Уход души и зомбировка: "проквасившийся" - вылетает!

Здравствуйте, наши уважаемые Друзья!
Уверены, что Вам будет чрезвычайно полезна информация, изложенная ниже, поскольку она напрямую касается многих из Вас.

 
Птн 21 Дек 2012 Валентина написала:

Уважаемые Геннадий и Светлана Солнечные!

Ваша статья (http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11813.htm), о том, что просветленные учителя досрочно покидают тело, а на их место вселяется «подсадка», произвела на меня просто потрясающее впечатление! Ведь и правда так – смотришь иногда на действительно высокоразвитого, воистину просветленного человека – и мысли стоящие, и поле мощное, одним словом - Учитель. А потом вдруг – хлоп и все – обычный жлоб, делок, а может и того хуже – энергетический вампир или черный маг. И как то резко оно происходит…

Но такое происходит не только с Учителями. А то приходилось наблюдать такие вот дикие метаморфозы на примере обычных людей. Ну, не совсем обычных – талантливых, ярких. Но то же – хлоп – и все, как рубильник выключили. Глаза потухли, талант куда-то пропал, осталась тень от человека. Но большинство этих людей как раз не выполнили свое предназначение, не реализовали данный талант! Что это и как оно происходит?

И еще, что такое зомбодиски. Есть, я знаю порча, сглаз, но вот это что такое? Тоже – есть такие наблюдения по жизни, что некоторые люди (особенно, которые болтались в разных сомнительных сектах или бизнес тренингах), потом, как будто не владеют собой, как будто их некая сила заставляет поступать не по своему усмотрению. Кто может поставить такой диск? Обычный колдун или профи? Как это работает? И как избежать подобной беды. Существует ли подобное массовое зомбированье.

Спасибо, если ответите, Валентина

 

 

Ответ Солнечных:

Здравствуйте, наша уважаемая и любимая Валентина!
С пожеланиями Вам Любви, Мудрости, Веры, Здоровья, Мужества, Успеха, Процветания, Творчества, Гениальности, Духовности, Святости, Гармонии и Совершенства!

Благодарим Вас за отклик!
Хорошо, что и Вы заметили, как происходит замена души человека.
Да, вы правы, бывает, прямо противоположная ситуация, когда человек всю жизнь "квасится", и с выполнением Предназначения у него туго.
Если Кармическому Совету становится понятным, что далее держать его в этом теле нет смысла, его забирают...

А зомбировка человека дискетами с программами  - понятно, определяется его кармой:
если он сам в прошлых жизнях зомбировал, то теперь и его прозомбируют (неважно кто и как) - это Божественное воздаяние.

Это, во-первых, а, во-вторых, - важно намерение самого человека.
Например, если он усиленно и неоднократно отвергает своё Духовное развитие, хочет работать не ради своей Миссии, а ради денег и карьеры, или просто тунеядничает, то в соответствии с его Выбором - ему вставляют дискету с такими программами, перекрывающими ему Духовный путь ("просите - и дано будет Вам!").
У нас было несколько таких ярких примеров с нашими родными и учениками...
Таких биороботов около 80% населения -  зарабатывание денег и приобретение земных благ - для них предел мечтаний...
А массовое зомбирование очень распространено. Классика - практически ЛЮБАЯ сетевая компания, секты, многие бизнесс-школы и горе-контактеры, пойманные на гордости астралом, особенно когда они создают группы (типичный пример "32 импульса от Метатрона" на ЭСПАВО).
Причём руководители этих структур сами того не ведают, что ЧЕРЕЗ них работают представители иноцивилизаций, негативно относящиеся к землянам (серые, рептилии и пр.)...

Поэтому необходимо пребывать в Любви и постоянно очищать себя от энергоинформационных заражений через СМИ, обычных людей-биороботов и целенаправленных воздействий магов и представителей иноцивилизаций.
Контроль + защита! "Будьте бдительны и молитесь" ИХ.

В качестве эффективного очищения - хорошо помогают наши ежемесячные Огнехождения.
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Ognehozhdenie.htm
Новеньких - сразу видно по их загрязнённости - на нескольких первых таких огненных очищениях их просто "крючит " (выходят сущности), болит голова (отжигаются вставленные дискеты, а это болезненно - типа выдергивания занозы).
Ну а лучшая защита - это включение Системы Тел Преобразований (см. наш семинар КТС-3 на DVD) и
активизация Системы полей "Меркаба-Универсум-Звездатрон" (МУЗ Вселенского, можно активизировать по  DVD - см. семинары серии ПВП):
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/02seminary.htm).

Валентина! Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm
Вместе - в группе - мы сила!
К тому же, пока Вы в нашем эгрегоре, мы несём за Вас ответственность, и Вы под нашей защитой (как дети под защитой своих родителей)...

Будем рады, если Вы сможете помочь распространению эзотерических знаний через наш журнал «Аватар», найдя в своём регионе возможные места его бесплатного распространения:  http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm

В Любви и Служении, с Благодарностью за Вашу деятельность, Геннадий и Светлана Солнечные,
руководители Духовного центра "Золотой Век",
Москва, тел. (495) 471-56-83; (929) 645-89-67;
сайт zolotoivek-centre.ru; интернет-магазин zolotoivek-shop.ru
Zolvek1@nm.ru   

Представления: 685

Теги: душа, зомбировка

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Шокирующая теория о Конце Света.
"А все эти ложные учения, допущенные ануннаками-ложь на лжи.И время и энергию на них я не трачу. Наоборот-забираю сейчас отовсюду, где тратила."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Шокирующая теория о Конце Света.
"Не доходит до самопрвозглашенного.))) И объяснять напрасно.Поэтому и не буду.Если бы вы сейчас предложили СВОИ ЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ-можно было бы прислушаться.Но своих у вас-ноль."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Валерий Федяков
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Шокирующая теория о Конце Света.
"Нужно так же напомнить ,что Клостерных или первичных рас всего 5 ,а 7 последующих это производные первых 5 ти именно это скрыто в клетках и ДНК именно это и определяет сегодняшние 5 чувств ,,,как наличие первичных электро- магнитных импульсов…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Шокирующая теория о Конце Света.
"Напомним ,последующие 5 ,для всех кто решает выйти за 5 ныне существующих ,,последние 2 , ,рассматривать не стоит ибо как Появление так и Исчезновение ,пока мало понимается основной массой стремящихся,,, 6)       Чувство- Мер Ка…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Шокирующая теория о Конце Света.
"Забыла. Вы тут недавно писали, что мы пользуемся пятью чувствами. Я хотела встрять тогда,что пишите о себе, что вы пользуетесь пятью чувствами. но не стала. Напишу теперь-именно животные и люди с животным уровнем сознания пользуются пятью…"
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Шокирующая теория о Конце Света.
"Вы бы вместо своих  умственых выпячиваний  на факты происходящего обратили внимание. А то ведь как тетерев только свои песни слышите и пишете.)))И все на один манер.Так и хочется применить табуированную лексику."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Шокирующая теория о Конце Света.
")))Ну да, как же еще без одного знатока.)))Да еще и самопровозгласившего себя просветленным мастером.))) Само собой, говорите, все происходит?)))Я уже вижу, и не только я, а все, кто изучает и наблюдает за ситуацией на планете, что происходит.Даже…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования