ЖИЗНЬ ПРЕСТУПНИК​ОВ И ЗАБЛУДШИХ ПОСЛЕ СМЕРТИ.отрывок из книги "В ВЫСШЕМ МИРЕ" через Дух АНДРЭ ЛУИС, медиум Франсиско Кандидо Хавьер

ЖИЗНЬ ПРЕСТУПНИК​ОВ И ЗАБЛУДШИХ ПОСЛЕ СМЕРТИ

 

 

Смерть забросила нас в атмосферу, отличную от атмосферы физической борьбы. Первым ощущением был шок. Непредвиденное захватило нас в расплох. Мы продолжали жить, только без физиологического аппарата, а новые условия существования ни в коем случае не означали отступления от возможности эволюции. Причины благославенного соревнования, возможности духовного роста приносили свои плоды. Я мог обращаться за помощью к высшим силам, поддерживать созидательные отношения, вынашивать надежды и мечты о любви, планировать более возвышенные опыты в секторе перевоплощения, совершенствуясь в работе и в учении, и расширяя свои возможности служения. 
В общем, проход через могилу привёл меня к лучшей жизни; но... как же те миллионы существ, которые пересекают узкий порог смерти, оставаясь привязанными к Поверхности Земли? 
Неисчислимое количество подобного рода существ оставалось в рудиментально фазе знаний; они едва обладали какой-либо первичной информацией о жизни; они умоляли о поддержке Высших Духов, как примитивные племена просят помощи у цивилизованных людей; им надо было развивать свои возможности, как детям надо было расти; они оставались в телесной сфере не из-за своей злобы; они оставались, нерешительные, на земной поверхности, словно человеческие младенцы - в утробе матери; они сохранили из своего земного опыта лишь некоторые воспоминания чувственной сферы, прося о почти немедленном перевоплощении, если им невозможно было записаться в наши школы начального служения и обучения. С другой стороны, недалеко от нас действовали настоящие фаланги преступников и заблудших, после того, как они пересекли границу могилы. Они иногда проживали бесчисленные годы, находясь между возмущением и отчаянием, персонифицируя в себе ужасных демонов мрака, как это происходит в земных кругах, с упрямыми преступниками, отринутыми здоровым обществом; Но они всегда заканчивали свой безумный бег в темных закоулках упрёков совести и страдания, раскаиваясь, наконец, в своей развращенности. Раскаяние - это путь, ведущий к обновлению, и ни в коем случае не прямой пропуск на Небеса. Это та причина, по которой эти несчастные создавали реальные ситуации страдания и ужаса. 
В различных земных опытах заблудшие и страждующие принимали внешний вид, неприятный глазу. 
В случаях одержания они превращались во взаимных палачей или в хладнокровных мучителей воплощенных жертв; когда же они блуждали в долинах наказания, они всегда вызывали ужас своим видом бесконечной боли и нищеты. 
Но всё же необходимо было признать, что они несчастные (...). Возможно, во многих случаях мы покидали материальную оболочку под влиянием аналогичных болезней. Принимая это в расчёт и желая познать Божественный Закон, который не позволяет рая в качестве льготы, а тем более, вечного ада, я был весьма огорчён видом этих огромных очередей несчастных существ.
(...)
Несчастные, о которых мы говорим, происходили из других корней. Они предстваляли собой невежд, возмущенных заблудших и дерзких, с душой, недоступной для созидания, спесивых и тщеславных различного рода, тех, кто упорствовал во зле, развращенных расточителей животворящей энергии. 
(...)
Для чего оставались они так долго в тёмной полусфере непонимания? Почему сознательно задерживали принятие света? Неужели положение существ, приговоривших самих себя к долгим испытаниям, не было болезненным для них? Неужели им не было стыдно за добровольную трату времени? Я очень часто был удивлён наблюдая за ними ... Черты лиц, многих из этих неблагодарных походили на чудовищный рисунок, вызывавший иронию и жалость. Мать-природа, щедрая в благославениях разного рода, вероятно, забыла о них. Или, может быть, они получили такие черты лица как проявление наказания, наложенного на них высшими намерениями?
Эти вопросы, кипевшие в моей голове огорчали меня, (...).
(...) Мой друг спокойно выслушал меня, благожелательно улыбнулся и стал объяснять мне:
- Прежде всего, изменим концепцию. Чтобы стать настоящими элементами помощи страждущим Духам, развоплощенным или нет, нам необходимо понимать извращённость как форму безумия, возмущение как невежество, отчаяние как увечность.(...) слепота духа - это плод плотного невежества в первичных проявлениях или затемнённого разума в состоянии унижения существа. Наш интерес в помощи неуравновешенному духу - это проанализировать этот последний аспект мрака, который довлеет над душами; и в этом случае наш долг - знать некоторые принципы, касающиеся безумия в контексте цивилизации. Для этого уместно более скурпулёзно изучать мозг развоплощенного человека в положении дисгармонии, имея в виду, что здесь мы видим орган, позволяющий проявляться в духовной деятельности.


отрывок из книги "В ВЫСШЕМ МИРЕ" через Дух АНДРЭ ЛУИС, медиум Франсиско Кандидо Хавьер

Представления: 461

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"И, наконец, очень серьезный и весомый посыл содержится в тексте телеграм канала adanoris. Это канал, его автор и чат читателей— славятся своей просветительской информацией, раскрывающей правду и проливающей свет на многие…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"комментарий   Часто слышим: мол , происходит раскрытия информации о творимом и ещё планируемом Зле на Земле, и что делать со всем этим. Когда узнают о планах нелюдей на человечество и каждого человека,— когда предоставляется свет правды…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"Раскрытие людям истинной информации в отличие от лжи и зомбирования некачественных ченнелингов— - это внесение большей осведомлённости в их умы и воодушевления в сердца,— осведомлённости о реальной повестке дня, чтобы развеялась…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
" Ключевым моментом видео  считаю предупреждение нас о том, как важно делать оценку происходящему и вырабатывать собственное конкретное отношение ко всему этому. Именно такой осознанный внутренний выбор каждого творит реальность,…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.

2020-04-13_12-17ВЕСТЬ от Девы МарииРАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.proza.ru/2020/04/15/64vk.com/topic-19519262_30971...Бег по кругу заканчивается.Но человечеству,…Посмотреть еще
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«К реализации сценария Судного дня уже все готово.»

</iframe“ В видео-статье покажем факты доказывающие что к реализации сценария описанного в фильме  “Терминатор Судный день”  уже все готово.[…]  Единого мнения о точной дате рождения искусственного сверхразума (ASI — Artificial Superintelligence) нет, однако большинство современных прогнозов экспертов, руководителей ИИ-компаний и исследователей указывают на диапазон с конца 2020-х до середины 2040-х годов. Агрессивные прогнозы (2026–2028):Некоторые эксперты и главы компаний (например, Сэм…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования