Альпинисты От одного зависит все и все зависят друг от друга.

Человек как альпинист всю жизнь поднимается  на вершину .На вершину власти,кто то вершину таланта ,кто то на вершину духовности .т.д..Все подъёмы совершаются не в одиночку ,а в связке ,с родными,близкими,друзьями.Ведь родные,близкие,друзья ,они то же в связке с другими ,и так всё человечество.

Все мы связаны между собой как альпинисты и в этой связке мы зависим друг от друга .Самый опытный альпинист проводник идёт в начале связки ведя за собой .Проводник предупреждает о ложных выступах ,об обманчивости снежного покрова .Каждый идущий в связке отвечает за того кто за ним ,потому что идущий сзади доверился идущему спереди.Если идущий сзади споткнулся помоги ему ибо идущие за ним остановятся ,но и впереди тебя идущий тоже остановится потому что все в связке.От одного зависит все и все зависят друг от друга.Если один сорвался ,а он в связке То все вместе должны помочь его поднять и поставить его на твёрдую поверхность и помочь понять чтоб этого больше не произошло .Выбирай,прежде чем сделаешь поступь,тверда она и не скользкая.Весь подъём человечества к вершине .т.е. к духовному единению .К конечной цели возвращение человека и человечества к Богу.Помоги идущему сзади ведь все мы в связке и помогая каждому кто сорвался не отрезай связку ибо за ним идут тоже.Ибо мы в ответе за идущего сзади перед собой и Богом .Поверив в ведущего,он поверил в Бога.Альпинисты не поднимаются  в одиночку ,они всегда в связке ,что бы можно было помочь друг другу и путь кажется короче, ведь вместе веселей и есть уверенность что всегда помогут ,подадут руку помощи.Ведь помощь оказывается не тому кто на ногах ,а тому кто упал.Помогая другим прийти к богу у вас и душа радуется и приятное ощущение что кому то нужен.Все мы едины . 

Представления: 187

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
8 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
10 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования