Сила. И что с этого самолюбования, может эту Силу надо направить? Грубо, но конкретно, например, на борьбу с полиэтиленовыми пакетиками, которые в природе не разлагаются столетиями. Единство -не одинаковость. Наше Единство сейчас - Единство индивидуальностей при Свободе Воли (Души). И проявляется оно через Единое Сознание Человечества, которое и есть та метла (или веник), о которой пишет Олег. Может и лечить надо не только себя,  но больше Единое Сознание. Что же касается медитации, я призываю вас к медитации Единства (публикация Павла Хмеля). Внутреннюю грязь вычищает очень эффективно, на атомарном уровне. А её у нас  у каждого многотысячелетние залежи. Чистеньких вообще нет, не забывайте про память ДНК и не только. Например, память Души. Поэтому согласен с Александром:"лечись сам, люби Всех и будет Счастье".

Комментарий от: Олег, Октябрь 20, 2013 в 11:08pm

Александр) часто через болезнь к нам приходит понимание и приятие)))

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 20, 2013 в 3:42am

Безусловная Любовь Отрывок из книги "Зона Света"

..." Потом я набрала в бутылки воды и нашла неподалёку старую серо-розовую берёзу. Ствол её наклонился, изогнулся и покрылся мхом. Я уселась на этот ствол, как в кресло, и стала медитировать. Я смотрела на зимнее солнце сквозь голые ветви деревьев, на яркое синее небо. Как здесь хорошо! Я почувствовала присутствие Учителей, разных светлых сущностей и лесных духов. Оказывается, здесь не просто работал магнит, и энергия была намного сильнее, чем в первый раз. А здесь ещё и Духи поселились. Для них – здесь просто Рай. Люди не мешают, магнит излучает энергию Божественной Любви и Света. Питайся и наслаждайся, сколько хочешь.

         У меня закружилась голова, и я поняла, что надо уходить, а то будет энергетическая перегрузка. Я шла назад по белому искрящему алмазному снегу, и у меня было ощущение полёта и вознесения души. Я была как воздушный шарик, вот-вот взлечу. Ощущение полёта и лёгкости во всём теле, ощущение космической божественной Любви. Но кого же я всё-таки люблю? Я стала перебирать в уме возможные объекты любви – нет, это не какой-то конкретный человек. Я поняла! Я люблю – Жизнь! Я люблю эту планету, эту Природу, этот снег, и весь Мир! У меня было ощущение, что я – облако, я как будто растворилась в окружающей Природе и не чувствовала своего тела.

         Я стала частью этой Природы, частью этой планеты. Я почувствовала Любовь Матушки-Земли, Матери Мира. Я люблю всё вокруг, весь мир, светлое и темное, плохое и хорошее – всё! Наверно, это и есть безусловная любовь, просто состояние божественной и космической Любви. Как мать любит каждого своего ребёнка, даже, если он – преступник, так и Мать-Земля любит всех людей и всех существ, которые её населяют"...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/14

Комментарий от: Олег, Декабрь 23, 2012 в 1:32am

Спасибо Лизз за поддержку ))))) Мы не просто сила , мы животворящая сила))))))

Комментарий от: Олег, Декабрь 22, 2012 в 1:19am

Спасибо Кристинка))))) Мы едины и мы любим всех и всегда))))))

Комментарий от: Kristina, Декабрь 22, 2012 в 1:09am

Спасибо за Ваши слова!

Так просто, искренне и воодушевляюще!

Мы едины.

Будем знакомы ;)

Комментарий от: Олег, Декабрь 8, 2012 в 11:03pm

Ребята и девчонки ))))) происходит чудо , мир растёт и объединяется, у меня на глазах сейчас кот лизнул собаку с фотки предыдущего коммента  на мониторе))))) да он любит на столе возле монитора сидеть, но чтоб облизывать монитор этого я ещё не видел))))

Ура, всем любви и радости))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 8, 2012 в 10:47pm

Лилия  просто этих зверят регулярно и сытно кормят :))) а дружить всё равно стоит не смотря на идеологические разногласия и  сложные диагнозы :))))

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Декабрь 8, 2012 в 8:48am

ИСЦЕЛЕНИЕ-ИСток_ЦЕЛь_стремЛЕНИЕ.Это избавление от негативного влияния дуальности и возврата души ,сердца и тела к Богу

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
50 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования