Дорогие друзья!

Счастлива поделиться с вами моими последними откровениями.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3tNoJg...

Представления: 257

Теги: Белваспата, Жизнь, с

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Февраль 28, 2013 в 6:16am

Благодарю, Ирина!

Каждое слово , слетающее с уст Альмин, может стать афоризмом. Её язык необыкновенно выразителен и доступен восприятию.

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 27, 2013 в 9:22pm

Благодарю, Наташа, зайду обязательно.  

Нашла  в интернете

Мудрость Альмин:

"Размышляйте о Совершенности Жизни, и она откроется вам в бесконечности синхронных совпадений."

 “Быть искренним – это быть правдивым по отношению к своему уникальному самовыражению. Это означает – проживать и высказывать свою Истину в тишине ума, действовать без нагрузки самоанализа, осознавая то, что всё в Жизни Божественно. Все наши дела – это Бесконечность, выражающая Себя через нас. Искренность – это свобода от социальной обусловленности. Мастер сам создает свою собственную истину каждое мгновение, не опасаясь критики и преследования. Искренность – это жизнь от всего сердца и безграничное творчество”

"Жизнь может быть притворством взаимоотношений и индивидуальной жизни, но она ценится как источник Радости. Все, что нам нужно – помнить это."

"Тело — это всего лишь игривый образ Сознания, которым мы являемся. Оно может принимать любые формы, рассыпаться на мелкие куски в одном месте и снова собраться в другом месте. ...... оно не может уставать или нуждаться во сне. Существует хорошая практика — дать телу полностью исчезнуть во время так называемого «ночного сна»."

"Многие упускают из виду, что у творений Бесконечной Сущности не может быть недостатков. Каждое из существ играет свою уникальную роль в калейдоскопе вечно изменяющейся Жизни в Единстве всего существования. Каждый из нас является непорочным участником в радостной торжественности существования." 

“Не имеет значения то, на что я способна. Я хочу помочь вам узнать, на что способны вы. Я хочу лишь поднять вас на свои плечи, чтобы вы, оттолкнувшись от них, улетели ввысь” (Альмин)

Комментарий от: Наталия, Февраль 27, 2013 в 8:08pm

Благодарю, Ирина!

Счастлива, что вам понравилось!

Присоединяйтесь к группе в Фейсбуке. Там много интересного!

http://www.facebook.com/groups/526280964053045/

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 27, 2013 в 7:46pm

Наташенька, благодарю!!!

Смотрела Ваше интервью с ответной улыбкой на лице.

Рада, что ВЫ ЕСТЬ!!!  Спасибо за добрые вести.

ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ В СЕРДЦЕ ВСЕМ НАМ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования