ВСЕМИРНАЯ СОЛНЕЧНАЯ МЕДИТАЦИЯ

Возьмёмся за руки, друзья, и проведём Всемирную Солнечную Медитацию 12.02.2013 с 12:12 и до 12:22 по вашему местному времени.

Мы с вами являемся свидетелями и участниками уникальных процессов, происходящих не только на Земле, но и во всём космосе. Нас очень много! Нас объединяет наша вера, любовь и язык, на котором мы говорим и понимаем друг друга. Нашим девизом является Единство! Мы держим друг друга за руки, создавая уникальную Сеть Света. Энергия и информация по нашей Сети Света проходит мгновенно и обладает большой исполнительной энергией, созидательной энергией, работающей на Высшее Благо Целого.

12.02.2013 года мы проводим Солнечную Медитацию в 12:12 по вашему местному времени. Там, где вы в этот момент будете находиться, вы можете на 10 минут погрузиться в себя, в своё сердце, и мысленно послать из него луч любви и благодарности нашему Солнцу.  Мы живём в разных странах по всей Земле. В течение суток Земля совершит оборот вокруг Солнца и за эти сутки мы словно обнимем всё Солнце своими энергиями, создав мощное силовое поле.

Наши любовь и благодарность вернутся к нам сторицей, заряженные золотистой энергией нашего Солнца, и мы сможем использовать её для своей жизни каждый по своему желанию и потребностям – будь то созидание многочисленных проектов, исцеление, вдохновение и многое-многое другое.

Возьмёмся за руки, друзья, и проведём Всемирную Солнечную Медитацию 12.02.2013 с 12:12 и до 12:22 по вашему местному времени.

Представления: 241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 11, 2013 в 9:24pm

Благодарю. Ольга, за блог.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Да, Георгий, в самом - то деле, как жеж, оказывается, просто  все: всего то  лишь “Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие» и… дело с концом! )) а ещё  повторять «считалки…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Все потенциалы и возможности стать Бого-Творцом уже с рождения заложены в каждом из нас. Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие, и сделать соответствующий этим возможностям и потенциалам Выбор..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
""Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!""
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования