Отпустите прошлое с Любовью и Благодарностью

Отпустите прошлое с любовью и благодарностью.

Вот мы и на пороге удивительных событий, которые в последние несколько лет были для кого то  темой для обсуждения,для кого то стали стимулом к росту и развитию, а кто так и остался в своем невежестве и принял все это  для себя ,как лучшее оправдание ничего не делать.

И это всего лишь выбор каждого. Я давно уже убедилась, что каждый сам прекрасно знает ,что он делает. Просто не все еще научились признаваться себе в этом. И это тоже один из способов игры человеческого сознания.

 Перед последними порталами энергий знаменательных дат ,осталось немного времени , и тем более заканчиваются последние дни убывающей луны. Самое благоприятное время сделать генеральную,даже масштабную уборку всего своего пространства. И  не только физического, но также ментального и эмоционального. Освободится от всех устаревших ментальных программ , убеждений и представлений как о себе ,так и о мире.Которые вам больше не служат и не поддерживают вас в вашем процветании, ваших отношениях, радости и т.д....http://goldraylife.com/poleznye-materialy/

Представления: 230

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша жизнь— не игра. Снимаем маски «актеров», кончаем играть и начинаем жить.
"Еще один заезженный штамп поверхностной псевдо-духовности о «жизни=игре», Понимание, не отличающее состояние «игры» от Бытия, как полноценного включенния всеми фибрами Души  и Тела в проЖивание и переживание…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша жизнь— не игра. Снимаем маски «актеров», кончаем играть и начинаем жить.
"Еще один заезженный штамп поверхностной псевдо-духховности о «жизни=игра», Пгнимание, не отличающее состояние и суть «игры» от Бытия, как полноценного включенния всеми фибрами Души иТела в проЖивание и переживание…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша жизнь— не игра. Снимаем маски «актеров», кончаем играть и начинаем жить.
"Еще один заезженный штамп поверхностной наевдо-духховности, не различающей  состояние и суть «игры» от Бытия, как полноценного включенног всеми фибрами Души проживания и переживания в моменте Здесь и Сейчас."
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Если угодно, Мужское (хотя кто сказал, что  Ум - это мужской признак? Мужской ,подчеркивается только активность или деятельный принцип Единого ,только и всего ,метод прост ,,нарастить активность ума именно активность ,до максимальных значений…"
27 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым."
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Хорошая реклама ,мужского или деятельного пути реализации … А, что для женщин деятельность закрыта? Их. Ум и Чувства должны приглушаться и быть пассивными? Да, смотрю, ты батенька, сексист :-)) При том, в блоге четко указывается, что Ум…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"комментарий Георгий, гспди, сколько же ещё ты будешь транслировать эти заезженные и «застрявшие уже на зубах» штампы. Просто «находка для шпиона» (то есть,  для наших теневых манипуляторов) Освободись, наконец,…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Денис, тест на восприятие окружающего мира. Два варианта. 1. Человек сидит в комнате и воспринимает все окружающие предметы как образы, возникающие в его сознании. 2.Все окружающие предметы  существуют не зависимо от человека и человек всего…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования