Однажды ночную молитву брата Бруно нарушило громкое кваканье гигантской лягушки. Все его попытки не обращать внимания на эти звуки оказались безуспешными, поэтому он крикнул из окна:

«А ну, тихо! Мне нужно помолиться». http://svet-adonai.com/pritcha-o-lyagushke/

Представления: 157

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rakel, Февраль 10, 2013 в 10:20pm

А это вам, девочки...сердечко,

пусть искусственное, но от души.)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 9, 2013 в 7:29pm

...Бруно прислушался к звукам, и голоса перестали раздражать его; он обнаружил, что если не сопротивляться им, то они лишь обогащают тишину ночи.

С этим открытием сердце Бруно ощутило единые вибрации со всей Вселенной, и впервые в своей жизни он понял, что означает истинная молитва.

...

Благодарю, Rahila,

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 9, 2013 в 6:25pm

Благодарю за притчу!!!

Действительно! Может быть, мы тоже мешаем лягушкам радоваться жизни...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
""  Кто внутри вас слушает эту тишину? Задайте себе вопрос, от которого невозможно отмахнуться: кто именно хочет остановить мысли? Кто этот таинственный некто, жаждущий покоя? Покопавшись в себе, вы обнаружите странную вещь. Тот, кто хочет…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Кто? "... Если вы действительно задали этот вопрос и замерли в ожидании ответа - случилось чудо. Исчез даже спрашивающий. Осталась только тишина. Ваша родная, вечная, никем не нарушаемая тишина. И в этой тишине нет больше ни меня, ни вас, ни…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему в пакете ДНК представлено только Фиолетовое пламя?
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Одна из таких вещей — это повышенное осознание Врожденного. Врожденное — это ваше умное тело. Идея Врожденного существует уже давно, ещё с 1600-х годов. Мы обсудим это подробнее в другой программе, но я хотел, чтобы вы знали,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Слушайте внимательно. Это то, о чём некоторые из вас просили. Это то, ради чего некоторые из вас собрались здесь в этот раз. Поэтому, пожалуйста, выслушайте меня внимательно и поймите, что это не просто свалится на вас, потому что вы…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования