Это цитата сообщения Lyudmila2807 

На Земле было много цивилизаций

Накоплено огромное количество артефактов и свидетельств того, что живые разумные существа множество раз были (бывали) на Земле очень и очень давно. Вот только наша «наука» делает вид, что она слепо-глухо-немая от рождения…

Зачем учёные лгут, что на Земле человек построил первую разумную цивилизацию?

В подтверждение того, что мы даже не вторые на планете, беру только то, что буквально валяется у нас под ногами. Сознательно исключаю самые яркие тому свидетельства, вроде египетских пирамид, щадя убеждения ортодоксов.

177277_900-1 (700x499, 256Kb)
Древние зубы с драгоценными камнями – находка 2009 года. Она демонстрирует просто фантастическое мастерство дантистов древних времён. Коренные американцы могли вставлять в зубы драгоценности ещё 2,5 тысячи лет назад.

177147_900 (581x335, 80Kb)
Этому отпечатку ладони человеческой руки в известняке около 110 миллионов лет. Найден он был в Глен Роуз (Glen Rose), штат Техас. На нём можно различить даже ногти.

177464_300 (288x300, 21Kb)
На острове Аксель-Хейберг на севере Канадского Арктического архипелага был найден окаменелый палец. Возраст данной находки составляет около 100 миллионов лет. Радиографический анализ показал, что находка является именно пальцем, а не каменным объектом, похожим на него.
Дальше


Серия сообщений "История":

Часть 1 - Туринский эротический папирус
Часть 2 - Энциклопедия всемирной Мифологии
...
Часть 16 - Земная история народов древнего мира. Часть 2
Часть 17 - Земная история народов древнего мира. Часть 3
Часть 18 - На Земле было много цивилизаций
Часть 19 - История Русов по-индийски
Часть 20 - Скатный жемчуг как свидетель искажения истории

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Февраль 9, 2013 в 10:26pm

С Юрой уже немного пересекался на просторах интернета. Знаю, что он тоже был военным. Йогой я тоже занимался, но сейчас уже не занимаюсь. Мои способности к абстрактному мышлению сильно дополнены личным опытом, который состоит не только из личных переживаний, но из целого ряда отменённых событий, в которых я участвовал, но реально их не было, и их никто не помнит :)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 9, 2013 в 9:05pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 9, 2013 в 8:25pm

Да, Александр, всё будет хорошо.

Приятно , что сейчас осознала, что такое антисмешиватель. Не по понятию словесному, а в состоянии. Когда мы отождествлены с чем-то- мы смешиваемся с этим феноменом. Когда смотришь не на феномен, с которым отождествлён, а на то, чем смотришь на процесс, то и происходит антисмешивание. Разотождествление. Освобождение. Осознавание, чем ты не являешься...

 Благодарю за то, что помог это осознать, Александр, через пояснение к блогу.

Комментарий от: Александр, Февраль 9, 2013 в 8:16pm

Хотя я надеюсь, что на этот раз мы цивилизацию сохраним и обойдёмся без периода одичания. Каждый же прошлый раз подобный период существования людей заканчивался тем, что какие-то особи могли "эволюционировать" до состояния заниматься ядерной физикой и другими науками, чтобы обеспечить людям следующий период одичания :)

Комментарий от: Александр, Февраль 9, 2013 в 8:14pm

СПАСИБО!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 9, 2013 в 8:06pm

...Кто-то из людей выполняет периодически миссию по сохранению всего сущего - это антисмешиватели. Все в совокупности - Антисмешиватель. Это и Христос, и Будды, и Магомет... В этом цикле исторических эпох таких индивидуальностей примерно тысяча, которые во многих своих жизнях участвуют в Армагеддоне. И побеждают демонов, способствуя истреблению их псевдотворений :)

...

Благодарю за пояснения, Александр, и созвучие.

Для всех Антисмешиватилей -цветы и благодарение

Комментарий от: Александр, Февраль 9, 2013 в 8:00pm

Нам навязывается определённая концепция будущего, как и определённая концепция прошлого. А всё значительно проще : существует Творец, но это не человек, и процесс Его существования совершенно не похож на бытие творения, а всё творимо. Творец не нуждается в искажении процесса творения. Кто-то из людей выполняет периодически миссию по сохранению всего сущего - это антисмешиватели. Все в совокупности - Антисмешиватель. Это и Христос, и Будды, и Магомет... В этом цикле исторических эпох таких индивидуальностей примерно тысяча, которые во многих своих жизнях участвуют в Армагеддоне. И побеждают демонов, способствуя истреблению их псевдотворений :)

Комментарий от: Александр, Февраль 9, 2013 в 8:00pm

Все эзотерики и изотерики (это не одно и то же) постоянно утверждают, что человечество постоянно получает уроки и становится всё совершеннее. Я же могу сказать, что такой урок только один - это недопустимость вмешательства в процесс творения, а без искажения желаний и мыслей, которые тоже творимы, людям очень легко быть терпимее друг к другу и им легко сосуществовать. Без противоестественного жить очень легко :)

Комментарий от: Александр, Февраль 7, 2013 в 6:29pm

Очень похоже, что цивилизованность - это нормальное состояние любого человеческого сообщества, а эволюция - это выдумка учёных и фантазёров. А люди практически не меняются :) Что же касается периодов одичания - это именно искажение человечества, которые постепенно проходят. Я лично за то, чтобы избежать периода одичания человечества из-за безудержной тяги к прогрессу и из-за продвижения к этому прогрессу по ложному пути. И я уверен, что знаю в чём ложность пути, по которому нас пытаются "вести" в будущее. Ибо благими намерениями вымощен тот путь, по которому нам следовать совсем не нужно :) Хотя и не следовать не можем :) Но уверен, что в этот раз не потеряем всё и не одичаем :) Обычно какие-то учёные мужи и дамы нас не выводят из пещер и не снимают с дерева - обычно они "помогают" туда вернуться, ибо им не легко бывает понять, а в чём же состоит предел познания?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт ченнелинговой информации последних десятилетий показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций со Звёздных систем Плеяд и Арктура.  Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования