Астральный секс
Астральный секс - виды секса без контактов физических тел партнеров. Различные гуру, парапсихологи, маги, мастера Тантры и т.п. обучают на курсах либо индивидуально, т.е. оккультным, эзотерическим способам любовной близости. Различают обычно два: как секс на расстоянии, как игра воображения, образов, фантазии любовной игры, при которой происходит некий психический оргазм, без эякуляции. Хотя некоторые парапсихологи относят к Астаральному сексу этого вида и эротические сны, после которых бывают оргазм и поллюции, только это происходит спонтанно, а гуру учат сознательному , который дает психологическую разрядку и безопасен в смысле возможных болезней при <традиционных> половых контактах. Другой вид в эзотерике, парапсихологии считается более <настоящим>. Речь идет о сознательных половых контактах партнеров между их астральными телами во время <астральных проекций>, <выходов> из физического тела, хотя при этом могут быть оргазм и извержение семени в лежащих где-то на расстоянии их телах. При этом способе <астральные маньяки> и <озабоченные> могут совершать и <астральные> изнасилования. Многие исследователи считают, что так называемые <полеты> ведьм на <шабаш> в средневековой Европе и сами сексуальные оргии с <нечистой силой> на самом деле были ничем иным, как <астральным сексом>, либо игрой воспаленного колдовскими снадобьями воображения, сны наяву. Исследователи аномальных явлений собрали сообщения за обширный период времени об астральных изнасилованиях тысяч женщин в разных странах. Общим являлся тот факт, что женщины ощущали наяву (иногда - во сне) плоть невидимок мужского пола, производивших с ними сексуальные действия. доводившие их порой и до оргазма (если они не очень сопротивлялись). Возможно, это были, в иных случаях, и некие энергетические разумные сущности иных миров (от развоплощенных мужей, возвращавшихся с <того света> к своим женам, до <инопланетян>, либо <ипкубов> или <суккубов> - демонических сущностей Астрала), но есть случаи, когда живой насильник- <Дон-Жуан> в <астральном теле> совершает акт насилия. Те же пары любовников-любителей , говорят, что там, в астральном теле и плане, секс более чувственный и острый, яркий, чем когда они < занимаются любовью> <старым дедовским способом>, в физических телах. Входящий сейчас на Западе в моду <виртуальный секс> с, помощью компьютерных ухищрений и приспособлений по своей сути почти не отличается от вышеописанного астрального секса.

Представления: 330

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 17, 2012 в 8:06am

Я думаю, что это противоестественно. Завязывай с этим, Константин. Если хочешь, то я тебя по скайпу посмотрю, но видимость будет односторонняя - я тебя вижу, а ты меня нет. Еще мне можно видео скинуть на электронку - это однофигственно с осмотром по скайпу. Можешь сам попринимать святую воду из храма - по стаканчику в день - должно пройти.

С бесами - никакой Тантры не может быть - это основная рекомендация.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"СССР - это глубокая тема, которую ещё придётся изучить. В этом много интересного для понимания. Есть информация чуть чуть проливающая свет - откуда появились сильные перегибы в социалистической модели и что фактически стояло за идеей…"
20 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
22 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования