Матушка Земля, как сумасшедшая, Любит нас, - своих блудных, неблагодарных, и полоумных... детей. На ее беспредельную Материнскую Любовь мы отвечаем - надругательством, издевательством, унижением, оскорблением. Делаем вид, будто Ее не существует в этом помешанном материальном мире, основная цель, которая для потомков Адама и Евы - стало удовлетворение наземных желании.   Сколько их было, потомков изгнанных душ из Эдема, которые провели свое детство в Ее Материнских Объятиях? Мистики, эзотерики говорят, что 666 миллиард душ провели свое младенчество в Ее объятьях.. А в Судный День только 66, 6 миллиард душам предстоит держать ответ у Владык Кармы.Грозные пучины Матушки - Земли проглотили Лемурию и Атлантиду. Потоп эпохи Ноя, полностью очистил Ее израненное Тело от неблагодарных потомков. Небесный огонь, уничтожил города разврата Садом и Гоморру.... Город Помпеи и его жителей мигом проглотила шести метровая лава... Все эти - катастрофы и катаклизмы не стали для потомков Адама и Евы уроком. Для нас страшные страницы истории предков, кажется очередным ужастиком мастеров иллюзии из Голливуда, не более. Творец сотворил Мадлену, чтобы человечество провело свое детство на голубой планете находящейся на окраинах галактики Млечный Путь. Но мы неблагодарные потомки Адами и Евы вместо благодарности все разрушаем, крушим, уничтожаем, а себя объявили собственниками планеты. На каком основании? Если Матушка Земля пожелает, в мгновение ока скинет - нас самозванцев со своего обруганного и израненного тела. В результате сумасбродной человеческой деятельности ее тело превратилось в свалку психических и материальных отходов. Она могла бы в миг превратить человечество в биомассу пригодную для питания низших организмов. Но она:
Она боготворит нас!
Она обожает нас!
Она, как Мать питает нежные чувства к нам!
ОНА ЛЮБИТ НАС!!! ОНА ЛЮБИТ НАС!!! ОНА ЛЮБИТ НАС!!!
ДА! ОНА ЛЮБИТ НАС!
Для нас - пропитанными темными энергиями материального мира это кажется абсурдно! О какой любви может быть речь? В материальном мире каждый шаг измеряется выгодой, деньгами, плюсом, минусом. В мире, где человек человеку не брат, а волк. И он же, - и враг, супостат, неприятель, недруг, конкурент, противник, соперник... В среде, где царствует идеология темных - от жизни бери все, ведь ты живешь всего один раз. Их ничему не научила история, тех цивилизации, которые жили до них, и поток энергии вечности проглотил тех гордецов. Даже посланники Творца - Будда, Авраам, Моисей, Иисус, Магомет... не смогли направить на путь истины, освободить от иллюзии земного миража.Для Матушки - Земли, ни какого труда не составляет, вышвырнуть со своего обруганного тела, - эти обезумевшие толпы, от "прелести материального мира". И, вообразивших себя хозяевами Матушки - Земли. Она переживает за своих непутевых детей, которые доводят ее до уничтожения. Они хотят, чтобы Матушку - Землю настигла судьба планет Фаэтона и Мальдека . От которой остались астероидный рой, вращающий между гигантом Юпитером и Марсом. В миг она могла бы уничтожить неблагодарных детей. Но она:
Она боготворит нас!
Она обожает нас!!!
Она, как Мать питает нежные чувства к нам !
ОНА ЛЮБИТ НАС!!! ОНА ЛЮБИТ НАС!!! ОНА ЛЮБИТ НАС!!!
ДА! ОНА ЛЮБИТ НАС!
Она обеспечивает своих детей: водой, воздухом, пищей, жильем, одеждой... В место благодарности и признательности, дорогое чадо создаёт всевозможные типы оружия, чтобы уничтожить сплошь - и живое и неживое. Миленькие детишки создали, и создают, одно страшнее другого - оружие истребления - атомное, водородное, нейтронное ... 27 тысяч ядерных ракет детишек стоят на готовности, они в любую минуту могут разнести в пух и прах Матушку Землю. Ребятишкам, кажется, всего этого мало, и создают новый тип оружие - психотроное. Недавно американцы при помощи темных сил, создали страшное мощное геофизическое оружие- HAARP, которое способно уничтожить, все живое сотворенное Творцом на Матушке Земле. Чем больше уничтожающая мощь оружия, тем лучше для ребятишек играющих в войны, пугающие друг друга. На Матушке - Земле создателей ядерного оружия чествуют, как - героев. От кого они хотят ядерным оружием себя защищать? Оппенгеймер - создателя дьявольского оружия - ядерного, для большинство безумных ученых, помешанных на идеях - уничтожения всего живого и неживого, - останется идеалом. Или эти безумцы ждут нападения с Космоса? Для космических цивилизации опередивших землян на миллион - миллион лет, не составляет ни какого труда в миг превратить все техническое достижение человечества до уровня первоначального атома. Тот арсенал, который потомки Адама и Евы создали и накопили, достаточно, чтобы сотни раз взорвать Матушку - Землю. Как - будто они с единственной целью, появляются на лоне Матушки - Земли, чтобы взорвать ее, делать гадости, истреблять все живое и неживое. Отец Небесный этих заблудших душ направляет в объятие Матушки - Земли, чтобы перевоспитать их, чтоб они научились любить, и в их черствых сердцах проснулась любовь, и с любовью они относились, к своей Матушке - Земле, к своим соплеменникам, к животным, растительным и минеральным - мирам. И переполненной Любовью Душой возвращались к лоне ОТЦА. Заблудшие души наоборот, увеличивают - насилие, разврат, страх, поклоняются " золотому тельцу". От этого темного груза Матушка Земля задыхается,становится ей тяжелее. И не знает, как избавиться, - от психических и материальных нечистот, созданных человечеством. Для нее не составляет особого труда вышвырнуть из своего израненного тела, неблагодарных потомков Адама и Евы. Но она не хочет смерти своих детей.

Она боготворит нас!
Она обожает нас!
Она, как Мать питает нежные чувства к нам!
ОНА ЛЮБИТ НАС!!! ОНА ЛЮБИТ НАС!!! ОНА ЛЮБИТ НАС!!!
ДА! ОНА ЛЮБИТ НАС!
Человечество, любит, все измерять с выгодой. Матушка - Земля предоставляет ему все свои дары бесплатно, - воду, воздух, питание, жилье, сырье, материалы и в том числе основную энергию для развития нынешней техноцивилизации - нефти и газа... Человечество никогда не благодарит Матушку - Землю, за то, что взял даром. Позже то, что забрал на халяву, своим соплеменникам продаст в тысячу раз дороже. Взамен благодарности человечество плодит ядерные полигоны, отстойники для ядерных отходов, загубленные земли и леса, огромные пустоты под землей, после выкачивания нефти и газа. Животные, растительные, материальные миры давно загублены до основания. Атмосфера и гидросфера тоже отравлена человеческими отходами. Как - будто Творец создал потомков Адама, и Евы для того, чтобы они были основными поставщиками отходов для Матушки - Земли? Разве это основная миссия Человечества на Матушке - Земле? Человечество крайне агрессивно настроено, ко всему живому неживому окружающего его. У него на уме только одна мысль - убивать и уничтожать. Только в течении 5 тысяча лет в 14 тысячах войн было уничтожено и загублено 2 миллиарда душ. Только последняя мировая война загубила жизни 50 миллионов человек. Большая часть культуры нынешней техноцивилизции пятой расы настроена на волну, где смерть, агрессия, война, культ силы,- возвеличивается. Если человек жутко много загубил душ, его чествуют, как героя, на него молятся, как на идола... Матушка - Земля, каждого из таких героев, увешанных с ног до головы регалиями, ходящие с поднятыми головами, по ее израненному телу, поимённо знает. Она в мгновение ока может, отправить этих горе героев в небытие, но кем бы ни были эти "герои", для нее они останутся - детьми.

Она боготворит нас!
Она обожает нас!
Она, как Мать питает нежные чувства к нам!
ОНА ЛЮБИТ НАС!!! ОНА ЛЮБИТ НАС!!! ОНА ЛЮБИТ НАС!!!
ДА! ОНА ЛЮБИТ НАС!
Неужели трагические судьбы жителей многих планет, которые потеряли свой родной дом, не станет для нас Землян уроком? Где нас ждут, неблагородных превративших свой родной дом в отстойник отходов? Где будут жить наши потомки? Как - будто у Матушки - Земли мало проблем, - Буш и его окружение толкают нашу планету в пропасть новой страшной войны - война между цивилизациями. Это будет настоящий Армагеддон! Американцы хотят всю мировою систему подстроить под себя. Они забывают о космическом законе - МНОГООБРАЗИЕ В ЕДИНОМ! Американская цивилизация сама выросла, на крови уничтоженных древних цивилизации индейцев. Американцев не устраивает полифония человеческой цивилизации. Германская идеология фашизма, Российская идеология коммунизма тоже хотели мировой порядок переделать под себя? От этих " великих" доктрин ХХ века остался лишь исторический пепел.Американская цивилизация сама стала раковой опухолью Матушки - Земли. Они составляют всего 5 % населения планеты, а потребляют 50% энергии планеты и 50% отходов Матушки Земли исходит от них. И основные лозунги идеологии нынешней техноцивилизации - "Бери от жизни все, ты всего один раз живешь", " Земля должна служить для наших интересов, покорять ее для нас никакого труда не составляет" - тоже имеют американские корни.Американский подход, к судьбам - Матушки Земли, человечеству, абсолютно тупиковый, он ведет к уничтожению Матушки Земли и все живое и неживое на ней.Единственный путь, который спасет Матушку Землю и ее детей - человечество, животный мир, растительный мир от глобального коллапса - ЛЮБОВЬ, Любовь ко всему что окружает нас. Человечество изначально было сотворено для увеличения Любви на голубой планете. Но человечество под влиянием темных сил отошло от планов Творца. Оно забыло, для чего было направлено на объятие Матушки - Земли, но во время ухода некоторые вдруг вспоминают, для чего были направлены на этой планете, но %D

Представления: 165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Декабрь 15, 2012 в 6:42am

Земля любит нас, мы любим Землю!!!! БлагоДарю, Олег!!!

Мы должны объединиться и спасти ее от иллюминатов!

Секретный завет иллюминатов 

..........................................

Мы будем использовать наши СМИ, управляя потоком информации и их чувствами, для своей пользы.

  • Когда они восстанут против нас, мы раздавим их, как насекомых, так как они меньше вторых.
  • Они будут беспомощны что-либо предпринять, поскольку у них не будет оружия.
  • Мы будем вербовать некоторых из них для выполнения наших собственных планов.
  • Мы будем обещать им жизнь вечную, но вечную жизнь они никогда не получат, ибо они не из нас.
  • Завербованные будут называться «посвящёнными» и им будет внушаться вера в ложные обряды перехода в высшие сферы.
  • Члены этих групп будут думать, что они едины с нами, не зная истины.
  • Они никогда не должны узнать истину, ибо они обернутся против нас.
  • Земные блага и высокие титулы будут им вознаграждениями за работу, но никогда они не станут бессмертными и не
  • присоединятся к нам.
  • Никогда на них не снизойдёт свет, и никогда они не будут путешествовать к звёздам.
  • Никогда они не достигнут высших сфер, поскольку убийство себе подобных помешает перейти в сферу просвещённости.
  • Этого они никогда не узнают.
  • Истина будет скрыта в их лицах; так близко они не смогут сосредоточиться на ней, пока не будет слишком поздно.
  • Да, иллюзия свободы будет восхищать их так сильно, что они никогда не узнают, что они наши рабы.
  • Когда всё будет на своём месте, реальность, которую мы создадим для них, будет владеть ими.
  • Эта реальность будет их тюрьмой.
  • Они будут жить в самообмане.
  • Когда наша цель будет достигнута, начнется новая эра господства.
  • Их умы будут связаны их убеждениями, убеждениями, которые мы установили с незапамятных времен.
  • Но если они когда-нибудь узнают, что они, как мы, тогда мы погибнем.
  • ЭТОГО ОНИ НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ.
  • Если они когда-либо обнаружат, что вместе они могут победить нас, они примут меры.
  • Они никогда не должны узнать, что мы сделали, поскольку, если они узнают, нам некуда будет бежать; будет слишком очевидным, кто мы есть, раз уж покрывало спадёт.
  • Наши действия разоблачат нашу сущность, и они будут охотиться на нас и никто не даст нам прибежища.
  • Это секретный завет, по которому мы будем жить оставшиеся наши настоящие и будущие жизни, ибо эта реальность будет существовать вечно.
  • Этот завет скреплён кровью, нашей кровью.
  • Мы те, кто пришли с небес на землю.
  • НИКТО и НИКОГДА не должен узнать о существовании этого завета.
  • Об этом запрещается КОМУ-ЛИБО КОГДА-ЛИБО писать или говорить. Ибо, если случится обратное, порождённое сознание обрушит гнев ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА на нас, и нас бросят в глубину, откуда мы пришли, и мы останемся там до скончания веков.”
  •   http://antimatrix.org/Convert/Books/Kniga_Veka/Book_of_Ages_Infocha...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования