Не даром мудро сказано:  Дерево подрубленное под корень -  засыхает,а если за ним ухаживать и не давать вредителям погубить его, ухаживать , беречь и Любить -  Оно будет всегда цвести, давать зрелые прекрасные плоды во благо всех людей!   ЗРИ В КОРЕНЬ! Очень мудрые мысли. От незнания своих корней происходит безверие в себя.Человек становится слабым, безвольным, беззащитным, а сильный, крепкий духом  человек, никогда не лезет в драку - он мирно живет и процветает его Земля, его РОД и его Дети!

Наберитесь терпения и досмотрите это фильм до конца, и получите невероятное открытие!http://www.youtube.com/watch?v=oMjT8fNrO8E

Представления: 199

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 16, 2013 в 4:29pm

От незнания своих корней происходит безверие в себя.Человек становится слабым, безвольным, беззащитным, а сильный, крепкий духом  человек, никогда не лезет в драку - он мирно живет и процветает его Земля, его РОД и его Дети!

Благодарю, Светилелья!

Смотрю, нравится!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования