В Новую Россию Моя первая весть.
Ты, давший Ашрам, 
Ты, давшая две жизни, - 
возвестите. 
Строители и воители, укрепите ступени. 
Читающий, если не усвоишь - перечти, переждав. 
Сужденное не случайно, и листы упадают во времени, 
Но зима - только вестник весны. 
Все открыто, все доступно, 
Я вас замкну Щитом - трудитесь. 
Я сказал.

Представления: 333

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Декабрь 23, 2012 в 11:18am

Да ,Лидия,так хотелось бы,чтобы объединение произошло быстрее..

Комментарий от: Красота*Руфина*, Декабрь 23, 2012 в 11:15am

81. Может ли мысль греметь? Теория эхо показывает, что мысль так же, как звук в магнитных волнах будет расти и слово гром мысли будет не гиперболой. Именно, природу мысли надо исследовать. Например, могут ли известного характера и напряжения мысли влиять на жизнь растений? Как реагируют на разные мысли животные? Наконец, как чувствуют себя среди мыслей сам “господин человек?” Как мысль влияет в химических соединениях? Не надо ли испытать мысль на лакмусову бумагу? Не может ли мысль соревновать с сильным ядом или музыкой? Вообще надо обследовать мысль, как живой фактор Сущего. Так можно будет перекинуть мост от психотехники к динамике, и даже к астрохимии. Так следует сознать экономику пространства.

Комментарий от: Лидия Машко, Декабрь 23, 2012 в 10:54am

    "Текущее время пройдет, как ушло прошлое столетие. И объединятся люди в сотрудничестве всепланетном" Рерих Е.И. Спасибо!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Декабрь 23, 2012 в 9:11am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Между 6 и 8 апреля будет реализована Конфигурация Селесты огромной величины.
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда случайности не случайны: как знаки и интуиция ведут вас к истинному пути
"" Интуиция: голос души, который мы разучились слышать Интуиция – это ваш внутренний навигатор, который всегда знает, куда вам нужно идти. Но проблема в том, что большинство людей глушат этот голос логикой, страхами и чужими…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда случайности не случайны: как знаки и интуиция ведут вас к истинному пути
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О дружбе народов Земли и звездных цивилизаций.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как перепрограммировать мысли, чтобы Дух лечил плоть? Эффективность и ограниченность сознательного намерения.
""Квантовое поле реагирует не на наши желания, а на наше состояние бытия."                                                                                                                   …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"только чтоУдалить комментарий “ Я посажу волшебный садИ стану рядом жить.И каждой ночью, каждым днемЯ стану сад хранить.И каждый, кто войдет в тот садИ каждый, кто уйдетТут поселиться будет радИ счастлив будет тот.Летают птицы в том…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования