Мастерская Творца В.Лермонтова.Вторая волна Великого Перехода.

 

Праздник Сияющей Женственности в Египте-

перекодировка планетарной  женской программы

Март 2013

Эпоха 6-го солнца – эпоха Сияющих Женских энергий

Мы приближаемся ко второй волне Великого Перехода, которая состоится в марте. Задача первой волны Великого Перехода - была перекодировка главного транслятора энергий на планете – пирамиды Хеопса. Это задача выполнена.  На самом деле пирамида Хеопса транслирует мужские энергии, то есть это мужская пирамида. Теперь необходимо перекодировать, перезагрузить программу в женской пирамиде, которая находится рядом там же на плато Гиза, рядом с пирамидой Хеопса.   

Если первая волна требовала пробуждения мужских энергий: силы, воли, мужества, упорства, то вторая волна – это пробуждение женских энергий: интуиции, тонкости, творчества, красоты и гармонии. Если первый период назывался Орионным, то второй называется Сириусным. Если Главным куратором Орионного периода был Шива, то ведущей второго периода Великого Переходя является богиня ИсидаШива – это главный мужско принцип Вселенной, Изида – главный женский принцип Вселенной.

Третья волна Великого Перехода, которая состоится в июне 2013 года, будет периодом гармонии, выравнивания, балансировки  мужского и женского начала. И потому Учителя Света говорят, что в марте в Египте будут заложены основы для июньской мастерской в Индии, будут открыты двери в Шринагар.

Сириусный Период – это разворачивание или реализация образов Сияющего Сотворения в нашем реальном мире посредством Женских Сияющих Энергий. Если образ Сияющего Сотворения – это бутон лотоса, то разворачивание – это раскрытие бутона. Образ Сияющего Сотворения проявляется в этот мир в реальных делах, поступках, внутри нас и снаружи.

Пришел новый этап принятия, пробуждения, освоения женских энергий. Исида – одна из величайших богинь древности,  она является идеалом женственности и материнства. Поэтому освоение энергий Исиды – это принятие на новом уровне энергий семьи и материнства, счастья быть женой и матерью, женщиной, творящей новые миры и реальности. Исида – древняя богиня, но ее знания хранились в тайне многие века и дошли до нашего времени для того, чтобы сейчас нам принять их.Изида – это женская энергия Сириуса, которая руководит и ведет нас в пути раскрытия Сияющего Счастья в материальном и физическом мире. Ее крылья символизируют пробуждение нашего высшего Я, Абсолюта, Сияющего Счастья.

Исида – богиня Сияющего Счастья, Сияющей Любви, Сияющего Сотворения. Она творит все из ничего, из ничего Великой Пустоты. По преданию она воскресила мертвого мужа, собрав его 14 расчлененных частей, и родила от него сына. То есть, по сути, она сотворила своего мужчину из Великой Пустоты

Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу, кротость и нежность, материнскую любовь и супружескую верность. Она - богиня рассвета и Луны. Она опекает, бережет все живое. Душа Исиды обитает на звезде Сириус. Она питает и хранит весь сотворенный мир, обитает в мире звезд и над землей, вечно изливая в мир животворную силу. Исида представляет собой женскую часть природы, является причиной зарождения всех прочих живых существ. Известна также как Изида, Божественная Матерь, Богиня Тайн, Богиня Природы, Владычица Магии, Владычица Священной Сексуальности, Хозяйка Потаенной Мудрости.

Многие эпитеты Исиды непосредственно были заимствованы в качестве атрибутов Девы Марии - например, "непорочная". Облик и одеяние богини были преисполнены глубокой символической значимости. На постаменте ее статуи в городе Саис были высечены таинственные слова:"Я - все, что было, что есть и что будет... Ни одному смертному не дано узнать, что сокрыто под моим покрывалом". 

Изида обучала искусству домашней жизни женщин всего Египта. На египетских саркофагах вырезали ее защитные крылья, которые символизировали способность Изиды возрождать души умерших.

Изида говорит:«Я Изида, египетская королева Нила! Нужно быть терпеливыми с собой, потому что вы еще растете и учитесь. Вы должны бессчетно благодарить себя за то, что уже делаете свои шаги по Пути Света. Возможно, вам они кажутся незначительными, но на самом деле это главные вехи на пути познания себя. Празднуйте каждый свой шаг. Если вы научитесь ценить каждое дело, каждый случай, когда вам удалось проявить Свой Свет — и не имеет значения, какими незначительными кажутся вам эти события — очень скоро жизнь ваша превратится в один большой праздник. 

Гимн Изиды

Да не будет не знающего меня нигде и никогда! Берегитесь, не будьте не знающими меня! Ибо я первая и последняя. Я почитаемая и презираемая. Я блудница и святая. Я жена и дева. Я мать и дочь. Я члены тела моей матери. Я неплодность, и есть множество ее сыновей. Я та, чьих браков множество, и я не была в замужестве. Я облегчающая роды и та, что не рожала. Я утешение в моих родовых муках. Я новобрачная и новобрачный. И мой муж тот, кто породил меня. Я мать моего отца и сестра моего мужа, и он мой отпрыск. 

Египет, пирамиды открывают свои тайны по мере расширения сознания. Поскольку пирамиды – древнейшие сооружения в них заложены древние послания, которые накапливались долгими годами. Сейчас мы можем настроиться на принятие и получить эти знания и мудрость. Можно посещать Египет и пирамиды много раз и ничего не увидеть, ничего не понять, кроме внешнего восприятия и каких-то простых ощущений восторга, удивления, восхищения. Но можно подойти к этой поездке сознательно. Знания, которые хранит и может передать нам Исида, научат нас трансформации реальности, творению новых измерений, миров.

В Египте во время нашей работы должна произойти планетарная перекодировка главного женского праздника – 8 марта. На самом деле праздник 8 марта имеет в себе много негативных структур, и он будет перезагружен на праздник Сияющей Женственности.

Если главным качеством для перекодировки судьбы планеты была чистота, то главным качеством, которое необходимо было для планетарной мистерии Цам – это искренность. Искренность – это единственное качество, с которым можно обращаться к Изиде. Она юная, молодая и искренняя.

Египет – это планета, субстанция зачатия, рождения, реализации, сотворение наших главных мечтаний.  Египет – это катализатор быстрых изменений, молниеносных просветлений, перекодировки.

Мы проведем свои женские ритуалы, практики наполнения женскими энергиями, медитации. Для принятия энергий Сияющей Женственности необходима проездка по Нилу, поскольку именно там находились древнейшие культовые центры богини Изиды.. И с женщинами, и с мужчинами произойдет трансформация – принятие своей женской сути, переход на новый уровень сознания и энергии. 

Диалог с Изидой:

Почему так тяжело в мире? - Потому что в мире нет любви, у земли нет будущего без любви. Я хочу научить вас главному – любви. Для любви нужна искренность, принятие, свобода, смелость. Я вас жду в Египте, но уже сейчас грею ваши сердца и наполняю нежностью, теплом, светом, надеждой. Я хочу сказать, что вы сделали невозможное для людей: вы изменили судьбу планеты, но еще не поняли этого. А потом вы как боги собрали демонов планеты и взяли с них клятву не противодействовать распространению света и любви на земле. Сейчас вы стали пустыми, как сосуды, в которые необходимо влить божественный нектар. Пусть помыслы ваши будут чистыми, а намерения искренними. И юношей, и девушек, мужчин и женщин я наполню нектаром своей любви. Я обниму вас своими крыльями и ваши крылья тоже откроются. Каждый может поговорить со мной так же, как вы разговаривали прежде с Учителями Света. И я хочу сказать, что я не идол, как ко мне обращаются многие, я живая, чистая и искренняя. Я тонкая, изысканная, космически сексуальная, беспредельно женственная, и я абсолютно чистая, Я хранительница Доржи. Ом.                    

Практика

Нужно поставить позади себя образ Изиды с крыльями, будто у вас тоже позади крылья. Глубоко вдохнуть, ощутить, как Изида вливается в вас, наполняет вас чувством покоя и мира, затем сказать:

Богиня мирной власти, прекрасная Изида, прошу тебя, наполни меня твоей непоколебимостью и своей изящной силой. Помогай мне быть такой же: уравновешенной, утонченной, любящей и уверенной. Помогай мне парить, как птица, помогая и вдохновляя меня во время полета. Благодарю тебя, Изида.

Женская пятиступенчатая Мантра Великого Перехода

Пришло время и Учителя Света открыли женскую пятиступенчатую мантру. Дело в том, что мантра Калачакры Ом Ха Сва Ха Ша Ма Ла Ва Ра Ям – это мужская, которая меняется на женскую также десятислоговую мантру Ом Та Ре Ту Та Ре Ту Ре Со Ха.

И теперь женская пятиступенчатая Мантра Великого Перехода выглядит так:

Ом Ма Ни Пад Ме Хум

Ом Намах Шивайя

Ом А Ми Дейваши

Ом Та Ре Ту Та Ре Ту Ре Со Ха

Ом

www.vlermontov.ru

Представления: 670

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования