Холодный ядерный синтез - Филимоненко Иван Степанович. или откуда берутся НЛО?????

Холодный ядерный синтез был изобретён в 1957 году в СССР на НПО "Красная звезда", а в довесок и летающая тарелка! Проверяя информацию, наткнулся на разоблачения. Кто-то скажет, что всё это ерунда. Вон как
[Андрей Лемешко лихо доказывает несостоятельность теории магнтолёта]

ак всегда возникли сомнения, попался фильм, который предлагаю посмотреть и сомнения очень усилились. Всё повторяется. Посмотрите сами, увидите знакомый почерк прогрессоров.

http://kadykchanskiy.livejournal.com/57973.html

Представления: 988

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 8, 2013 в 1:23am

неее возможно,зачем сразу ограничения вводить??

все в нас и предел ограничения в мыслях

будем дерзновенными))

ну насчет вибрации ,так вроде меняется все...

теперь намного легче,че6м было даже десять лет или 2 года назад..

пространство изменилось

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 8, 2013 в 12:52am

Для того,чтобы быть выше любого разума нужно быть Человеком..

мы -вторые по значимости после БОГА во Вселенной...

если это осознать и принять ответственность за все,что мы творим сами-вот тогда пардигма изменится

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 8, 2013 в 12:51am

сейчас нет ,потому что я уверена в своей силе ...

только человек несовершенный может бояться роботов..

это примерно как если б Бог нас свои творения боялся)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 8, 2013 в 12:40am

и Создание было право ведь насчет социализма тогдашнего..

евли б люди были чуть дальновидней они бы прислушались и сделали свои выводы..

эххх ничего не изменилось вроде и пока тоже..

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 8, 2013 в 12:38am

Панкрат понял что его смерть не бессмысленна 

как и Голгофа ИИсуса...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 8, 2013 в 12:36am

значит ,не все еще потеряно??

это имелл ввиду Панкрат..да..такида..

за ним появится другой Панкрат,но чуть позже,когда люди будут готовы...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 8, 2013 в 12:34am

я поняла,но мне самой нужно дойти..

не люблю готовое кушать))

мне интереснее самой докопаться..так надежней..

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 8, 2013 в 12:30am

Леся я о вопросе подумаю)))и обязательно дам свою точку зрения..

да интересный проект..

но такие искусственные интеллекты нам нужны будут в будущем..

они тсанут помощниками..

но допустиь их превосходства,ка случилось бы это сейчас нельзя..

нужно человеку к тому времени стать Богом))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 8, 2013 в 12:24am

Спасибо Леся!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Январь 6, 2013 в 8:48pm

А потому что я незримо находилась на сайте)))

читала про Круг)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования