Лови
Лавина мыслей полетела в облака
Дыши
Душой дыши, потом не сможешь, а пока…
Смотри,
Как всё внутри немея рвется пополам
Молись,
Быть может, там услышат и помогут нам
Следи
Следами темными на небо не пройти
Плети
Свою историю, расскажешь по пути
Лети
Летальный выход неизбежен, знаешь сам
Иди
Идеи сами все расставят по местам
Пой
Поймай себя на том, что ты себе чужой
Знай
Значенья все давно покрытые золой
Кричи
Кричать ты волен и в неволе, даже там
Лечи
Чай, не забыл, что судят всех нас по делам
Считай
Все счеты ты сведешь, конечно, но зачем?
Мечтай
Ничто, как ни крути, закончится ничем
Заметь,
Заметки стерты и запреты заперты
Мирись
Весь этот мир умрет, когда исчезнешь ты…

Натали КОТ

COLLAGE

Представления: 601

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 10:24pm

Салат: Нарезать 2 помидора кубиками, почистиь 2 огурца и тоже порезать кубиками, Сельдерей - стебелька, небольшая луковица. порезать, 1 крупное яблоко почистить и порезать кубиками, 1 банку красной фасоли, чуть посолить, поперчить, сбрызнуть винным уксусом, заправить  майонезом немного, перемешать - Приятного аппетита!!!

Комментарий от: Tais, Февраль 12, 2013 в 8:49pm

Неее... я от кофе не откажусь)

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 8:47pm

А вместо кофе пью молотый цикорий с молоком...зато полезно..Это лечебный корень

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 8:42pm

Хорошо, дам вам такие салатики. которые вкуснящие-превкуснящие!! Иришка, дружба уже давно принята. уже прошло часа два, так что мы уже старинные подруги.
Рецепт 1.  Красная натуральная фасолю в собственном соку 1 банка, шампиньены консервир. -1 банк. и 2 луковицы полукольцами нарезать и пассероват легко, остудить..все сложить, добасить майонезику. перемешать...белковая пища..потом еще напишу

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 8:35pm

Галя, я с Тобой дружу!!!  Надо!!!   Запрос на дружбу уже отправила!

АнаРа,  а у меня холодильник работает круглосуточно...)))))))))))

Комментарий от: Tais, Февраль 12, 2013 в 8:33pm

Анара, Ира, визуально, девочки, лакомимся визуально)

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 8:31pm

Вечером можно салатики овощные...Я придумала салат оччень даже вкусный, могу рецептик дать, будете его делать постоянно..вообще , у меня их много, и их поочереди делаю

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 8:16pm

Вах!!!!   Что ж вы творите!!!!!  Радостные Вкусняшки!!!  Галя - благодарности!!!!

А дома в холодильнике одни лимоны)))))))))))

Комментарий от: Галина Сопикова, Февраль 12, 2013 в 8:13pm

Комментарий от: Tais, Февраль 12, 2013 в 8:10pm

Галина, ухх!...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
вчера
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования