...Это очень значительный символ – внутренний ребенок....

Иешуа 

Передано через Памелу Криббе

Перевод – Ян Лысаков


Ченнелинг представлен 4 апреля 2004 перед аудиторией в духовном центре "The Moon Circle" в Бельгии и содержит как текст, так и ответы Иешуа на вопросы аудитории. 



Я пришел сегодня говорить со всеми вами. Я очень хорошо всех вас знаю. Вы даже не представляете себе насколько хорошо. Я часто бываю с вами, так как мое сердце связано с вами. Я вижу вашу боль. Я вижу вашу радость, тревоги и горе. И так рад рассказать вам о силе, которая принадлежит вам. Силе вашего сознания. Силе вашего существа. Силе вашей собственной души.
Слишком часто вы еще находитесь в поиске. Снова и снова вы ищете решения вовне. Но как только вы их находите и принимаете как свои, вы обнаруживаете, что они уже начали расплываться. Поймите, что вы сами являетесь центром своего существования, солнцем своей собственной вселенной. Направление и настройки вашего сознания определяют то, что вы чувствуете, что думаете и как действуете. Из самой глубины себя вы направляете эти вещи, как солнце направляет свои лучи наружу. Если вы считаете, что какие-то ваши стороны это солнце не должно освещать, они и не будут освещены. Если вы верите, что какие-то вещи не должны быть согреты его лучами, то все и вся вокруг вас будет согласно с вами.

Точно также, помощь или совет от кого-нибудь вы можете получить только, если позволите этому солнцу осветить ваш аспект, нуждающийся в помощи. Это всегда только ваше решение – вынести этот аспект на свет и открыть дверь. Никто не может принудить вас к этому. Вот почему никто не сможет помочь вам, если вы не позволите себе принять помощь. (Это верно как для помощи на Земле, так и для помощи с нашей стороны.)

Чувство вины живо в вас и это заставляет вас думать, что у вас нет достаточно силы, чтобы найти свой собственный путь, снова почувствовать свою судьбу.

Это чувство вины связано с прошлым, в котором вы на длительное время теряли себя. Я говорю здесь в особенности о прошлом здесь, на Земле. О прошлом многих земных воплощений, в которых вы испытали много темноты.

Эта история не прошла зря. Она имеет смысл. Это история, в которой вы противостояли большому страху и в которой страх затмил ваше внутреннее солнце. Но сейчас все вы медленно просыпаетесь. Частично вы уже в свете, однако есть еще много аспектов остающихся в темноте, затемненных страхом и неуверенностью в себе.

Вы можете сравнить эту внутреннюю темноту с потерявшимся ребенком. Часть вашей души – это такой ребенок. Он потерял свой путь в прошлой боли. Но прошлое не статично. Как сказал Геррит ( в своем вводном выступлении), время, в определенном смысле, это иллюзия. Нет ничего бесповоротно потерянного во времени. Нет раз и навсегда закрытых дверей.

Потерянный ребенок внутри вас, частично находящийся в прошлом, может быть найден. Вы - его родитель и вы единственный, кто может заботиться о нем, кто сможет согреть его и вернуть к жизни.

В связи с этим я хочу сказать вам кое-что. Вы забыли, как это – жить. Вы очень хороши в выживании, но настоящая жизнь гораздо более яркая, вдохновляющая и счастливая. И именно та часть вас, которая более всего способна делать это, была утеряна. Утеряна в лабиринте прошлого, потеряна в ворохе травмирующих сознание событий.

Все это время вы воплощались здесь, на Земле на уровне души, развивающейся, как дети в период взросления. В этом смысле вы пришли на Землю как дети, получить много ваших собственных опытов, и многие из них не были полностью поняты. Сейчас мы приблизились к концу определенного периода времени, определенного цикла вашего развития, и сейчас пришло время подняться над непонятыми опытами. Вырасти до "родителя". Стать отцом или матерью своего собственного ребенка.

Это то, о чем я хочу поговорить с вами: ваша внутренняя сила подняться над состоянием раненого ребенка внутри вас. 
Ребенок внутри вас - жертва многих непонятых опытов. И говорю вам: самая глубокая внутренняя рана – это рана покинутого ребенка. Ребенка, который не понимает, что с ним происходит, который брошен, испуган, у которого даже нет никаких критериев,  чтобы иметь возможность понять.

В какой-то момент вы поймете, что эта покинутость была вашим собственным глубочайшим внутренним выбором и созидательным актом, что это было поистине божественно. Глубокая боль, которую вы испытали, когда начали свое одинокое путешествие, свой поход за опытом, эта боль была в тоже время великим актом творения. Поскольку, отделяя себя как души от великого Целого, от Отца/Матери/Бога, вы даете себе возможность делать великие открытия, испытать и почувствовать огромное количество вещей. 
На нынешней стадии вашего путешествия, когда все еще есть много внутренней боли, тяжело увидеть глубинный смысл этого долгого путешествия домой. Но я хочу заверить вас, что вы - прекрасные существа света с огромным мужеством и верой в Создателя, иначе вы бы никогда не начали это путешествие. Я хочу напомнить вам об искре мужества, творчества и света внутри вас самих. Почувствуйте эту искру снова в своем сердце, воссоединитесь с ней. Знайте, что у вас есть сила позволить этому внутреннему ребенку вновь вернуться к жизни. Позволить ему петь и играть.

Это очень значительный символ – внутренний ребенок.

Путешествие началось с потерянным и брошенным ребенком, оставленным в темноте. Путешествие заканчивается с ребенком, светящимся от достатка, счастья и света. Единственная вещь, которая нужна, чтобы добиться того – это взрослый, который возьмет его за руку, позаботится о нем и внушит ему доверие.

И это то, чем вы являетесь. Хранителями вашего внутреннего ребенка. И знайте, что этот ребенок есть величайший дар радости, который вы сами себе можете преподнести.

Время пришло. В этой точке истории настало время собирать вместе потерянные части себя. Настало время быть центром того, кто вы есть. Вы можете обнаружить, что этот центр не что-то старое, к чему вы можете вернуться, а что-то совершенно новое. Все вы на пути к новой реальности, к новому уровню бытия, не существовавшему прежде. Есть также и аспект возврата назад в смысле распознавания своей собственной божественности, ощущаемое как возврат домой, всплывания на поверхность памяти о древнем чувстве единства и гармонии, которое вы знали раньше. Но это впервые, когда вы проявляете этот смысл и чувство единения исключительно и единственно из своего собственного сознания. Вы вернетесь в Свету без отказа от собственной индивидуальности. Это идет вместе: быть Богом и быть индивидуальностью, быть в Единстве и быть отдельно. 

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Важно! Внешнее воздействие на ваш разум и тело.
" " Вот, спасибо Георгию..."     -    всегда рад тебе помочь в осознании всех текущих событий и новых энергий поступающих Сейчас на планету.                                                                                         …"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Важно! Внешнее воздействие на ваш разум и тело.
"  Вот, спасибо Георгию за замечательную иллюстрацию одной из уводящих идей, которыми обрабатывают светлячков и начинающих ньюэйджеров. :-))) А суть предельно проста: надо внедрить в умы просыпающихся, что де вся раскрывающаяся правда о…"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Игра с огнем: чем опасна злая Снежная Луна 12 февраля
"Информация к Размышлению..."
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эффект Манделы. Окончание. Выводы, идеи и теории.
"  А тут упоминается ещё одно знакомое нам лицо, играющее прямо сейчас свою уводящую роль в происходящей на планете схватке  между Светом и Тьмой. Это Люцифер и Ватикан, пронизанный символикой Люциферианства,Ватикан с его «музеем…"
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Важно! Внешнее воздействие на ваш разум и тело.
"Все эти воздействия в наше время могут воздействовать на нас только при нашем волеизъявлении и желании их принятия. Только с нашего согласия...         Прекратите поддаваться влиянию различных страшилок постоянно и…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Метатрон: " Период перемен основан на преобразованиях всего в мироздании"
""...Определите для себя лично, насколько вам важно и необходимо оставаться в старых программах проживания. Последующее, осознанное изменение своих старых программ, с переосмыслением того понимания, что изменить в себе это знание просто…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования