Только сегодня встретила тебя Анна.  Это моё первое знакомство с тобой.  Бесконечно благодарна

Лора

http://deti-sveta.com

12.12.06 Поверьте в чудо. Медитация к 21.12.12

:

Дорогие друзья, мы обращаемся сейчас  к вам накануне важных, очень серьезных событий и в вашей жизни, и в жизни Земли.

Мы просим вас оставить все свои представления и просто наполняться светом Источника сейчас в этой медитации, открыться навстречу тому лучу, который идет внутри каждого из вас, и увидеть свое внутреннее световое пространство, как часть общего светового пространства, как часть общего света.

В канун перехода, в канун одной из дат, когда каждый окажется в том мире, который он сам создал своим намерением, своим устремлением, своим существованием, мы обращаемся ко всем: поверьте в чудо! Те, кто внутренне не готов принять световую реальность, как свою реальность, хотя бы поверьте сейчас в то, что она существует, что она реальна, поверьте в то, что это возможно сделать в один момент, в одно мгновение истинной веры, истинного пробуждения - если положить его на чаши весов, этот момент, то он перевесит все горы неверия, которыми была наполнена ваша жизнь прежде.

Просто, как дети, поверьте в это. И приготовьтесь  свои сердца к этой дате, к этому времени.

Вы подведите какой-то итог своей жизни, дайте себе отчет в том, что произошло в вашей жизни, что могло произойти, что не произошло. Сами перед собой просмотрите свою жизнь, перетряхните ее, как ящик со старой одеждой, и возьмите оттуда то лучшее, что вы можете взять: какие-то небольшие, но ценные вещи, духовно ценные для вас, то, что вы берете с собой в новую жизнь.

И приготовьте себе место для того, чтобы увидеть чудо, просто приготовьте место для того, чтобы это чудо смогло затронуть вас, когда оно начнет происходить.

Это обращение - абсолютно ко  всем, без исключений, потому что вера в чудо - это то, что спасет нас в последний момент, когда многие политики и многие темные сущности, с одной  стороны, уже не чувствуют себя сильно, а с другой стороны, все еще надеются отвоевать какие-то свои позиции, так вот, вера в чудо - это то, что повергнет их в прах.

Это повергнет в прах изнутри и в нас самих - внутри нашего существа - наше темное, и это повергнет в прах темное и в трехмерной жизни, реальной жизни.

Доверяйте собственным снам, доверяйте своей интуиции, доверяйте своим воспоминаниям детства.

Есть из нас те, которые уже являют своим существованием это чудо, это свечение, а есть те, кому нужно в это поверить.

Поэтому еще раз повторяют: освободите в своей душе место для чуда, приготовьте за то уже короткое время, которое осталось до 21 декабря, то место, где чудо может явить себя.

Это такое пустое пространство, которое со всех сторон окружено вашим вниманием, это такая Божественная пустота, можно сказать.

Что бы ни наросло на вас, какие бы ни были плотные загрязнения, какие бы ни были ваши переживания, может быть, смятения, какое бы ни было трудное состояние, все равно образуйте внутри себя такой сосуд, который называется Божественная пустота, который готов принять чудо, эту световую энергию, которая начнет входить 21 декабря, энергию света, поместите этот сосуд внутрь себя и позвольте этому свету работать в вас, позвольте свету трансформировать вас и создать из вас существ высоко развитых, высоко духовных.

Это и есть то чудо, которого ожидают от вас - от нас - духовные силы, силы Света.

Они просят прислушаться к этому, потому что в случае, если человек не принимает свет внутрь себя, свет не изгоняет его, но он как бы изгоняет свет изнутри себя, и он делается изгоем Света, добровольным изгоем Света. И тут очень важна та степень осознанности, которая у нас есть.

Дорогие друзья, перешагните через барьер собственного эго, оставьте в прошлом свои игрушки и увидьте, что и новая Земля, и новый человек, и новый Иерусалим, и все эти такие высокие светлые понятия, которые  многим из вас кажутся, может быть, абстрактными, - это всё реалии вашей жизни, что вы находитесь или уже в них, или в полушаге достижения до них, так делайте же этот шаг! Освобождайте внутри себя место для нисхождения света и ожидайте чуда!

Но опять, они говорят, что понимание чуда - очень разное, для всех это будет очень по-разному.

Все вы вдруг, кто сможет открыться для этого процесса, все вы почувствуете себя едиными, вы почувствуете себя новорожденными в новом световом поле.

И вам сначала будет странно, вы почувствуете себя голыми, это будет недолго, и потом вы перестанете чувствовать и почувствуете, что, как прекрасно и естественно - быть всем вместе, быть единым световым сознанием.

Вы это почувствуете, вам это будет дано, как зерно знания внутрь вас - что мы все являемся единым световым сознанием и единым творением Отца, которое называется новый человек.

Это то, к чему вы готовились много лет, и то, к чему вас вели - через многих людей, которые сейчас работают, через многие работы, через многие явления, через катаклизмы на планете, через многие события, как общие, так и частные.

Вас вели к тому, чтобы вы увидели световой план, как план вашей реальной жизни, как план вашего реального действия, чтобы вы вспомнили, что на самом деле вы никуда не уходили из этого плана, из этого светового состояния, вы просто временно закрыли на него глаза. Это временное закрывание глаз называлось у вас на Земле: жить своей жизнью, жить своей уникальной жизнью.

(Уникальность - тут объяснение - каждый понимает по-своему, есть люди, которые правильно понимают уникальность, а есть люди, которые понимают ее неправильно. Поэтому это, может быть, не очень точное объяснение).

И тогда в вас раскроется это световое зерно, это явление, когда вы осознаете себя, как световые, как работающие, как цельные в Духе и в Отце. И чем больше будет таких людей, тем лучше для Земли, потому что таким образом  реальное управление процессами на Земле будет передано в руки световых существ.

Оно и так в руках световых существ, но просто многие световые не имеют возможности выйти на поверхность и работать активно, работать проявленно, они находятся в несколько подавленном состоянии, не внутренне подавленном, а в смысле - не выраженном в реале, и сейчас идет очень сильная война между силами Света и силами Тьмы, которые все еще пытаются отстоять свои позиции как внутри человека, так и во всех других процессах: в вашей политике, в экономике, -  во всех других сферах жизни, но, конечно, главное, точнее, одно из главных - во внутреннем мире человека.

И что произойдет?

Световые существа станут доминирующими, разные световые.

Здесь важно увидеть, что свет - он же разный, он имеет разные формы, и отделять свет реальный от света отраженного - это очень важно, потому что свет отраженный - это Люцифер.

А свет реальный вы узнаете по тем вибрациям, который идет от него.

Вы, к кому сейчас обращаются, в кого закидывают это зерно нового Христосознания, вы узнаете своего по вибрациям, которое идет от него, по энергии.

И все световые, они объединятся, и управление сферами жизни перейдет в руки существ духовно развитых, продвинутых и световых.

Но это не произойдет так сразу, в один момент, но насколько успешно произойдет это внедрение света на Землю, будет известно уже через несколько дней.

Это касаться будет всех сфер жизни: политики, экономики, образования, медицины, транспорта, - всего, в общем, абсолютно всего.

Капитал. Что с золотом?

Потому что, как уже было в наших работах, других работах золото, реальное золото - это духовное Знание, которое дается развитым существам, развитым духовно, а золото, физическое золото, которое вроде бы правит миром, оно упадет в своей ценности, оно упадет в своих свойствах, оно обесценится, цениться будет духовное золото, духовное Знание, потому что это то единственное, что будет давать человеку и благополучие, и устойчивость, и уверенность в будущем, и все такие необходимые качества - это духовное Знание.

Они говорят:

- Подумайте, насколько сейчас важен выбор каждого из вас внутри себя, подумайте, насколько важен ваш выбор, соединитесь внутренне с энергией Земли.

Мы пошлем сейчас свою энергию Земле, просьбу о помощи в нашем выборе…

Этот  свет, который к вам придет, он осветит многие закоулки вашей души и те проблемы, которые вам казались неразрешимыми, и вы увидите, что  нет неразрешимого, а есть только уход от света.

И они передают сейчас энергию благодарности Земле за тот свет, который она дает, и те силы, которые она дает людям, и благодарность тем, кто сделал уже выбор, и надежду на то, что все сделают свой правильный выбор, световой выбор, потому что от этого зависит ваша жизнь, ваш духовный путь, ваша духовная жизнь.

Они обнимают всех и выходят из медитации.

И аминь.

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 19, 2012 в 1:48am

Анна рассказывает о Карме через просветление:

Это и есть развитие внутри кармы: когда, прорабатывая противоположные стороны, ты поднимаешься над ними, поднимаешься на новую ступеньку, делаешься более близким к Источнику, более развитым, видишь больше, понимаешь больше и никого не осуждаешь при этом. Потому что ты уже был внутри, ты уже проработал разные стороны. Это пример кармы.

Если ты развиваешься не через карму, а развиваешься через просветление, что происходит?

- Если условно обозначить: карма была по горизонтали, то это всё, это причинно-следственное, она (карма) разворачивается в вертикаль, и она находится на луче Божественного света...

- И что происходит?

И все эти стороны, которые мы видели в развитии, которые последовательно прорабатываются, они прорабатываются одномоментно тем, что все они находятся в просветлении в таком положении, в таком присутствии, что все они равно освещены Божественным светом и равно пронизаны Божественным светом.

И не нужно их определять как сумму, они не определяются, как сумма, они просто в целом определяются, как явление, как световое явление.

И это называется то, что зовут сжиганием кармы, но для сжигания это слово неправильно, потому что те, кто пришел к этому состоянию просветления, они пришли к нему не просто так, они пришли, заработав это своими разными духовными трудами.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 18, 2012 в 10:51pm

Лора, спасибо большое! Очень отозвалось...причем именно при прослушивании! Оставьте место чуду!

Комментарий от: Laura, Декабрь 18, 2012 в 9:53pm

Этот  свет, который к вам придет, он осветит многие закоулки вашей души и те проблемы, которые вам казались неразрешимыми, и вы увидите, что  нет неразрешимого, а есть только уход от света.

И они передают сейчас энергию благодарности Земле за тот свет, который она дает, и те силы, которые она дает людям, и благодарность тем, кто сделал уже выбор, и надежду на то, что все сделают свой правильный выбор, световой выбор, потому что от этого зависит ваша жизнь, ваш духовный путь, ваша духовная жизнь.

Комментарий от: Laura, Декабрь 18, 2012 в 9:51pm

Вы, к кому сейчас обращаются, в кого закидывают это зерно нового Христосознания, вы узнаете своего по вибрациям, которое идет от него, по энергии.

И все световые, они объединятся, и управление сферами жизни перейдет в руки существ духовно развитых, продвинутых и световых.

Комментарий от: Laura, Декабрь 18, 2012 в 9:50pm

Это то, к чему вы готовились много лет, и то, к чему вас вели - через многих людей, которые сейчас работают, через многие работы, через многие явления, через катаклизмы на планете, через многие события, как общие, так и частные.

Вас вели к тому, чтобы вы увидели световой план, как план вашей реальной жизни, как план вашего реального действия, чтобы вы вспомнили, что на самом деле вы никуда не уходили из этого плана, из этого светового состояния, вы просто временно закрыли на него глаза. Это временное закрывание глаз называлось у вас на Земле: жить своей жизнью, жить своей уникальной жизнью

Комментарий от: Laura, Декабрь 18, 2012 в 9:47pm

"Что бы ни наросло на вас, какие бы ни были плотные загрязнения, какие бы ни были ваши переживания, может быть, смятения, какое бы ни было трудное состояние, все равно образуйте внутри себя такой сосуд, который называется Божественная пустота, который готов принять чудо, эту световую энергию, которая начнет входить 21 декабря, энергию света, поместите этот сосуд внутрь себя и позвольте этому свету работать в вас, позвольте свету трансформировать вас и создать из вас существ высоко развитых, высоко духовных.

Это и есть то чудо, которого ожидают от вас - от нас - духовные силы, силы Света.

Комментарий от: TATJANA, Декабрь 18, 2012 в 11:32am

Laura, дорогая, благодарю за напоминание о световом зерне... с Любовью

Комментарий от: Красота*Руфина*, Декабрь 18, 2012 в 11:21am

Лорочка,Живая и Светлая Душа,,,только сегодня опять вспомнилось..

болезни и страдания-есть не что иное как прокладывание Пути Света и Солнца...

Любовь когда встречает затвор,мы начинаем болеть...

пойду выбью все остатки затворов!!!

надоело болеть!!!)))))))))

Комментарий от: Laura, Декабрь 18, 2012 в 7:18am

Я увидела случайно одно из видео Анны Хейфец в ленте комментариев.  Оно вызвало интерес и я пошла не указанный сайт.  Остальное - на ваш выбор. Видео медитации кажется не вставилось, надо поискать его на сайте.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования