Отпустите прошлое с Любовью и Благодарностью

Отпустите прошлое с любовью и благодарностью.

Вот мы и на пороге удивительных событий, которые в последние несколько лет были для кого то  темой для обсуждения,для кого то стали стимулом к росту и развитию, а кто так и остался в своем невежестве и принял все это  для себя ,как лучшее оправдание ничего не делать.

И это всего лишь выбор каждого. Я давно уже убедилась, что каждый сам прекрасно знает ,что он делает. Просто не все еще научились признаваться себе в этом. И это тоже один из способов игры человеческого сознания.

 Перед последними порталами энергий знаменательных дат ,осталось немного времени , и тем более заканчиваются последние дни убывающей луны. Самое благоприятное время сделать генеральную,даже масштабную уборку всего своего пространства. И  не только физического, но также ментального и эмоционального. Освободится от всех устаревших ментальных программ , убеждений и представлений как о себе ,так и о мире.Которые вам больше не служат и не поддерживают вас в вашем процветании, ваших отношениях, радости и т.д....http://goldraylife.com/poleznye-materialy/

Представления: 231

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Человек тратит огромные усилия на избегание встречи с неидеальным собой.
"“  Человек начинает по-настоящему меняться тогда, когда отпускает саму идею изменений. Когда он принимает себя как есть и перестаёт бежать за результатом. Почему так происходит? Потому что двигатель исцеления - это любовь. Любовь не как…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Нужно понять простую данность ,,Сознание биологический феномен,,другими словами имея форму имеем сознание ,что бы иметь сознание вне формы нужно эту форму превзойти вернув ее в свет и даже  в этом случае форма не исчезнет она будет просто…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Целое .есть Целое ,и если кто то говорит вам ,что вы не тело ,он хитрит и,,, либо не понимает как все устроено ,,либо желает вести вас в еще большее заблуждение,и в том и в другом случае нет положительного исхода и принимая сие вы лишь замедлите…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Представьте на миг, что вы - это не имя и не тело. Что вы - это просто огромное, безбрежное пространство.  В это время ,этого делать не желательно ,даже лучше сказать это делать вредно ,ибо делая это вы непременно умрете ,а умерев непременно…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования