мне все время диктуют стихи..про природу любви..часть записала, часть - еще нет..

Любовь

Ее возвышенный язык,
Ее звучанье на пределе
Она - права . И каждый миг
несем ее, лелея в бренном теле.

Ее шаги - шаги судьбы..
Шаги неясные, немые,
Шаги, что делаем все мы
Шагая, будто бы слепые.

Не видя своего пути,
Мы осуждаем век минувший,
любовь не в силах обрести -
о боли прожужжали уши.

Мы говорим - любовь ушла,
и не могла тогда родиться.
Любовь в неволе не цвела,
Отсюда улетела птицей…

………………..

Была, и знала, и звала,
и однозначно понимала.. 
Уйти могла и не могла..
Страдала и существовала..

И вопреки всему жила
Надежду тщетную питала..
Молилась Вере и могла
дышать, пока существовала.

Она жила, могла, звала,
Она неистово просила..
Уйти могла и не ушла..
Молилась, слезно голосила..

И подле замкнутых ворот
Стояла вновь безмолвно плача..
Уйти могла, но не ушла,
и в этом - вся ее задача.

Возможной быть и быть всегда.
И быть всегда возможной - тоже.
Быть рядом. И как та звезда – пылать,
Но свет ее - дороже..

Уйти могла, но не ушла
Могла бежать, но всё ж осталась.
И звать – звала. Помочь могла.
Но всё ж не принятой осталась.

……………………………..

Она жила, звала.. И - есть !
В ее природе – совершенство.
Она вся - здесь .
Она всё - здесь .
И в этом - райское блаженство.

Поверить в Истину Любви,
Открыв ей сердце – вот причина.
Не сладострастие - личина,
А Свет, бушующий в крови.

2013-01-24

Представления: 385

Теги: ., 2012, владыки, вознесение, кармы, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 25, 2013 в 3:50pm

спасибки всем:)))

Авой звали одну мою бабушку..- Августой точнее:)))вторую звали Марией:)))

Комментарий от: Кая Герда, Январь 25, 2013 в 9:11am
Ха ра Шо!
Спасибо АВА - свет бушующий в крови, это оно:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Апрель смеётся в форточку — весна, поэтому не хочется о грустном …
"“ А ты действительно смогла то, что не могут короли. Коварный сыщик щурит глаз — следы теряются в пыли. Ты ненавидишь серый цвет, считаешь глупость за недуг. На запад катится рассвет. Кибитка движется на юг. Твой бог — ремесленник,…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Yuliya теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
Воскресенье
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования