ЧЕННЕЛИНГ ПОСЛАНИЕ “ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ”

17.01.13

"Приветствуют вас Разумы, которые заинтересованы в том чтобы развивать проект Предназначение. Это несколько Разумов, которые также участвуют достаточно активно в развитии человеческой цивилизации.

Почему этот проект является важным, или актуальным на сегодняшний момент на той ступени развития, на которой находится человечество?

Мы хорошо знаем о наличии духовных практик, духовных школ, направлений развития, которые активно занимаются подготовкой и выводом людей на более высокие ступени духовности, которые занимаются повышением вибраций Души, Сознания, которые участвуют активно в подготовке человеческого Сознания к выходу на новую ступень, на новое качество – человека Осознанного. Мы это видим, и, проанализировав ситуацию, хотим сказать или прояснить, что в основном подход к обчучению людей и вывода человека на уровень Человека Осознанного – этот подход является структурированным. В основном все те школы, которые предлагают обучение, делают это поклассово или частично, как например обучение «Что такое Карма? Как пройти кармические уроки?», «Как выйти на новый путь осознания себя?» , «Как стать космоэнергетом?», Рэйки, Целительство, – все это – множественные части одного целого, того, что  человек обязан знать сейчас, а именно:

  • Кто он?
  • Для чего он сюда пришел?
  • Что ему необходимо сделать?
  • По какому пути идти?
  • В каком направлении развиваться?
  • Цели, как этого достичь?

Мы предлагаем нашу помощь и поддержку в течении прямых сеансов через нашего посредника, через этот канал. В течении сеансов люди будут получать полную информацию о том, что дается (у вас) пошагово, или частично, или иногда невозможно дать людьми. Здесь информация будет идти от Высших Разумов. Мы будем давать информацию в глобальном масштабе. Мы видим ваше развитие вне времени. Мы будем деликатно подсказывать именно те моменты, на которые необходимо обратить внимание, для того чтобы идти по развитию, а не против него. Эта та уникальность, которая предлагается в этом проекте, та уникальность, которая, мы надеемся, будет оценена вами соответственно.

Соглашаясь на этот сложный шаг, на участие в проекте Предназначение для того чтобы понять свой путь, свою цель в этом воплощении, а это действительно сложный шаг, так как здесь будет проведена работа с вашим Сознанием, с вашими установками, выведение вас на новый уровень, который сопряжен с повышением вибраций, это так же сложно. Мы приветствуем этих людей, которые будут являться ведущими или лидерами человеческой цивилизации. Эти люди будут способны повести за собой. Не надо смотреть что это будут какие то генералы, полководцы или лидеры, в полном смысле этого слова, нет. Это будут те лидеры, духовность которых будет проявляться во всех делах – в социуме, во взаимоотношениях, на работе и внутри себя.

После прохождения одного сеанса у человека сактивируется то, что мы называем «частица спящего подсознания», или тот «участок» осознания себя, который спит до сих пор, но который активировавшись, откроет человеку новый взгляд на существующее положение вещей, на существующее пространство, на положениее самого себя в обществе, в социуме, во взаимоотношениях. У человека возникнет понимание проблем, источников этих проблем, и постепенно будут появляться варианты решений этих проблем с наилучшим, наиболее эффективным выходом из них в развитие, к прогрессу. Также будет проявляться уверенность в сегодняшнем моменте, и осознание себя человеком, творящим свое будущее. С каждым человеком, который будет участвовать в сеансе и слушать те советы, идущие от Высших Разумов, с каждым человеком будет происходить мягкая, гармоничная трансформация, приводящая его к пониманию, к осознанию, к гармонии.

Мы понимаем что все это является словами до тех пор пока вы не почуствуете это на себе. Поэтому мы обращаемся к вам вспомнить себя в детстве, вспомнить себя в настоящем моменте и представить себя в будущем. Видите ли вы для себя ярко, точно, ясно, свой путь? Можете ли вы понять куда вам двигаться дальше? Финансовые системы нестабильны, СМИ подают разные новости, которые чаще всего противоречивы, люди вокруг вас достаточно разнообразно окрашивают ваш день, влияя на вас по разному. Откуда ждать поддержки? Можете ли вы пройти этот пути сами, без поддержки? Задумайтесь.

Этот проект является первым по своему значению, по своей сути, по своему уровню. Людям будут даваться советы Высшими Разумами. Повторяем это еще раз.

Благодарим вас за понимание. Надеемся что вся та поддержка и любовь, которые заключены в наших словах, дойдут до глубины ваших Душ. Желаем вам успехов. Ждем вашего участия."

 

http://sferarazuma.ru/destiny/

Представления: 290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования